!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2009, 14:04
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Я искренне рада за Вас!!!! Это так... »
  #551
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Так что надеюсь только на свою мудрую бабушку - маму мамы, которая сможет сгладить все "острые углы" на свадьбе.
как хорошо,что есть такой человек,как бабуля у тебя "разруливатель конфликтов и их предпосылок!"
Мудрость жизненная,преклоняюсь перед ней...!
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline  
Старый 13.02.2009, 14:18
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #552
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Девочки делюсь недорогим мастером. Моя дата занята к сожалению.

http://vkontakte.ru/club5730572
Дарийка is offline  
Старый 13.02.2009, 14:27
ответ для Julia Tunis , на сообщение « Я искренне рада за Вас!!!! Это так... »
  #553
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Я искренне рада за Вас!!!! Это так здорово!!!!
Я ещё боюсь, что со стороны моей мамы пойдёт агрессия в сторону мамы жениха из=за того, что моя мама ненавидит, когда меня хоть как-то пытаются "подвинуть", хотя я сама девочка бойкая, но наверно срабатывает материнский инстинкт и она как волчица набрасывается на моего обидчика, впрочем как и я на её, очень вот у нас такие доверительные и тёплые отношения, хотя я не единственный у неё ребёнок, у меня есть ещё брат младший, но это наверное из-за того, что мы с ней вместе не живём. А вот мама жениха может отколоть по-типу: ну конечно, размечталась! Или вот как она мне у них дома, по доброму конечно, когда я заикнулась по-поводу перевода любимого в Питер пошутила не шуточно: "Так! Я тебе сейчас командировочный домой выпишу!"
Так что надеюсь только на свою мудрую бабушку - маму мамы, которая сможет сгладить все "острые углы" на свадьбе.

Спасибо Юлечка, я сама рада, лишь бы на свадьбе никто из родственников не передрался - родни понаедет со всех концов нашей и не нашей страны

А то что у тебя бабушка мудрая - это супер, нужны такие люди в семье, которые могут грамотно все рассудить и помочь решить конфликты! Но будем надеяться что их не будет (конфликтов)))))!
Наташунчик is offline  
Старый 13.02.2009, 14:30   #554
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
...Но будем надеяться что их не будет (конфликтов)))))!
Вот это КЛЮЧЕВАЯ фраза по-моему!
У всех такие разные ситуации с близкими,рождственниками и т.д. и так нехочется,чтобы такой светлый день что-то омрачило...
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline  
Старый 13.02.2009, 14:39
ответ для CHEEKa , на сообщение « Вот это КЛЮЧЕВАЯ фраза по-моему! У... »
  #555
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Вот это КЛЮЧЕВАЯ фраза по-моему!
У всех такие разные ситуации с близкими,рождственниками и т.д. и так нехочется,чтобы такой светлый день что-то омрачило...
Ой, не говори... Папа мой постоянно меня пугает: "Ох Наташка, лишь бы ничего не случилось! На свадьбах часто бывает.... (и идет перечисление всего что можно только придумать)"

А я для себя решила, что чтобы не произошло, я на своей свадьбе плакать и расстраиваться не буду! И никто не испортит мне этот день!
Наташунчик is offline  
Старый 13.02.2009, 15:16   #556
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Ой, не говори... Папа мой постоянно меня пугает: "Ох Наташка, лишь бы ничего не случилось! На свадьбах часто бывает.... (и идет перечисление всего что можно только придумать)"

А я для себя решила, что чтобы не произошло, я на своей свадьбе плакать и расстраиваться не буду! И никто не испортит мне этот день!
Ещё бы не пугал))) Он наверное больше тебя волнуется! ведь для него этот день - прощание с тобой своего рода. Он тебя отдаёт мужу! Даже если на свадьбе не всплакнёт, то всё равно некая печаль в сердце будет...
Julia Tunis is offline  
Старый 13.02.2009, 15:23
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #557
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Девочки не расстраивайтесь. Непонимание оно всегда бывает и будет.
Но я даже не представляю, чтобы кто-то мог передраться у нас. Я думала такое только в деревнях бывает?

Не преувеличивайте девочки. Все хорошо будет.
Дарийка is offline  
Старый 13.02.2009, 15:29   #558
CHEEKa
Элита
 
Аватар для CHEEKa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от eprst Посмотреть сообщение
Девочки не расстраивайтесь. Непонимание оно всегда бывает и будет.
Но я даже не представляю, чтобы кто-то мог передраться у нас. Я думала такое только в деревнях бывает?

Не преувеличивайте девочки. Все хорошо будет.
ох,как хотелось бы,чтобы все прошло гладко и спокойно!!!

Девоньки,а хотела спросить ресторан заказал кто-нибудь уже?
Я просто с каким вопросом - ценник на продукты наверняка поднимется,а когда заказываешь ресторан они договор заключают или что? В договоре цену фиксируют или оставляют право за собой на корректировку? Как избежать того,чтобы эта корректировка не оказалась в 2 раза скорректирована?
Короче,посоветуйте что да как? я в этом деле полный профан....
__________________
[img]http://linesf.kukuz******/1_1_12489363950.54686500_3_2_14450.833333333_FF000 0_eec1dbc5ca20d3c5cdd8c520d5d6c5.png[/img]
Я - Алла
CHEEKa is offline  
Старый 13.02.2009, 15:31
ответ для CHEEKa , на сообщение « ох,как хотелось бы,чтобы все прошло... »
  #559
Наташунчик
Активный участник
 
Аватар для Наташунчик
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
ох,как хотелось бы,чтобы все прошло гладко и спокойно!!!

Девоньки,а хотела спросить ресторан заказал кто-нибудь уже?
Я просто с каким вопросом - ценник на продукты наверняка поднимется,а когда заказываешь ресторан они договор заключают или что? В договоре цену фиксируют или оставляют право за собой на корректировку? Как избежать того,чтобы эта корректировка не оказалась в 2 раза скорректирована?
Короче,посоветуйте что да как? я в этом деле полный профан....
И мне вот тоже интересно все это узнать

А кто-нибудь собирается праздновать загородом? В Пушкине или Петергофе например? Мы вот этот вариант рассматриваем. Если получится, на выходных съездим туда - рестораны посмотрим и ценники узнаем.
Наташунчик is offline  
Старый 13.02.2009, 15:45
ответ для CHEEKa , на сообщение « ох,как хотелось бы,чтобы все прошло... »
  #560
Julia Tunis
Участник
 
Аватар для Julia Tunis
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
ох,как хотелось бы,чтобы все прошло гладко и спокойно!!!

Девоньки,а хотела спросить ресторан заказал кто-нибудь уже?
Я просто с каким вопросом - ценник на продукты наверняка поднимется,а когда заказываешь ресторан они договор заключают или что? В договоре цену фиксируют или оставляют право за собой на корректировку? Как избежать того,чтобы эта корректировка не оказалась в 2 раза скорректирована?
Короче,посоветуйте что да как? я в этом деле полный профан....
Какие договора не заключай, но цены на еду зафиксировать не смогут, а если тебе и пообещают, что что бы не случилось цена такая будет, то это либо максимум за месяц, либо если сейчас такое скажут - врут и попадёшься, потом уже оплатив часть не сможешь отказаться! Ведь продукты они закупают максимум за неделю. А с этм кризисом, кто тебе даст точный ответ??? Но думаю, что цены не больше чем на 50% вырастут и если что можно будет подкорректировать меню, заменив блюда на менее дорогие.
Julia Tunis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena