Звёздные мамочки - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2009, 01:05
ответ для ОльгаО , на сообщение « А что там в летенем лагере будет не... »
  #551
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
А что там в летенем лагере будет не знаете?
Там будут развивалки и английский 2 раза в неделю. 16-го был день открытых дверей. Водила на английский. Вроде бы не плохо. Но тут почитала топ про раннее изучение английского. Есть мнение, что в саду напр не заморачиваются с произношением и потом ребенка очень тяжело переучить.
Там такой прикол был. преподаватель надела перчаточную куклу - зайца Банни, который пел песенку: what is your name? what is your name? а ребенок отвечает: My name is alena. That`s my name. Я потом нашему папе при Аленке спела эту песню. Она в рев: не надо меня так называть, я не манэма! Так что, думаю, рановато нам английский учить Походим в июне к Оксане. потом она в отпуск уходит.
Цитата:
Ужас какой! Так и ломают детскую психику!
Она у меня оч эмоциональная. Последствия того, что все время с мамой была. Помнит, как в яслях её ругали за то, что обкакалась А было ей тогда меньше 2-х лет. Она тогда очень плохо говорила и ничего я не знала. Рассказала мне спустя год!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 01:21   #552
ОльгаО
Мега-элита
 
Аватар для ОльгаО
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
Там будут развивалки и английский 2 раза в неделю. 16-го был день открытых дверей. Водила на английский. Вроде бы не плохо. Но тут почитала топ про раннее изучение английского. Есть мнение, что в саду напр не заморачиваются с произношением и потом ребенка очень тяжело переучить.
Там такой прикол был. преподаватель надела перчаточную куклу - зайца Банни, который пел песенку: what is your name? what is your name? а ребенок отвечает: My name is alena. That`s my name. Я потом нашему папе при Аленке спела эту песню. Она в рев: не надо меня так называть, я не манэма! Так что, думаю, рановато нам английский учить Походим в июне к Оксане. потом она в отпуск уходит.

Она у меня оч эмоциональная. Последствия того, что все время с мамой была. Помнит, как в яслях её ругали за то, что обкакалась А было ей тогда меньше 2-х лет. Она тогда очень плохо говорила и ничего я не знала. Рассказала мне спустя год!
Точно, рановато. Знакомая в 4 года дочку хотела на английский отдать, так преподаватель ей сказала, чтобы сначала русский выучили

Ой, ужас.... Вот поэтому я и боюсь Ксю в садик отдавать, а надо... Надеюсь воспитатели будут хорошие.
ОльгаО is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 01:26   #553
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Надеюсь воспитатели будут хорошие.
Правильно! Надо надеяться! ребенок прекрасно чувсвует, что ты боишься и будет настраиваться негативно.
Сейчас у Аленки вроде бы нормальные воспитатели. Она там себя как шелковая ведет и они не жаловались на нее. Однажды при мне сделали ей замечание на прогулке: Алена, не лезь больше в грязь (она на коленях в грязь встала). замечание было сделано нармальным тоном, без повышения голоса. Она ревела и пришлось уйти
Нам посоветовали какой-то психологический центр на Благодатной. Но там с 4-х лет, а ей 4 в ноябре.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 01:48   #554
ОльгаО
Мега-элита
 
Аватар для ОльгаО
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
Правильно! Надо надеяться! ребенок прекрасно чувсвует, что ты боишься и будет настраиваться негативно.
Сейчас у Аленки вроде бы нормальные воспитатели. Она там себя как шелковая ведет и они не жаловались на нее. Однажды при мне сделали ей замечание на прогулке: Алена, не лезь больше в грязь (она на коленях в грязь встала). замечание было сделано нармальным тоном, без повышения голоса. Она ревела и пришлось уйти
Нам посоветовали какой-то психологический центр на Благодатной. Но там с 4-х лет, а ей 4 в ноябре.
У меня тоже от замечаний может зареветь. Раньше она у меня лупсовала детишек на площадке, потом голосистая очень, да и командирша. Короче весь двор Ксюху знает. И получается: Другие дети ее обижают, Ксюха на всю площадку заревет, на нее все смотрят, типа "Ах капризная какая..." или качала она на карусельке девочек годовалых тихо тихо, чтобы не упали, еле ползла. Так одна бабка (бывшая воспиталка) на нее наехала, довела до слез...
ОльгаО is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 01:51
ответ для ОльгаО , на сообщение « У меня тоже от замечаний может... »
  #555
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ОльгаО Посмотреть сообщение
У меня тоже от замечаний может зареветь. Раньше она у меня лупсовала детишек на площадке, потом голосистая очень, да и командирша. Короче весь двор Ксюху знает. И получается: Другие дети ее обижают, Ксюха на всю площадку заревет, на нее все смотрят, типа "Ах капризная какая..." или качала она на карусельке девочек годовалых тихо тихо, чтобы не упали, еле ползла. Так одна бабка (бывшая воспиталка) на нее наехала, довела до слез...
У меня кусалась, а пошла в сад и сразу перестала. Вообще, они там себя совсем по-другому себя ведут. а про замечания психически-неуравновешенных людей я вообще молчу.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 02:25
ответ для Не3абудка , на сообщение « Девушки, кто в 2009 идет в 17 сад на... »
  #556
LadySofi
Участник
 
Аватар для LadySofi
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: м. Звездная, ул. Пулковская
Сообщений: 233


должны были мы идти, было направление от роно, причем не по показаниям... отказались, отдаем в др садик
А вы идете?
17 сад вроде хвалят
__________________
LadySofi is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2009, 11:28   #557
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


Цитата:
Сообщение от LadySofi Посмотреть сообщение
должны были мы идти, было направление от роно, причем не по показаниям... отказались, отдаем в др садик
А вы идете?
17 сад вроде хвалят
да, мы пойдем в него, тоже без показаний
__________________
Я - АНЯ
Если ты можешь мечтать, то можешь воплотить свои мечты в жизнь.(с)
Скорей бы первый снег, первый мороз, новый год, 23 февраля, 8 марта. Короче, СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!!
Не3абудка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 02:13
ответ для Не3абудка , на сообщение « Девушки, кто в 2009 идет в 17 сад на... »
  #558
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Всем привет!
Что-то давно сюда не заглядывала.
а мы в отпуск ездили в Вологду на пару недель. Отдохнули хорошо, тока холодно вот было.

Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
Мы ходим на развивалки с детьми, старше Аленки по возрасту и на ИЗО. Алена просто в восторге. Занятия ведет психолог. Я к ней ходила на бесплатную консультацию, очень она мне понравилась. Такие дельгые замечания сделала. А от ИЗА я просто в восторге (про Алену молчу ). Такие рисунки приносит, что даже не верится, что сама делает. Жаль изо летом не будет - девочка диплом защищает. С Сентября будем на изо обязательно ходить.
Случайно не Ирина Викторовна ее зовут? ну я имею ввиду преподавательницу ИЗО?
Оксану я тоже там видела. У нас занятия Аня ведет. ТОже очень хорошая
завтра вот выпускной у нас, а мы болеем рыдаем
__________________
Stepkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 02:15
ответ для Stepkin , на сообщение « Всем привет! Что-то давно сюда не... »
  #559
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Ой, не знаю как зовут (стыдно), молоденькая девочка такая.
У нас завтра праздник лета в 17 часов.
Поправляйтесь!
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 02:20
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Ой, не знаю как зовут (стыдно),... »
  #560
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Мама А и Л Посмотреть сообщение
Ой, не знаю как зовут (стыдно), молоденькая девочка такая.
У нас завтра праздник лета в 17 часов.
Поправляйтесь!
спасибо!
я думаю, что это она. Она моя подруга и бывшая коллега по работе.
Очень хвалю умеет с малышами общаться
__________________
Stepkin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena