ღ♥*♥ღ Лишний вес мы победим - красотою всех сразим ღ♥*♥ღ - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2009, 13:32
ответ для IRINIYA , на сообщение « Дорое утро. Полин скажу шопотом, я... »
  #551
ЛАРИСЕЦ
Ветеран
 
Аватар для ЛАРИСЕЦ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
Дорое утро.
Полин скажу шопотом, я вчера последний раз кушала в 17.30, спать легла в 1.00 ночи и не чувствовала голода совсем)))))))))))) Привыкаю наверное)))
Вчера заказала в закупке душ Алексеева, девочки может меня кто-нибудь отговорит???
А то очень боюсь, что будет без дела валяться(((
Ир, ты не бойся, что душ будет валяться, он правда стимурирует кожу. Мы его навесили и не снимаем. Вся семья так и моется, все довольны. (Даже мужу нра, а он у меня брюзжит по каждому поводу и без оного)
ЛАРИСЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:36
ответ для ЛАРИСЕЦ , на сообщение « Ир, ты не бойся, что душ будет... »
  #552
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от lkopf Посмотреть сообщение
Ир, ты не бойся, что душ будет валяться, он правда стимурирует кожу. Мы его навесили и не снимаем. Вся семья так и моется, все довольны. (Даже мужу нра, а он у меня брюзжит по каждому поводу и без оного)
Я на это и надеюсь, что его как повесим так и не будем снимать. А если его каждый раз перекручивать, тогда точно валяться будет. Успокоила ты меня, а дети как реагируют??? Моему 8 лет, будет визжать или не будет???
__________________
Три ребенка чудных у меня, три надежды, три больших огня!
Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня три вeчности -ТРИ СЫНА!!!
.

IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:49   #553
ЛАРИСЕЦ
Ветеран
 
Аватар для ЛАРИСЕЦ
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Разве Можно Верить Пустым Словам Балерины
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
Я на это и надеюсь, что его как повесим так и не будем снимать. А если его каждый раз перекручивать, тогда точно валяться будет. Успокоила ты меня, а дети как реагируют??? Моему 8 лет, будет визжать или не будет???
По поводу маленьких детей ничего не скажу, т.к. моему сыну 21 год. Но в хвасталке девочки писали, что детям нравится.
ЛАРИСЕЦ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:56   #554
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Девы, коротко о завтраке. То, что я нашла. Если кому интересен источник, могу указать ссылку.
Это просто инфа к размышлению, т.к. взята из инета, и не является истиной в последней инстанции, но мне показалось достаточно разумным тут все.

утро — самая главная часть дня для подпитки организма

если за завтраком вы не получите положенное число калорий и питательных веществ, считайте, что полдня ваш организм продолжит «спать»

те, кто не завтракает, с трудом концентрируются на выполняемой работе, страдают от головокружений и чаще, чем любители утренней еды, становятся участниками дорожно-транспортных происшествий

многие отказывают себе в утренней трапезе из-за боязни поправиться. Однако ученые считают, что «правильный» завтрак, напротив, способствует похудению: если вы не завтракаете, вы фактически голодаете 15-20 часов, и ваш организм не вырабатывает энзимы, необходимые для переработки жиров и потери веса.

Ужас про завтрак:
Ваша печень всю ночь снабжает организм сахаром, который поступил накануне. Его хватает обычно на 10 часов, после чего она настораживается и ждет добавки; если добавки нет, сахар начинает поступать... из драгоценных мышц. Этот процесс останавливается, как только вы чувствуете запах еды или ее видите и собираетесь вскоре съесть (мозг уговаривает печень немножко потерпеть). Но, если вы не позавтракали, печень работает в экстренном режиме и когда, наконец, вы что-то съедаете, уровень сахара в крови резко подскакивает, вырабатывается большое количество инсулина и из того, что вы съели, значительная часть откладывается «про запас», чтобы этот самый экстренный режим больше не повторялся. Следовательно, завтрак должен быть!

Каким должен быть завтрак?

Завтрак должен быть легким и в то же время питательным.
При малоподвижном образе жизни переедать на завтрак не стоит.
Если вы занимаетесь тяжелым физическим трудом, вам можно на завтрак есть мясо, рыбу, яйца, кашу.
Полноценный завтрак для человека с нормальным весом должен обязательно включать углеводы и белок. Причем углеводы желательно не простые, а сложные (продукты, сделанные из зерна: хлеб, крупы, макароны) — именно они обеспечивают хорошее пищеварение и улучшают обмен веществ.
Диетологи рекомендуют начинать утро со стакана воды, чая или сока. Жидкость поможет организму проснуться и начать процесс пищеварения. Только учтите, что пить натощак кофе — нельзя.

Что есть на завтрак?
Углеводы. Практически идеально есть на завтрак каши. Горячая каша не только помогает взбодриться, но и очищает кишечник от шлаков, а заодно и контролирует усвоение жира из продуктов, съеденных за день. Однако заботящимся о фигуре не рекомендовано есть белые каши — манную, рисовую. Овсянка же и гречка вреда фигуре не принесут, если только вы не страдаете ожирением. Хорошо добавлять в каши сухофрукты. Сахар же лучше заменить на мед. Богаты углеводами и минеральными веществами мюсли и кукурузные хлопья. Ешьте их с молоком (источником белка) и вы «убьете двух зайцев».

В качестве белка можно посоветовать на завтрак омлет либо яйцо всмятку, творог, сыр или йогурт. К тому же йогурт зачастую воспринимается как лакомство, которым можно легко «обмануть» организм сладкоежек. Всем остальным надо усвоить, что йогурт, во-первых, источник протеина, во-вторых, этот продукт повышает устойчивость к стрессам за счет обилия легко усваиваемого белка и кальция и способствует укреплению иммунитета.

В качестве источника витаминов— овощной салат или фруктовый либо свежевыжатый сок.

Завтраки на неделю:
Понедельник: печенье со злаками + йогурт + фрукт + чай (кофе)
Вторник: бутерброд из зернового хлеба с сыром + фрукт + чай (кофе)
Среда: кукурузные хлопья + питьевой йогурт + фрукт
Четверг: яйцо всмятку + гречневая каша + зерновой хлеб + стакан кефира
Пятница: творог + фруктовый салат (банан + яблоко + апельсин) + чай (кофе)
Суббота: рисовая (пшенная) каша с тыквой на молоке + чай (кофе)
Воскресенье: омлет + овсянка + зерновой хлеб + сок
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 13:59   #555
Була
Ветеран
 
Аватар для Була
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 898


Девочки, совсем нет времени читать.
Но поздравляю всех с достигнутым результатами

А я со вчерашнего веса -1 кг.
Еще на выходных принесли мне молочный тибетский гриб, так сама делаю кефирчик. говорят полезно и похуданию способствует. Так что наслаждаюсь
Була is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 14:02
ответ для Bamse , на сообщение « Девы, коротко о завтраке. То, что я... »
  #556
Була
Ветеран
 
Аватар для Була
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Девы, коротко о завтраке. То, что я нашла. Если кому интересен источник, могу указать ссылку.
Это просто инфа к размышлению, т.к. взята из инета, и не является истиной в последней инстанции, но мне показалось достаточно разумным тут все.

утро — самая главная часть дня для подпитки организма

если за завтраком вы не получите положенное число калорий и питательных веществ, считайте, что полдня ваш организм продолжит «спать»

те, кто не завтракает, с трудом концентрируются на выполняемой работе, страдают от головокружений и чаще, чем любители утренней еды, становятся участниками дорожно-транспортных происшествий

многие отказывают себе в утренней трапезе из-за боязни поправиться. Однако ученые считают, что «правильный» завтрак, напротив, способствует похудению: если вы не завтракаете, вы фактически голодаете 15-20 часов, и ваш организм не вырабатывает энзимы, необходимые для переработки жиров и потери веса.

Ужас про завтрак:
Ваша печень всю ночь снабжает организм сахаром, который поступил накануне. Его хватает обычно на 10 часов, после чего она настораживается и ждет добавки; если добавки нет, сахар начинает поступать... из драгоценных мышц. Этот процесс останавливается, как только вы чувствуете запах еды или ее видите и собираетесь вскоре съесть (мозг уговаривает печень немножко потерпеть). Но, если вы не позавтракали, печень работает в экстренном режиме и когда, наконец, вы что-то съедаете, уровень сахара в крови резко подскакивает, вырабатывается большое количество инсулина и из того, что вы съели, значительная часть откладывается «про запас», чтобы этот самый экстренный режим больше не повторялся. Следовательно, завтрак должен быть!

Каким должен быть завтрак?

Завтрак должен быть легким и в то же время питательным.
При малоподвижном образе жизни переедать на завтрак не стоит.
Если вы занимаетесь тяжелым физическим трудом, вам можно на завтрак есть мясо, рыбу, яйца, кашу.
Полноценный завтрак для человека с нормальным весом должен обязательно включать углеводы и белок. Причем углеводы желательно не простые, а сложные (продукты, сделанные из зерна: хлеб, крупы, макароны) — именно они обеспечивают хорошее пищеварение и улучшают обмен веществ.
Диетологи рекомендуют начинать утро со стакана воды, чая или сока. Жидкость поможет организму проснуться и начать процесс пищеварения. Только учтите, что пить натощак кофе — нельзя.

Что есть на завтрак?
Углеводы. Практически идеально есть на завтрак каши. Горячая каша не только помогает взбодриться, но и очищает кишечник от шлаков, а заодно и контролирует усвоение жира из продуктов, съеденных за день. Однако заботящимся о фигуре не рекомендовано есть белые каши — манную, рисовую. Овсянка же и гречка вреда фигуре не принесут, если только вы не страдаете ожирением. Хорошо добавлять в каши сухофрукты. Сахар же лучше заменить на мед. Богаты углеводами и минеральными веществами мюсли и кукурузные хлопья. Ешьте их с молоком (источником белка) и вы «убьете двух зайцев».

В качестве белка можно посоветовать на завтрак омлет либо яйцо всмятку, творог, сыр или йогурт. К тому же йогурт зачастую воспринимается как лакомство, которым можно легко «обмануть» организм сладкоежек. Всем остальным надо усвоить, что йогурт, во-первых, источник протеина, во-вторых, этот продукт повышает устойчивость к стрессам за счет обилия легко усваиваемого белка и кальция и способствует укреплению иммунитета.

В качестве источника витаминов— овощной салат или фруктовый либо свежевыжатый сок.

Завтраки на неделю:
Понедельник: печенье со злаками + йогурт + фрукт + чай (кофе)
Вторник: бутерброд из зернового хлеба с сыром + фрукт + чай (кофе)
Среда: кукурузные хлопья + питьевой йогурт + фрукт
Четверг: яйцо всмятку + гречневая каша + зерновой хлеб + стакан кефира
Пятница: творог + фруктовый салат (банан + яблоко + апельсин) + чай (кофе)
Суббота: рисовая (пшенная) каша с тыквой на молоке + чай (кофе)
Воскресенье: омлет + овсянка + зерновой хлеб + сок

Наверное это правльно, но знаю по себе, если утром плотный завтрак, то потом жрать буду целый день. а если немного поесть , то не так потом голод чувствую.
__________________
Була is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 14:04
ответ для ПОЛЕЧКА , на сообщение « Не буду, не буду:001: -... »
  #557
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Помня себя в 54 кг - это просто !!!
Так что, Женя, я уверена тыуже в хорошей форме!!!
Точно нужно что-то из физическийх упражнений - и глаз не оторвать будет!!!
Полина, до талии и включая талию я действительно , а вот ниже
конечно если обтянуть да на шпильку, то глаз некоторых товарисчей и не оторвать будет , но для меня , поэтому фитнес, фитнес и еще раз фитнес... и не ЖРАТЬ!!! пардон за мой французский...
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 14:11
ответ для Bamse , на сообщение « Полина, до талии и включая талию я... »
  #558
ПОЛЕЧКА
Наш человек
 
Аватар для ПОЛЕЧКА
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: то Дом с "шариком", то сестрорецкий край
Сообщений: 5 145


Сколько стоит? Может мне тоже надо

Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Полина, до талии и включая талию я действительно , а вот ниже
конечно если обтянуть да на шпильку, то глаз некоторых товарисчей и не оторвать будет , но для меня , поэтому фитнес, фитнес и еще раз фитнес... и не ЖРАТЬ!!! пардон за мой французский...
Верю!!! Я так же себя ощущаю
__________________
ПОЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 14:16
ответ для ПОЛЕЧКА , на сообщение « Сколько стоит? :009: Может мне тоже... »
  #559
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Сколько стоит? Может мне тоже надо
Цитата:
Сообщение от yasya1 Посмотреть сообщение



СТОИМОСТЬ ЦВЕТНОГО ДУША С ПРОЦЕНТАМИ СОСТАВЛЯЕТ 2007 РУБЛЕЙ
СТОИМОСТЬ ДУША ЦВЕТ СЛОНОВАЯ КОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 1673 РУБЛЯ
Во как!!!
__________________
Три ребенка чудных у меня, три надежды, три больших огня!
Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня три вeчности -ТРИ СЫНА!!!
.

IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2009, 14:23
ответ для Bamse , на сообщение « Девы, коротко о завтраке. То, что я... »
  #560
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Девы, коротко о завтраке. То, что я нашла.
......
Завтраки на неделю:
Понедельник: печенье со злаками + йогурт + фрукт + чай (кофе)
Вторник: бутерброд из зернового хлеба с сыром + фрукт + чай (кофе)
Среда: кукурузные хлопья + питьевой йогурт + фрукт
Четверг: яйцо всмятку + гречневая каша + зерновой хлеб + стакан кефира
Пятница: творог + фруктовый салат (банан + яблоко + апельсин) + чай (кофе)
Суббота: рисовая (пшенная) каша с тыквой на молоке + чай (кофе)
Воскресенье: омлет + овсянка + зерновой хлеб + сок
Я со всем написанным согласна
Утро у меня начинается со стакана воды с витаминкой. А потом каша овсяная (без молока, но с яблком..)

Женя, давай статью, что на обед кушать можно
__________________
Три ребенка чудных у меня, три надежды, три больших огня!
Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня три вeчности -ТРИ СЫНА!!!
.

IRINIYA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena