ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 11:15
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #551
Светлана 77
Участник
 
Аватар для Светлана 77
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 233


стою на месте (по правде-прибавила немного, но не хочется показывать)
Светлана 77 is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 16:13
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #552
tatava
Ветеран
 
Аватар для tatava
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: м."пр.Ветеранов"
Сообщений: 790


топчусь вместе с вами, девочки, 93,3
tatava is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 23:02
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #553
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Я тоже также 65! Которую неделю говорю себе что буду построже чтобы вес сдвинулся, каждый день себе обещаю но все безуспешно! блин какого-то рывка не хватает! ведь 2/3 я до цели уже прошла, еще рывок, а потом просто поддерживать...вроде кажется что трудного, но никак не взять себя в руки! где взять сил даже муж говорит что-то мы расслабились! пинка не хватает! не знаю что уже предпринять вот пришла идея, вечером писать то что хочу съесть на следующий день и постараться ничего лишнего не есть, может так получится! У кого есть какие идеи?
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 23:09
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #554
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
До катились вернее до катилась перепутала все дни69кг топчусь на месте...ну и это радует,девочки не теряйтесь,хотя бы пару слов пишите как и что вы и где вы))))
Вот блин Ленчик тебя не признала! Богатой будещь!
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 23:48
ответ для JuliaOst , на сообщение « Я тоже также 65! Которую неделю говорю... »
  #555
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Я тоже также 65! Которую неделю говорю себе что буду построже чтобы вес сдвинулся, каждый день себе обещаю но все безуспешно! блин какого-то рывка не хватает! ведь 2/3 я до цели уже прошла, еще рывок, а потом просто поддерживать...вроде кажется что трудного, но никак не взять себя в руки! где взять сил даже муж говорит что-то мы расслабились! пинка не хватает! не знаю что уже предпринять вот пришла идея, вечером писать то что хочу съесть на следующий день и постараться ничего лишнего не есть, может так получится! У кого есть какие идеи?
вот и я расслабилась и собраться ну никак не могу.... настроя нет и как его вернуть не знаю...
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 15:01
ответ для JuliaOst , на сообщение « Вот блин Ленчик тебя не признала!... »
  #556
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Девчата, привеееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня уже разбанили!!!!!!! У меня все по-прежнему, вешу 78, но держусь))) На выходных была в Питере, накупила кучу обновок, но проблема с гардеробом все равно есть, так что худеем, не останавливаемся. Мне вас всех очень не хватало, особенно Юлечки)))
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:17
ответ для Таняша , на сообщение « Девчата,... »
  #557
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Девчата, привеееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня уже разбанили!!!!!!! У меня все по-прежнему, вешу 78, но держусь))) На выходных была в Питере, накупила кучу обновок, но проблема с гардеробом все равно есть, так что худеем, не останавливаемся. Мне вас всех очень не хватало, особенно Юлечки)))
С возвращениемА почему банят? ничего в этом не понимаю! я пока покупаю только самое необходимое, очень хочу еще похудеть! у меня есть цель джинсы которые я носила когда с мужем познакомилась! мне до них еще мах. 5 см объема, вернее я в них уже влезаю и даже застегиваю но сверху такая шляпа висит прес качать не могу и не буду т.к. у меня голова после него кружится и вообще не нравится! БФ что-то забросила надо снова начать, вот. как только денек пропущу так этот денек неделями длится потом опять каждый день занимась, срыв и все по кругу...как себя заставить была идея обруч крутить опять же никак не собраться! у меня все вроде уже не так страшно но живот висит жуть...всю картину портит вот кто-то писал душ шарко вроде подтягивает, но его вроде при ГВ не рекомендуют, вот массажи бы поделать, только руки надо хорошие! может у кого есть специалист?
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 10:28
ответ для JuliaOst , на сообщение « С возвращением:)):014:А почему банят?... »
  #558
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Сама не поняла почему забанили, высказалась, что одна девушка худела варварскими методами, но не со зла, а чтоб другие так не делали... Бог с ним, переживу))) По поводу обруча хотела сказать - ничиго он живот не убирает (или д.быт ь ООООчень большой живот). Я кручу через день по 30 минут - синяки на боках и спине, а живот как-бы и не при чем))) Но у меня всегда была узкая талия и у меня почти нет живота - я равномерно обросшая жирком во всех местах и в правильной одежде выгляжу стройняшкой))) - но когда разденусь!!! - мама дорогая, спасайся кто может)))
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:29
ответ для Таняша , на сообщение « Сама не поняла почему забанили,... »
  #559
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
совсем не соглашусь с тобой)))что обруч не убирает живот...еще как убирает и очень да же хорошо убирает...
Я ж говорю, что наверно все от живота зависит))) Моей проблемной зоной являются бедра, поэтому на животе я как-то не акцентирую внимание. В соседней темке я читала, что у девочек весь живот в синяках от обруча, а у меня только бока и спина и косточки на бедрах болят. А вообще, пробовать надо все, методом проб и ошибок найти для себя оптимальный вариант))) Всем удачи!!!
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 10:16   #560
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
я сама не пробовала...но как в бывшем физрук могу сказать это отличное средство от избавления от живота,а вернее жирка на нем)))
Ой, не могу, насмешила))) Женщина не может быть физруком, она учитель физкультуры, а физрук - это дядька в советских трениках с оттянутыми коленками и вечным запахом перегара (у нас такой по школе ходил). Это так, лирическое отступление, к нашему форуму не имеет никакого отношения)))

Девочки, я стою на месте - 78 кг
Таняша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena