!!!!!На супе все мы похудели - следим, бока чтоб не наели!!!!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2009, 12:05
ответ для Udochka , на сообщение « час ночи а все болит... жэсть какая »
  #551
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
вот и я думаю что от сока томатного...тк в прошлый раз вообще все было чики пики...
слушай, ну такая боль ужасная...
я и но шпу выпила, и пол часика назад эспумизан
а еще нарушения есть...я сделала в мультиварке паровые котлеты для ребенка и попробовала одну...маленькую...
если и затра будет болеть живот думаешь прикратить придется суп?
Нифига себе как тебя прихватило, как сегодня живот болит?
Если да, то нафик этот суп, а то ещё желудок потом лечить придётся...
Ну съела котлетку, конечно нарушать не надо, но в принципе, если бы не с супом проблема, то можно и продолжить
Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Ой, у меня сегодня не инет - а фикция какая-то - вообще беда...
Удочка, ты конечно смотри, если и завтра так болеть будет - ну его в топку!

А вообще если б не твой живот - я бы дала детю...мы магазинные соки давно пьем (ну которые не маленькие, а в больших коробках)...и томатный в том числе - ттт - проблем не было.
Блины не пекла - помогала подруге с компом наладить взаимоотношения
Вчерашний разгруз по Гинзбургу - -1кг!!!!!!!
Хороший такой разгруз! Расскажи, что в течении дня съела?
Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
час ночи
а все болит...
жэсть какая
Может из-за того, что в соке концентраты?
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:28   #552
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


девы, привет.
утром меня подркучивало...я 2 раза сходила в туалет...и выпила зспумизан...подруга напугала.грит...низ живота...иди к гинеклогу...мало ли...внематочная или еще чего.
ну я и побежала...короче, осмотр и узи....сказали подозрение на поликистоз яичников...может сбой после ГВ (я ж 2 мес как не на ГВ), назначили лечение.
диету сказала можно продолжать...
я сама позырю...съем еще сегодня...если будет болеть...вылью его и сварю по старому рецепту.

-500 утром было

Мистерия, а ты как на супе сбросила, сколько щас весишь?набрала или похудела?
Ленни худеет...а ты как и я?или нет?

суп еще не ела...боюсь
печеную картошку стрескала...а утром салат помидор-огурец как то не пошел
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 15:51
ответ для Udochka , на сообщение « девы, привет. утром меня... »
  #553
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
девы, привет.
утром меня подркучивало...я 2 раза сходила в туалет...и выпила зспумизан...подруга напугала.грит...низ живота...иди к гинеклогу...мало ли...внематочная или еще чего.
ну я и побежала...короче, осмотр и узи....сказали подозрение на поликистоз яичников...может сбой после ГВ (я ж 2 мес как не на ГВ), назначили лечение.
диету сказала можно продолжать...
я сама позырю...съем еще сегодня...если будет болеть...вылью его и сварю по старому рецепту.

-500 утром было

Мистерия, а ты как на супе сбросила, сколько щас весишь?набрала или похудела?
Ленни худеет...а ты как и я?или нет?

суп еще не ела...боюсь
печеную картошку стрескала...а утром салат помидор-огурец как то не пошел
Привет!
Я уже волнуюсь... Как-то странно, у тебя боли перешли на низ живота? Так в результате у тебя что болит-то?
Хороший отвесик
Я на супе в своё время сбросила 7 кг за пару раз, но не подряд, после обязательный утренний контроль веса и сбалансированное питание. Могу наесть 2 кг за выходные, а потом разгружаюсь всю неделю...
А дальше только поддерживаю вес. Мне ещё надо в минус на кг 3 уйти, но пока сложно, не получается. А суп пока не хочу, не могу его есть, как вспомню запах выворачивает...
Я не худею сейчас, только борюсь, чтоб не набрать
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 16:40
ответ для l-anny , на сообщение « !!!!!На супе все мы похудели - следим,... »
  #554
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


За разгруз было съедено - 2 порции коктейля (в качестве фрукта - было яблоко в нем), чай с молоком 1.5 %, помидорка, большой кусок хлеба заварного с изюмом (оч хотелось), котлета, салат из огурчиков - помидорчиков.
Сегодня 55.5 - т.е. -100г - главное, что не плюс, хотя много сладкого вчера съела и бутеров тоже с вареной колбаской..
Сегодня хотела опять разгруз, но мне к зубному опять - так что надо быть в хорошем настроении, а не напрягать сбя разгрузами
l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 17:05
ответ для l-anny , на сообщение « За разгруз было съедено - 2 порции... »
  #555
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
За разгруз было съедено - 2 порции коктейля (в качестве фрукта - было яблоко в нем), чай с молоком 1.5 %, помидорка, большой кусок хлеба заварного с изюмом (оч хотелось), котлета, салат из огурчиков - помидорчиков.
Сегодня 55.5 - т.е. -100г - главное, что не плюс, хотя много сладкого вчера съела и бутеров тоже с вареной колбаской..
Сегодня хотела опять разгруз, но мне к зубному опять - так что надо быть в хорошем настроении, а не напрягать сбя разгрузами
Мдяяя маловато, для меня, я буду очень голодной и злой
Молодец, держишься, а я пока не могу себя заставить, как только мало ем, и голова болит и тошнит, короче совсем швах...
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 23:27   #556
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


съела тарелку супа...лишь 1...вроде не болит живот

грешу что у меня по женски болел живот...ну и плюс овощной суп дал вздутие...вот и все...

че то в этот раз на супе, я особо не запариваюсь...в прошлый даже глотка не делала молочного, жарила наггетсы и не пробовала даже...а сегодня и гематоген откусила. и отбивную попробовала на зубок...готова или нет..
думаю все равно эффект будет...
я гораздо меньше ем,чем в прошлый раз...это факт
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 23:35
ответ для Udochka , на сообщение « съела тарелку супа...лишь 1...вроде не... »
  #557
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Мдяяя маловато, для меня, я буду очень голодной и злой
Молодец, держишься, а я пока не могу себя заставить, как только мало ем, и голова болит и тошнит, короче совсем швах...
Для меня это не очень мало - я могу вообще почти ничего не есть - кефирчика пару глотков раз в час делать и нормуль. Плохо то, чт я и пью мало - за вчера наверно 1-2 кружки выпила - просто заставила себя...

Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
съела тарелку супа...лишь 1...вроде не болит живот

грешу что у меня по женски болел живот...ну и плюс овощной суп дал вздутие...вот и все...

че то в этот раз на супе, я особо не запариваюсь...в прошлый даже глотка не делала молочного, жарила наггетсы и не пробовала даже...а сегодня и гематоген откусила. и отбивную попробовала на зубок...готова или нет..
думаю все равно эффект будет...
я гораздо меньше ем,чем в прошлый раз...это факт
Конечно эффект будет - даже с бОльшими нарушениями! Ты ж не трескаешь ни сладкое, ни жирное, ни каллорийное - все только полезное!
__________________
Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем... лучше я заведу любовника... лишняя копеечка в доме не помешает..

l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2009, 23:37
ответ для l-anny , на сообщение « !!!!!На супе все мы похудели - следим,... »
  #558
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Вылечила очередной зуб - вернулась поздно - набросилась на еду - съела тарелку говядины вареной с овощами (картошка, морковка тушеные), кефирчика выпила, бутик с сыром - еще планирую яблочко скушать - завтра посмотрю, что на весах будет!
l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 00:06
ответ для l-anny , на сообщение « Вылечила очередной зуб - вернулась... »
  #559
Udochka
Наш человек
 
Аватар для Udochka
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Вылечила очередной зуб - вернулась поздно - набросилась на еду - съела тарелку говядины вареной с овощами (картошка, морковка тушеные), кефирчика выпила, бутик с сыром - еще планирую яблочко скушать - завтра посмотрю, что на весах будет!
Ленни, а куда тебе еще худет то?
__________________
Udochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2009, 00:15
ответ для l-anny , на сообщение « Для меня это не очень мало - я могу... »
  #560
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
съела тарелку супа...лишь 1...вроде не болит живот

грешу что у меня по женски болел живот...ну и плюс овощной суп дал вздутие...вот и все...

че то в этот раз на супе, я особо не запариваюсь...в прошлый даже глотка не делала молочного, жарила наггетсы и не пробовала даже...а сегодня и гематоген откусила. и отбивную попробовала на зубок...готова или нет..
думаю все равно эффект будет...
я гораздо меньше ем,чем в прошлый раз...это факт
Хоршо, что всё обошлось!
Ты только сильно не нарушай, а то резльтаты будут не очень...Уже так было у кого-то, казалось бы ерунда, а все плохо уходил.
Цитата:
Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
Для меня это не очень мало - я могу вообще почти ничего не есть - кефирчика пару глотков раз в час делать и нормуль. Плохо то, чт я и пью мало - за вчера наверно 1-2 кружки выпила - просто заставила себя...


Конечно эффект будет - даже с бОльшими нарушениями! Ты ж не трескаешь ни сладкое, ни жирное, ни каллорийное - все только полезное!
Так ты и худеешь потому что мало ешь. Можешь уже на диетах не сидеть, если будешь придерживаться таких небольших порций, то и поправляться не будешь.
У меня такой эффект похудания был, когда проблем и стрессов по горло было, а у меня такой организм, я жрать перестаю, в прямом смысле становлюсь сыта по горло проблемами. Худела стремительно без всяких диет, потому что не ела ничего, забывала и аппетит пропадал.
__________________
Мистерия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena