весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 22:30
ответ для Mammomoto , на сообщение « а чиво странно,потихоньку привыкает... »
  #551
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
а чиво странно,потихоньку привыкает малыш кушать поменьше ночью,а днем свои калории наедает.
я по себе знаю-если весь день на диете мало ем-ночью спать не могу из-за голода.
это не про моего, он и днем нарубается и ночью будьте добры)
__________________
erena.vs is offline  
Старый 18.03.2012, 23:23   #552
yanchik-obezyanchik
Частый гость
 
Аватар для yanchik-obezyanchik
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78


Всем добрый вечер! Рада, что не забыла поздороваться, хотя могу и забыть, не обижайтесь, если чего...






Кристина:
А вы к кому то в гости в курскую область? Мы то тоже не в сам курск, а в область,и тоже в июне, в конце правда, но я в этот раз на поезде наверно хочу, хотя посмотрим. У меня дети вообще почти всю дорогу спят, но не знаю, как в этот раз будет Лера ехать
Вообще нам удобно было в ночь ехать, так как ночью дети точно спать будут. Летом когда мы ехали, выехали в час ночи, в 5 вечера были на месте, в этот раз поедем часов в 8 вечера , как ехали зимой. в 8 выехали вечера, в 12 дня были на месте

Мы собираемся в пос. Черемисиново. К родственникам мужа, по-мойму тетя там у него. Его мама говаривает не ехать на машине, а мне хочется, романтика типа.... В Храмы по пути позаежать, остановки разные делать и все такое Но тоже немного страшно


Всем привет!!![/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
сегодня выкатили егона прогулку в куртяхе с брючками) на новом колясоне)
Крутяг. Вот бы посмотреть на это

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
мы вчера на срочный паспорт подали,в четверг получим..но наш отдых еще как говорят вилами на воде писан(
хоть бы все получилось
Кулочков тебе, чтобы все получилось

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня Лера так заболела, капец.
Не болейте, девочки

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Девы, сто раз мусолили, но еще раз-нам автокресло надо новое брать, посоветуйте че-нить стоящее.
Я буду заказывать Ромер Кинг. По всем показателям и краш-тестам оно вроде рулит
__________________
yanchik-obezyanchik is offline  
Старый 18.03.2012, 23:34   #553
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Место женщины на кухне... Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
криста is offline  
Старый 18.03.2012, 23:35   #554
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Млин, цитировала, цитировала дома, ответить не успела .... потом у мамы цитировала, цитировала, ответила, а почему-то ничего не отразилось. Все, в третий раз не буду, простите.


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Девы, сто раз мусолили, но еще раз-нам автокресло надо новое брать, посоветуйте че-нить стоящее.
Я бы брала либо ромер, либо макси-кози, либо рекаро.

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
у нас 2 зуба проклюнулись:1 верхний единица и внизу двойка..я вот думаю эт омы всего лишь из-за двух зубов что-ли столько мучились
Поздравляю!!!!!



Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Крис, мы делали первый гепатит 31 января.

Девы, спасибо за поддержку.

Чета у меня подозрение, что у Леры корь, ттт. Мы делали привику когда была она малая, она может заболеть?
Ян, как Лерочка? Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
а чиво странно,потихоньку привыкает малыш кушать поменьше ночью,а днем свои калории наедает.
я по себе знаю-если весь день на диете мало ем-ночью спать не могу из-за голода.
Надя, не со всеми работает. Мое чудовище, как у Иры. Дашь меньше, будет орать, пока не докормишь. Ему иногда 210 не хватает. Правда, слава Богу, он уже очень-очень редко ест ночью.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 18.03.2012, 23:35   #555
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от yanchik-obezyanchik Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Рада, что не забыла поздороваться, хотя могу и забыть, не обижайтесь, если чего...






Кристина:
А вы к кому то в гости в курскую область? Мы то тоже не в сам курск, а в область,и тоже в июне, в конце правда, но я в этот раз на поезде наверно хочу, хотя посмотрим. У меня дети вообще почти всю дорогу спят, но не знаю, как в этот раз будет Лера ехать
Вообще нам удобно было в ночь ехать, так как ночью дети точно спать будут. Летом когда мы ехали, выехали в час ночи, в 5 вечера были на месте, в этот раз поедем часов в 8 вечера , как ехали зимой. в 8 выехали вечера, в 12 дня были на месте

Мы собираемся в пос. Черемисиново. К родственникам мужа, по-мойму тетя там у него. Его мама говаривает не ехать на машине, а мне хочется, романтика типа.... В Храмы по пути позаежать, остановки разные делать и все такое Но тоже немного страшно


Всем привет!!!


Крутяг. Вот бы посмотреть на это



Кулочков тебе, чтобы все получилось



Не болейте, девочки



Я буду заказывать Ромер Кинг. По всем показателям и краш-тестам оно вроде рулит[/QUOTE]
У нас родители мужа там живут, в Курчатове, мы каждые пол года катаемся. поверь. тебе будет не до храмов быстрей бы доехать
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 18.03.2012, 23:37   #556
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Света, малыша с последним рубежом!!!!!!!
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 18.03.2012, 23:38   #557
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


__________________
Пятачишка is offline  
Старый 18.03.2012, 23:43
ответ для Пятачишка , на сообщение « http://cs5434.userapi.com/u29465419/-14/... »
  #558
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
ахаха, это точно!
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 18.03.2012, 23:46
ответ для криста , на сообщение « ахаха, это точно!:065: »
  #559
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Все, я спать. Надеюсь, что завтра-таки мы уедем отдохнуть. Может с утра загляну.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 18.03.2012, 23:49   #560
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Млин, цитировала, цитировала дома, ответить не успела .... потом у мамы цитировала, цитировала, ответила, а почему-то ничего не отразилось. Все, в третий раз не буду, простите.



Я бы брала либо ромер, либо макси-кози, либо рекаро.


Поздравляю!!!!!




Ян, как Лерочка? Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Надя, не со всеми работает. Мое чудовище, как у Иры. Дашь меньше, будет орать, пока не докормишь. Ему иногда 210 не хватает. Правда, слава Богу, он уже очень-очень редко ест ночью.
вер,а во скока слон после еды на ночь ест?
__________________
erena.vs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena