!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 19:03
ответ для maycat , на сообщение « Для меня - это ооочень много. У меня... »
  #551
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Для меня - это ооочень много. У меня этот вес сразу заметен в силу тонкой кости и маленькой груди. Все мне завидовали - конституция такая...

Да, вот все так же привыкли меня видеть худышкой, так что на мои жалобы о том, что я растолстела, только отмахиваются и отшучиваются, что мол, не придумывай!
Может, не кушать вообще?
Вот Прям как про меня, я такая же.... Мне мама говорила, что потолстею, когда рожу, а тут видно все раньше случится......
Ну лана, подождемс....
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:19
ответ для kuzechka , на сообщение « я дома:010:пошла спать:010:всех:love: »
  #552
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
я домапошла спатьвсех
Спокойной ночи, дорогая!
А я еще на работе, глаза уже в кучку
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:30
ответ для Liisa , на сообщение « Спокойной ночи, дорогая! :flower: А я... »
  #553
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Лиза, Катя, Кузечка, спасибо вам, мои хорошие!!!
что бы я без вас делала?

у меня осталось 2 вопроса я сама надеюсь что они последние
1. скока денег надо взять с собой на двоих (на санаторий, на транжирство понятное дело может уйти немерено) и где выгоднее обменять деньги на бел.рубли?
2. просить мне в Пастера у Ермоленко заключение для СКК или на Лиговке мне все равно гинеколога не миновать и он мне сам на основании мазков и выписки из больницы все напишет?

все, больше ничего не придумать
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:30
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #554
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Девы всем привет увидела ваш топик и аж в сердце защимило.
Можно я выскажусь по по воду моей встречи с этой мерзкой болезнью!!!!
11 февраля 2008 года золотые руки Рулева Виктора Викторовича удалили мне 6-ти сантиметровую кисту на правом ячники, почистили все спайки и отпустили меня с миром по "интереснешему" пути ИК (сначало на Бусерелине).
Много я чего пережила и прибавка в весе на 12 кг и приливы (о боже, как вспомню аж в дрожь берет).
Вместе со мной все это пережил мой замечательный муж (думаю не стоит вам рассказывать о нулевом либидо).
Через 3 месяца меня перевели на Золодекс т.к. Бусерелин на меня очень слабо подействовал.
Вобщем прошли эти 6 месяцев и нам разрешили пробовать завести наше маленькое сокровище.
Я готовилась к тому что последствия ИК будут на меня действовать еще не менее 76 дней.
Как то вечером после моего ДР мне стало ооооочень плохо (муж как назло был в командировке). Думала что "перебрала" накануне, ну с кем не бывает. Но ТАК плохо мне небыло еще ни когда. Меня рвало и крутило всю ночь.
А на утро все стало опять номально. На всякий случай сделала тест-отрицательный, но меня что-то терзало.
Вобщем еще один тест слеланый через неделю показал 1 яркую и 1 еле заметную полосочку.
Муж не поверил в это и предложил купить еще 6 тестов. Вобщем на всех 6 были 2 полоски. (закончила делать уколы 25 августа полосочки увидела 28 сентября)
20 июня 2009 года золотые руки Виктора Викторовича помогли появиться на свет мой дочке.
К нему в бригаду рожать я попала случайно.(мы брали роды с дежрной бригадой).
На его вопрос "А кто вам так красиво лапрскопию сделал?" я ответела "Вы". Он рассмеялся и сказал что я была его 2-м случаем в практике кому он и операцию делал и роды принимал.


девчонки, вы все молодцы что не побоялись трудностей связанных с операцией и ИК. Все у вас всех будет замечательно. Остался маленткий рывок до заветного сердечка под сердцем.
нас в палате в Отта было 4 девчонки и мы все сейчас стали мамами.
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:32
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #555
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, а где Жанчик??? кто-нибудь знает, как у нее дела?
она что-то целую неделю на связь не выходит...
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:38
ответ для KatR , на сообщение « Девы всем привет увидела ваш топик и аж... »
  #556
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Девы всем привет увидела ваш топик и аж в сердце защимило.
Можно я выскажусь по по воду моей встречи с этой мерзкой болезнью!!!!
11 февраля 2008 года золотые руки Рулева Виктора Викторовича удалили мне 6-ти сантиметровую кисту на правом ячники, почистили все спайки и отпустили меня с миром по "интереснешему" пути ИК (сначало на Бусерелине).
Много я чего пережила и прибавка в весе на 12 кг и приливы (о боже, как вспомню аж в дрожь берет).
Вместе со мной все это пережил мой замечательный муж (думаю не стоит вам рассказывать о нулевом либидо).
Через 3 месяца меня перевели на Золодекс т.к. Бусерелин на меня очень слабо подействовал.
Вобщем прошли эти 6 месяцев и нам разрешили пробовать завести наше маленькое сокровище.
Я готовилась к тому что последствия ИК будут на меня действовать еще не менее 76 дней.
Как то вечером после моего ДР мне стало ооооочень плохо (муж как назло был в командировке). Думала что "перебрала" накануне, ну с кем не бывает. Но ТАК плохо мне небыло еще ни когда. Меня рвало и крутило всю ночь.
А на утро все стало опять номально. На всякий случай сделала тест-отрицательный, но меня что-то терзало.
Вобщем еще один тест слеланый через неделю показал 1 яркую и 1 еле заметную полосочку.
Муж не поверил в это и предложил купить еще 6 тестов. Вобщем на всех 6 были 2 полоски. (закончила делать уколы 25 августа полосочки увидела 28 сентября)
20 июня 2009 года золотые руки Виктора Викторовича помогли появиться на свет мой дочке.
К нему в бригаду рожать я попала случайно.(мы брали роды с дежрной бригадой).
На его вопрос "А кто вам так красиво лапрскопию сделал?" я ответела "Вы". Он рассмеялся и сказал что я была его 2-м случаем в практике кому он и операцию делал и роды принимал.


девчонки, вы все молодцы что не побоялись трудностей связанных с операцией и ИК. Все у вас всех будет замечательно. Остался маленткий рывок до заветного сердечка под сердцем.
нас в палате в Отта было 4 девчонки и мы все сейчас стали мамами.
спасибо Вам за свою историю! пока читала даже дыхание перехватывало
какое счастье! ваша история вселяет в нас надежду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот только одно немного не понятно, как так быстро у вас проснулся организм, укол 25 августа, а 28 сентября уже 2 полосочки.... как вы сами думаете? ведь действие укола 28 дней. ули у Золадекса меньше?
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:43
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #557
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Катюш мы с тобой весим одинаково. у меня рост 164 и я чувствую что пара кг у меня точно лишние, потому что весь вес ушел в попу, вот чувствую что пятую точку мне стало тяжело таскать у меня ОГ 86 а ОБ 98 я ГРУШКА

очень надеюсь что после того как гормональный фон нормализуется, и вес тоже придет в норму

Девочки, я сегодня сдавала мазки в Пастера, больно было, слизистая тонюсенькая, доктор все строго насколько умеет (хотя он очень добрый дядька) мне говорил чтобы я расслабилась и не вертелась, а я еле вытерпела. УЖОС!!!!!!!!!!
и ПА у нас уже не было больше месяца, доктор запретил. вот я и думаю что же будет при ПА?????/
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:45
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #558
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Кузя, ты пошла спать? и часто ты спишь по вечерам?
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:46
ответ для magnolya , на сообщение « спасибо Вам за свою историю! :flower:... »
  #559
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
спасибо Вам за свою историю! пока читала даже дыхание перехватывало
какое счастье! ваша история вселяет в нас надежду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот только одно немного не понятно, как так быстро у вас проснулся организм, укол 25 августа, а 28 сентября уже 2 полосочки.... как вы сами думаете? ведь действие укола 28 дней. ули у Золадекса меньше?
ой... общиталась не 25 августа а 25 июля...
т.е у меня до 25 августа еще действовал укол.
Извиняюсь что ввела в заблуждение. (сейчас порой мужа то забываю как зовут кроме дочки ни о чем не помню )
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:51
ответ для KatR , на сообщение « ой... общиталась не 25 августа а 25... »
  #560
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
ой... общиталась не 25 августа а 25 июля...
т.е у меня до 25 августа еще действовал укол.
Извиняюсь что ввела в заблуждение. (сейчас порой мужа то забываю как зовут кроме дочки ни о чем не помню )
а ну тогда понятно.
мне вообще кажется что после того как рождается детенок, жизнь меняется на 180 градусов. есть жизнь ДО детей и ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ детей. а остальное кажется просто водоворотом событий, калейдоскопом. пожелайте нам чего-нибудь сами знаете чего
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena