ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 23:52   #551
dashok
Banned
 
Аватар для dashok
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
Сообщений: 2 246


девочки!а где лучше поделать массаж спинки на карон бич-мы там в том году были и массажи так и не успели поделать,в этот раз очень хочу!!!!!спину и ноги в отеле знаю дороже вроде
спасибо
dashok is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:05   #552
dashok
Banned
 
Аватар для dashok
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
Сообщений: 2 246


и еще вопрос!где нам искать этот дешевый ночной рынок на пхукете-мы в том году даже не слышали про него-шмотки покупали на кароне.
dashok is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:17   #553
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


девочки а кто летал трансаэро как у них самолеты и как в самолете обстоят дела с водой и едой? а то я маму с ребенком летом отпраляла в тунис(правда не помню какой авиа компанией)так за все время полете их покормили какой-то бутиком типа хот-хога и сухой булочкой с чаем...а когда мама попросила воды для ребенка, принесли стакан воды не пойми какой толи кипяченая то ли из под крана,с каким -то запахом,короче мама не рискнула дать такую воду ребенку....
Костина Мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:52   #554
розовая
Ветеран
 
Аватар для розовая
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 708


Девочки, хочу у вас поинтересоваться и спросить совета по поводу покупки Apple. У мужа товарищ летит в Патайю отдыхать на днях, возникла мысль у меня заказать aPad2. Можете сказать по ценам, там существенно дешевле? из-за 2 тыс людей напрягать не хочу...
розовая is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 01:57
ответ для dashok , на сообщение « и еще вопрос!где нам искать этот... »
  #555
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от dashok Посмотреть сообщение
и еще вопрос!где нам искать этот дешевый ночной рынок на пхукете-мы в том году даже не слышали про него-шмотки покупали на кароне.
Я тоже в прошлый раз про такой не слышала. А цены на Кароне по сравнению с Бангкоком привели меня в ужас. Купили только самое необходимое. Вот подробно про этот рынок http://www.rino4ka.ru/content/rynok-...ya-na-pkhukete тоже планирую его посетить. Вот еще цитата из другой темки "Кстати,ездили в Пукет на рейсовом автобусе за 30 бат в плохую погоду,это открытые машины синеватого в основном облезлого цвета,остановятся прямо у отеля,если посигналите". А можно и на такси, но я так поняла, что недешево. Если только до соседнего патонга 300 бат берут! Дорога всю экономию сожрет
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 02:02
ответ для dashok , на сообщение « девочки!а где лучше поделать массаж... »
  #556
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от dashok Посмотреть сообщение
девочки!а где лучше поделать массаж спинки на карон бич-мы там в том году были и массажи так и не успели поделать,в этот раз очень хочу!!!!!спину и ноги в отеле знаю дороже вроде
спасибо
Мы с мужем посетили около 3-х близлежащих массажных салонов и всеми были довольны. Главное, довести до плохопонимающих английский массажисток какой тип массажа вам нужен. Потому что однажды я, заказав релакс-массаж, еле его выдержала Зато потом ощущение легкости пишло. Может так и задумывалось... А еще там очень дешево маникюр делают. Я правда побояась им разрешить использовать ножницы (заразу подцепить испугалась), зато рисуночки милые всего за 100 бат сильно порадовали.
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 04:25   #557
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
девочки а кто летал трансаэро как у них самолеты и как в самолете обстоят дела с водой и едой? а то я маму с ребенком летом отпраляла в тунис(правда не помню какой авиа компанией)так за все время полете их покормили какой-то бутиком типа хот-хога и сухой булочкой с чаем...а когда мама попросила воды для ребенка, принесли стакан воды не пойми какой толи кипяченая то ли из под крана,с каким -то запахом,короче мама не рискнула дать такую воду ребенку....
В Трансаэро с едой/питьём всё относительно нормально. На рейсах в Бангкок кормят дважды горячей едой, дают воду, сок, колу, чай, кофе. Еда простая, ничего интересного, но всё вполне съедобно.

А в Тунис они, наверное, летали тунисской авиакомпанией Нувель Эйр. Эти дают только сандвич за всё время полета.
Ася™ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:15
ответ для Tavka , на сообщение « Мы с мужем посетили около 3-х... »
  #558
dashok
Banned
 
Аватар для dashok
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Мы с мужем посетили около 3-х близлежащих массажных салонов и всеми были довольны. Главное, довести до плохопонимающих английский массажисток какой тип массажа вам нужен. Потому что однажды я, заказав релакс-массаж, еле его выдержала Зато потом ощущение легкости пишло. Может так и задумывалось... А еще там очень дешево маникюр делают. Я правда побояась им разрешить использовать ножницы (заразу подцепить испугалась), зато рисуночки милые всего за 100 бат сильно порадовали.
у меня с английским совсем плохо,как им сказать что мне нужен массаж спины(обычный)? массаж ног вроде знаю как- фут массаж

а вот про маникюр педикюр тоже побаиваюсь делать-хотя тоже хочу-цены совсем ни очем,но страшно!!!!!!!!!!!!!
__________________
dashok is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:28
ответ для Tavka , на сообщение « Я тоже в прошлый раз про такой не... »
  #559
dashok
Banned
 
Аватар для dashok
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
Сообщений: 2 246


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Я тоже в прошлый раз про такой не слышала. А цены на Кароне по сравнению с Бангкоком привели меня в ужас. Купили только самое необходимое. Вот подробно про этот рынок http://www.rino4ka.ru/content/rynok-...ya-na-pkhukete тоже планирую его посетить. Вот еще цитата из другой темки "Кстати,ездили в Пукет на рейсовом автобусе за 30 бат в плохую погоду,это открытые машины синеватого в основном облезлого цвета,остановятся прямо у отеля,если посигналите". А можно и на такси, но я так поняла, что недешево. Если только до соседнего патонга 300 бат берут! Дорога всю экономию сожрет
AAAAAAAAA!сколько там всего!!огромное спасибо за информацию
мы будем брать на прокат мотобайк-на нем туда поедем!!
только плохо поняла где ж он территориально находится?
ну может кто из девочек уже там был,напишет по подробней как туда добратся!!!
__________________
dashok is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 13:55   #560
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Костина Мама Посмотреть сообщение
девочки а кто летал трансаэро как у них самолеты и как в самолете обстоят дела с водой и едой? а то я маму с ребенком летом отпраляла в тунис(правда не помню какой авиа компанией)так за все время полете их покормили какой-то бутиком типа хот-хога и сухой булочкой с чаем...а когда мама попросила воды для ребенка, принесли стакан воды не пойми какой толи кипяченая то ли из под крана,с каким -то запахом,короче мама не рискнула дать такую воду ребенку....
с едой хорошо, а с водой не очень.... Мы брали с собой в дьютике покупали.В самолете все сушит и пить всегда хочется.

Цитата:
Сообщение от розовая Посмотреть сообщение
Девочки, хочу у вас поинтересоваться и спросить совета по поводу покупки Apple. У мужа товарищ летит в Патайю отдыхать на днях, возникла мысль у меня заказать aPad2. Можете сказать по ценам, там существенно дешевле? из-за 2 тыс людей напрягать не хочу...
цены там не ниже совсем на технику...Да и на подделку можно нарваться.
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena