"клуб анонимных шопоголиков" или маленькая франция в шкафу - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 01:15
ответ для Чарито , на сообщение « :)):)) тут топик до 23,те кто позже... »
  #551
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
тут топик до 23,те кто позже появляются подвергаются штрафам!
см.выше
после 23х только те кто пили ламинарию на ужин.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:21
ответ для alex74 , на сообщение « "Клуб анонимных шопоголиков" или... »
  #552
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


http://forum.littleone.ru/showthread...182459&page=16
девочки, я помню топик про зависть, ну реально... вот есть же тетки, даже не сдержаться им...
уже пожелали автору что б потолстела и что б муж бросил.. жесть. А тема наша...шопоголичная
ТС скорее всего троллит, но мне понравилось, мы такие не шопоголичные в сравнение с ней. Или просто денег мало
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:39
ответ для TURBA , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #553
yulya_90
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...182459&page=16
девочки, я помню топик про зависть, ну реально... вот есть же тетки, даже не сдержаться им...
уже пожелали автору что б потолстела и что б муж бросил.. жесть. А тема наша...шопоголичная
ТС скорее всего троллит, но мне понравилось, мы такие не шопоголичные в сравнение с ней. Или просто денег мало
Почитала тему, если это не тролль, то смысл темы нулевой
всю не дочитала, но больше всего понравилась фраза автора о ее более глобальных проблемах:
"Цены... Не буду писать, а то заругают опять. Коллекционные шубы, не дешевые. А проблемы - например, мужа не люблю, хочу развестись Шуба меня отвлекает - кто ж мне сразу купит ее, на мужа хоть какая-то надежда "
Хочется ей шубу на прощание перед разводом
yulya_90 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:03   #554
alex74
Мега-элита
 
Аватар для alex74
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от мама Мартика Посмотреть сообщение
Кругом тишина. я перебралась сюды!
Ой, а слово хваст.. можно употреблять??
можно-не переживайl
alex74 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:12
ответ для alex74 , на сообщение « :))можно-не переживай:flower:l »
  #555
мама Мартика
Активный участник
 
Аватар для мама Мартика
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
можно-не переживайl
мама Мартика is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:59   #556
irisy
Наш человек
 
Аватар для irisy
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Фрунзенская, Техноложка
Сообщений: 6 957


Цитата:
Сообщение от Госпожа Удача Посмотреть сообщение
А в чем ламинарию и как пьете желатин? Что то новенькое для меня, надо попробовать.
Цитата:
Сообщение от Pugovka30 Посмотреть сообщение
в курсе дела нас держите - очень очень интересно
Цитата:
Сообщение от МонА-мур Посмотреть сообщение
Даа?? Сколько ламинарии надо съесть?
Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
до этого я не дошла... а это обязательно?
Девушки, рецепт ещё не опробованный, т.е. результа я ещё воочию не видела. Взят из этого топика.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4399970
Просто цитирую выдержки.
Цитата:
Девочки,тогда выбираем такую схему:
покупаем в аптеке чай Турбослим(он самый простенький,самый щадящий,самый нейтральный и с прекрасным составом травок).Берите сразу по 2 упаковки,а то и по три.Так как надо его пропить хотя бы 2 месяца.Каждый вечер.Лучше-ДО еды.
Покупаем в аптеке сухую ламинарию в пачках(брррр...вспоминаю её очаровательные привкус и запах).
Тоже вечером её принимать.Но после еды.Можно даже на ночь.
Чтобы не переборщить-всё таки возможна индивидуальная непереносимость йода-одну столовую ложку-прожёвывать и запивать 1,5 стаканами воды.Так будет более правильно.
Только очень аккуратно:она сухая и при вдохе попадает в дыхательное горло!!!
На фоне этого очень здорово в день съедать граммов 100-200 творога.Или один яичный белок.Бережём кальций,который вымываться будет из нашего организма вместе с лишней жидкостью,в процессе похудения!


Девочки и имбирь очень хорошо для похудения.
Имбирь – очень полезное растение, его корень богат эфирными маслами, витаминами, аминокислотами, микро- и макроэлементами, что наделяет его удивительными свойствами.
Имбирный корень благотворно влияет на пищеварительную систему, а также обладает тонизирующим, обезболивающим, рассасывающим, противовоспалительным и заживляющим действием. Он также улучшает обменные процессы и кровоснабжение, а ведь именно это способствует похудению.
С утра ( можно с вечера) беру кусочек имбиря ,размером со сливу, очищаю, тонко нарезаю и в термос, заливаю кипятком (2-3 л). Завариваю 1-2 часа. В течении дня пью, беру с собой бутылочку на работу. Вкус терпкий, но не противный, можно добавить лимон.


Берёте пищевой гранулированный желатин:одну чайную ложку на ночь заливаете 1/3 частью стакана холодной воды.И утром просто разбавляете кипятком до краёв стакана.Выпиваете натощак.Потом 1 час не кушаете.В идеале-1,5 часа!
В идеале достаточно 2 недели+2 недели перерыв+1(2) неделя ещё раз повторить.Но у всех по-разному.У меня у дочки кожа к весне шершавая-она и любит эту желатиновую процедуру только потому,что кожа буквально за несколько дней становится гладкой!!!
__________________
Если я доброволю, то делаю это "непрофессионально", т.е. не за "подарки", а ради Великой идеи О.З.
Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.
irisy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:00
ответ для yulya_90 , на сообщение « Почитала тему, если это не тролль, то... »
  #557
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Цитата:
Сообщение от yulya_90 Посмотреть сообщение
Почитала тему, если это не тролль, то смысл темы нулевой
всю не дочитала, но больше всего понравилась фраза автора о ее более глобальных проблемах:
"Цены... Не буду писать, а то заругают опять. Коллекционные шубы, не дешевые. А проблемы - например, мужа не люблю, хочу развестись Шуба меня отвлекает - кто ж мне сразу купит ее, на мужа хоть какая-то надежда "
Хочется ей шубу на прощание перед разводом
Ну ессесно. Дело не в теме, а в реакции народа. Слишком близко к сердцу принял.
__________________
Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)
Всегда рада помочь соседям по палате ОЗ
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:01
ответ для alex74 , на сообщение « "Клуб анонимных шопоголиков" или... »
  #558
TURBA
Мега-элита
 
Аватар для TURBA
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 082


Не... я пас....
Я лучше желатин в сливочном креме потреблять буду своем...
А ламинария это вобще вэээээ
постараюсь после 7ми не жрать. Обычно недели хватает что бы - 1-2 кило, но потом я расслабляюсь.
TURBA is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 18:50
ответ для alex74 , на сообщение « "Клуб анонимных шопоголиков" или... »
  #559
poldi81
Элита
 
Аватар для poldi81
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 664


Всем привет! Про похудение могу написать, опробованное и действенное. Все сладкое и мучное надо есть только до обеда, что-бы за день это все "сожглось" в организме. Обед - на ваше усмотрение, а ужин по-принципу раздельного питания. Т.е. не сочетать картошку с мясом, тесто с мясом, макароны с мясом и мясо с мясом Т.е. если вы едите мясо, то на гарнир - овощи (лучше сырые), если макароны - то с морепродуктами или с овощами, если картошку - то лучше с овощами и/или рыбой. Ну и конечно все это не в ночИ и не трийными порциями. Считается, что последний серьезный прием пИщи должен быть не менее, чем за 3-4 часа до сна. Соответственно, если вы решите не есть после 6-ти, вы физически не сможете не "изнасиловать" холодильник до сна, если ложитесь в 2а ночи ( у меня по-крайней мере не получается ) Считается, что все лишнее, съеденное на ночь откладывается на талии. А еще очень эффективно неделю на гречке посидеть.
poldi81 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:10
ответ для alex74 , на сообщение « "Клуб анонимных шопоголиков" или... »
  #560
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Не поняла я практического смысла с этим желатином, зачем?
Чтобы масса желатиновая обволакивала стенки кишечника и вещества не всасывались? Тут и кисель подойдет или можно желе с фруктами вечером забацать, а утром съесть. Медицинское объяснение этого метода есть вообще какое-нибудь?
Charlika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena