Беременный трамвайчик - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 14:24
ответ для Маняха , на сообщение « привет всем)))))))))))))))) ... »
  #551
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
а целлюлит на .опе и на бедрах - мне как-то не кажется идеальным там уже такое..... ужас..... апельсинки.......
ну вот кстати, когда написала, уже тогда только подумала, что я ведь сама такая вроде как с "идеальным" весом почти, а сверху рёбра светятся, размер сисек -2, лицо фиолетовое с запавшими щеками, а снизу попа в ямочках от жирка и ляжки висят (картина то какая получилась, люблю себя ), но это видимо особенности фигуры, никогда не страдала отсутствием нижней части туловища. Так что это только коррекция нужна, а не снижение веса, либо спортом (но я лентяйка), либо массажем (я ходила, но выдержала 5 сеансов из 10, очень близко сосуды у меня под шкуркой, поэтому по мимо лица и вся нижняя часть тела переливалась всеми оттенками синего и зелёного)
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:28
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #552
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


что-то я такая наглая стала, захожу сюда и сразу отвечаю и не здороваюсь, так что извините меня, девочки и
ВСЕМ ПРИВЕТ!
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:34
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик »
  #553
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Всем привет. Я вся в думках, делать ли дверь наскоряк к НГ или как-нибудь завуалировать недоделанную стенку рядом с дверью (я там специально обои недоклеила, чтобы дверь сделать)
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:36   #554
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
ну вот кстати, когда написала, уже тогда только подумала, что я ведь сама такая вроде как с "идеальным" весом почти, а сверху рёбра светятся, размер сисек -2, лицо фиолетовое с запавшими щеками, а снизу попа в ямочках от жирка и ляжки висят (картина то какая получилась, люблю себя ), но это видимо особенности фигуры, никогда не страдала отсутствием нижней части туловища. Так что это только коррекция нужна, а не снижение веса, либо спортом (но я лентяйка), либо массажем (я ходила, но выдержала 5 сеансов из 10, очень близко сосуды у меня под шкуркой, поэтому по мимо лица и вся нижняя часть тела переливалась всеми оттенками синего и зелёного)
вот-вот и я такая же... кушать люблю..... раньше вообще могла есть тоннами и ничего нигде не откладывалось... а в первую Б как наела щеки и попу - так теперь они и остались, и вес вроде реально не большой при моем росте, но ляшки явно полные и попа тоже не орешек ))))
а массажи - это да...... у меня потом еще и прыщи по всему телу от него как бы я не намывалась после продцедуры....
но у меня так со всем и с лицом тоже - не могу пользоваться тональниками и кремами тоже не увлекаюсь..... сразу вся в прыщиках..... кожа странная
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:36
ответ для Relavi , на сообщение « Всем привет. Я вся в думках, делать ли... »
  #555
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вся в думках, делать ли дверь наскоряк к НГ или как-нибудь завуалировать недоделанную стенку рядом с дверью (я там специально обои недоклеила, чтобы дверь сделать)
а можно сделать наскоряк? мне кажется перед НГ уже все заняты будут, а если не так всё плохо с очередями на установку, то не думаю, что качество будет как-то отличаться до НГ и после.
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:37
ответ для Relavi , на сообщение « Всем привет. Я вся в думках, делать ли... »
  #556
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Вот это точно странно Э

не хочу ничего готовить, а вот платье куплю обязательно


Да вот почти так и писала мне просто каждый палец фольгой обмотали, вот я и тыкала сидела. Надо было 20 минут убить , вот как раз одно сообщение и набрала
где?
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
что-то я такая наглая стала, захожу сюда и сразу отвечаю и не здороваюсь, так что извините меня, девочки и
ВСЕМ ПРИВЕТ!
и я .всем привет)
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вся в думках, делать ли дверь наскоряк к НГ или как-нибудь завуалировать недоделанную стенку рядом с дверью (я там специально обои недоклеила, чтобы дверь сделать)
я бы сделала, яы вот все спешу успеть)
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:40
ответ для Маняха , на сообщение « вот-вот и я такая же... кушать... »
  #557
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
вот-вот и я такая же... кушать люблю..... раньше вообще могла есть тоннами и ничего нигде не откладывалось... а в первую Б как наела щеки и попу - так теперь они и остались, и вес вроде реально не большой при моем росте, но ляшки явно полные и попа тоже не орешек ))))
а массажи - это да...... у меня потом еще и прыщи по всему телу от него как бы я не намывалась после продцедуры....
но у меня так со всем и с лицом тоже - не могу пользоваться тональниками и кремами тоже не увлекаюсь..... сразу вся в прыщиках..... кожа странная
а я вот всю жизнь и ем плохо, мама моя о сих пор борется, звонит с работы и спрашивает поела ли я, прям как в школе а оно всё-равно откуда-то берётся и откладывается не туда. Я только беременная ела хорошо и много, ну оттуда и результат +22 кг за Б, так мамулечка радовалась
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:40   #558
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
где?

)
Если ты про платье- то просто пойду по торговым центрам искать что понравится, в интернете платье я явно не выберу- мне пощупать его надо
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:48   #559
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Если ты про платье- то просто пойду по торговым центрам искать что понравится, в интернете платье я явно не выберу- мне пощупать его надо
ясно а про токсикоз-просто я настолько сильно прочувствываю такие моменты, потому что я понимаю что наверняка ощущенеие счастья тебя при этом не покидает.........
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 14:56   #560
Мириталь
Ветеран
 
Аватар для Мириталь
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 773


Я так понимаю у тебя все хорошо?[/QUOTE]

Еще не известно, т.к. к генетику ехать все-равно заставляют и поеду я 21го по записи, просто сегодня была в ЖК и и смотрела свои анализы от мгц и там срок стоит 15,7 и офигела....думаю вообще что ли, если так сроки народу ставить так все больные будут
__________________
Мириталь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena