Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 09:16
ответ для Ю.И. , на сообщение « Когда то давно, когда я еще была... »
  #551
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Когда то давно, когда я еще была молода, училась на курсах косметологов-массажистов, тогда брали без медицинского образования и давали начальное медицинское.

Массаж мы делали по тальку, зазывали всех родственников, знакомых, знакомых знакомых.

Брать деньги за то, что модель рискует здоровьем?!
Вообще у меня вопрос был чисто риторический,ответ я и так знала.Навеяло что-то мыслями о том что у нас за страна такая.
Думала ну вдруг у УЦ хватит смелости сказать о том что просто бабла они по легкому решили срубить,как с учеников,так и с моделей.За границей бы давно за такое лицензии лишились и платили бы штраф огромный.
Так нет же стали прикрываться какими-то нелепыми словами типа условия,специалисты.Противно все это просто.А моделей они находят,тех кто просто не понимает что их облопошивают.
люшечка is offline  
Старый 28.07.2011, 10:55   #552
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Московская приятельница стрижется и красится в учебных центрах за 200-500 рублей, т.е. ей платят, а не она платит. Возможно, в Москве более уважительно относятся к чужому времени.
8 МАРТА is offline  
Старый 28.07.2011, 11:35   #553
Куклатаня
Старожил
 
Аватар для Куклатаня
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: теперь Хасанская
Сообщений: 1 284


ОБМЕН

Девули, выручайте. Ребь заболел, а у меня на завтра запись на ПЕДИКЮР 13.30 ВИКТОРИ. Обменяю на попозже, например вторую половину след. недели.
Только обмен, потому как педикюр чрезвычайно нужен.
Телефон в профиле. Лучше звонить.
Куклатаня is offline  
Старый 28.07.2011, 12:01   #554
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от 8 МАРТА Посмотреть сообщение
Московская приятельница стрижется и красится в учебных центрах за 200-500 рублей, т.е. ей платят, а не она платит. Возможно, в Москве более уважительно относятся к чужому времени.
в таких случаях наверное хоть не так обидно, если тебе голову испортят. В этом плане самый негатив у еня остался от "100 профессий". Жесть просто и преподавательница и безрукие ученики, порой сидишь и думаешь что сама и то лучше бы сделала. В "100 профессий" больше ни ногой одним словом.
Busilda is offline  
Старый 28.07.2011, 12:11   #555
Martyn_na
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 7


Здравствуйте!
Требуются 2 модели на шугаринг (кроме глубокого бикини) 01.08.11(понедельник) с 11.00 до 14.00 по адресу Дальневосточный пр.
Наш сайт shugaring.org.
Для того чтобы поучавствовать в качестве модели просьба отправить на почтовый адрес заявку с фото и описанием(длина волос) частей тела, которые Вы готовы предоставить для депилирования на семинаре (кроме бикини) на электронный адрес pigaleva.vera@********** С каждым кандидатом свяжемся и обсудим детали.
Спасибо.
Martyn_na is offline  
Старый 28.07.2011, 12:30   #556
Tibet
Активный участник
 
Аватар для Tibet
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: г. Тосно, Ленинградская обл.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
т.е. Вы утверждаете, что при тестировании в Эстель есть побочные эффекты? Такие, например, как нанесение тестовой краски на полголовы?
Мне, например, при окрашивании нанесли три разных краски на голову - выдавливали из трех разных тюбиков, может, конечно, краска одна и та же, просто оттенки разные или еще что-то, но всё равно - приятного мало.
Кстати, я не до конца рассказала, чем закончилось мое перекрашивание в "Эстель" (вот мое сообщение: http://www.forum.littleone.ru/showth...2#post63665902, пост 11977).
Вторая часть марлезонского балета...
Пришла я вовремя, меня попросили подождать, просидела я час и решила о себе напомнить, напомнила - пересадили меня в другой зал, где мастер кого-то красила, еще полчаса ожидания, в зал заходит администратор и говорит мастеру: "Покрасишь вот этой краской всю голову вот этой девушки" (то есть меня), мастер согласилась. Я, наученная горьким опытом, уточнила у мастера, что же у меня на голове будет после этого перекрашивания - и тут, о счастье, она мне показала палитру - должен получится темно-русый, но пошла консультироваться с администратором. Подходит администратор ко мне и говорит: "Мы Вам попытаемся закрасить получившийся красный махагон темно-русым. Должно закраситься. Но вообще, мы моделей не перекрашиваем. Вы - редкое исключение. Цвет у Вас получился вполне нормальный - не зеленый же!". Я на это выступление промолчала - что тут скажешь, тем более, я всё сказала в прошлый раз. Мастер меня покрасила (ура - оказалась женщиной адекватной ), смыла, высушила. Мой красный махагон всё равно немного пролез через темно-русый, но стало более или менее терпимо.
Если бы меня предупредили, что вместо заявленного каштана у меня на голове может получится что-то другое - я бы в жизни туда не пошла . Теперь и не пойду
Tibet is offline  
Старый 28.07.2011, 12:31   #557
Елена Мещерякова
Частый гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 63


"Астория Косметик" приглашает девушек в качестве моделей для фотосессии образов на плакаты. Рост значения не имеет. Наши требования: 2 девушки с длинными ниже лопаток светлыми волосами (окрашенными или желающие окрасить волосы в светлый цвет) на прическу. 2 девушки с длинными н/лопаток с рыжими или красными волосами ( или желающие окрасится в эти цвета) на прическу. 2 девушки согласных на креативные стрижки. Кастинг состоится 9 августа в 11-00, фотосессия 10-го августа. Все подробности по тел. 448-51-39 Елена. Предварительная запись обязательна))))
Елена Мещерякова is offline  
Старый 28.07.2011, 12:43
ответ для Martyn_na , на сообщение « Здравствуйте! Требуются 2 модели на... »
  #558
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Martyn_na Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Требуются 2 модели на шугаринг (кроме глубокого бикини) 01.08.11(понедельник) с 11.00 до 14.00 по адресу Дальневосточный пр.
Наш сайт shugaring.org.
Для того чтобы поучавствовать в качестве модели просьба отправить на почтовый адрес заявку с фото и описанием(длина волос) частей тела, которые Вы готовы предоставить для депилирования на семинаре (кроме бикини) на электронный адрес pigaleva.vera@********** С каждым кандидатом свяжемся и обсудим детали.
Спасибо.
А вы кто? Представьтесь.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 28.07.2011, 13:00
ответ для Дирли , на сообщение « отзыв Пластэк »
  #559
Tibet
Активный участник
 
Аватар для Tibet
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: г. Тосно, Ленинградская обл.
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
вот зря я не прислушалась к Лялеке.....
вчера подтверждали, что ждут меня сегодня к 11-ти на семинара, ещё раз спросила про длину и меня уверили, что всё ок и попросили не опаздывать....
я сегодня как Хорная лань, бЯгу теряя тапки, т. к. ну очень ответственная модель, что бы вовремя быть на семинаре и никого не подвезти.
первый раз была в такой конторке ( избалованная я после Астории), обшарпанное помещение, грязный пол, ГРЯЗНАЯ раковина для смыва
время 10-55 сидят 2 модели и ученики, а "мастер" решил перекурить, его так перекур минут на 20-ть задержался ( это к примеру "Не опаздывать").
посмотрел на моделей, взял девушку с каре, помыл голову и начал стричь даже не спросив её, что она хочет.
при этом администратор вторую модель отправляет домой, т.к. вчера до неё не дозвонились и теперь она не нужна, модель расстроена и идёт за дверь ....... ( хороша организация!!!!) дальнейшего я не знаю, т.к. меня позвала администратор и выясняется, что Я ИМ НЕ ПОДХОЖУ ИЗ ЗА ДЛИННЫ ВОЛОС , бегут обратно за девушкой, которую отправили домой.......
вот спрашивается, какого лешего было со мной 20 минут при записи беседовать о длине волоса и структуре волос, зачем было вчера ещё раз всё подтверждать??????

итак Выводы о Пластеке:

  1. организация - единица,
  2. грязное помещение и самое главное грязная раковина ( для меня это большой показетель)
  3. отношение к модели - единица, вообще не спрашивает что хочет модель, а стрижёт что ему хочется, могут и завернуть домой, типа "лишняя Вы нам"
  4. если кому хочется не солоно нахлебавши скататься по жаре в центр и что бы его обратно развернули "Вы на не подходите", то можете смело езжать в Пластек..

Пластэк для себя занесла в чёрный список УЦ
Я тоже была в "Пластэке" вчера. Позвонили сами - записали на классическую стрижку (у меня каре чуть ниже мочек ушей c удлинение к подбородку - это их устроило), приехала вовремя, меня взяла мастер (девушка), помыла голову, посадила, подходит преподаватель, они друг с другом поговорили, решили, что будут меня стричь (если я правильно поняла), "как в первый день." Это оказалось - подстричь все волосы ровной длины. Меня про желания не спросили. В итоге, у меня получилось каре, наверное, классическое - в народе прическа называется "под горшок" - ровный пробор по середине головы и волосы одинаково подстрижены со всех сторон. За то время, что у меня каре - каких только его вариаций не было, такая тоже была, поэтому мне не привыкать, но вот знакомые и коллеги, которые меня такой еще не видели, встретив, говорят: "Ты подстригла-а-а-а-сь! Ну... Хотя у тебя же волосы быстро отрастают " Вот такие комплименты. Я, конечно, привыкла к каре, зауженному к подбородку и филированному (а то мои тонкие волосы совсем грустно висят без объема вдоль щек, которые, увы, далеко не впалые), но похожу и с таким - волосы - не зубы - отрастут К "ровности" претензий нет - волосок к волоску, но вот форма... - мне кажется, что для моего лица не айс
P.S. Раковина была чистая, комната, и правда, маленькая, стульев вращающихся на всех моделей не хватило - не "Шварц", конечно же, но и не самый плохой вариант, который я видела
Tibet is offline  
Старый 28.07.2011, 13:05   #560
plotja
Участник
 
Аватар для plotja
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 163


ПРИГЛАШАЕМ МОДЕЛЕЙ
на проф. макияж и коррекцию бровей(по желанию)
к 18.30 СЕГОДНЯ!
так же на Химическую завивку ресниц и Свадебные прически на завтра
ВСЕ БЕСПЛАТНО
м.Московсские ворота ул.Цветочная д.8
запись по тел.9866142 или в лс http://vkontakte.ru/littleanut
plotja is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena