ВЫШИВКА - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 15:36   #551
Мадам Батерфляй
Старожил
 
Аватар для Мадам Батерфляй
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 10 Советская ул.
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
Валенсия мне не светит, финансы не позволят ) Буду сама мудрить чего-нибудь...
Тогда, может быть, потом после окончания вышивки наклеить скотчем на картонку, а рамочкой все равно закроется Что-то сама не поняла, что написала Имею ввиду низ канвы приклеить к картонке на которую будете натягивать, а потом это скроится рамкой.
Вот как-то так.
Цитата:
Сообщение от Tatarka Посмотреть сообщение
Дамы, а у вас бывает такое. Что вышивка не идет. Уже пару дней беру в руки и ............. не прет. По другому и не скажешь. Странное чувство. Дня три уже тупо сижу перед телеком вечерами, ругаю себя. А вышивать не могу, даже объяснить не могу почему. Дело не в определенном сюжете, а именно самой вышивкой как будто заниматься не охота.
У меня уже дня четыре такое состояние
__________________
Я счастлива- у меня есть дочь
Мадам Батерфляй is offline  
Старый 18.05.2009, 15:50   #552
АКМка
Ветеран
 
Аватар для АКМка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красногородская улица 13
Сообщений: 622


а чего за магаз такой? в самом рынке где-то? это там, где оптом?


Магазин находится в корпусе 31. Дам ссылку на схему http://www.forum.littleone.ru/showth...F0%E0%F8%EA%E5
Вход с торца. Обычный магазин.
__________________
АКМка is offline  
Старый 18.05.2009, 15:52
ответ для Real Mallena , на сообщение « ВЫШИВКА »
  #553
АКМка
Ветеран
 
Аватар для АКМка
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Красногородская улица 13
Сообщений: 622


У меня неделю вышивка лежит. Не хочу шить и все. Сяду посмотрю и обратно прячу(
АКМка is offline  
Старый 18.05.2009, 16:10   #554
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Цитата:
Сообщение от Tatarka Посмотреть сообщение
Дамы, а у вас бывает такое. Что вышивка не идет. Уже пару дней беру в руки и ............. не прет. По другому и не скажешь. Странное чувство. Дня три уже тупо сижу перед телеком вечерами, ругаю себя. А вышивать не могу, даже объяснить не могу почему. Дело не в определенном сюжете, а именно самой вышивкой как будто заниматься не охота.
Бывает. Как раз сейчас такой период. Я переключаюсь в таких случаях на что-нибудь другое (вязание и прочие рукодельности), а потом возвращаюсь к вышивке.
__________________
Лиля и две сестренки (24.01.2005 и 26.03.2010).
Предпочитаю - "на ты".
Леди Сотофа is offline  
Старый 18.05.2009, 16:31   #555
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Tatarka Посмотреть сообщение
Дамы, а у вас бывает такое. Что вышивка не идет. Уже пару дней беру в руки и ............. не прет. По другому и не скажешь. Странное чувство. Дня три уже тупо сижу перед телеком вечерами, ругаю себя. А вышивать не могу, даже объяснить не могу почему. Дело не в определенном сюжете, а именно самой вышивкой как будто заниматься не охота.
я думала я одна такая..
Пока болела вышивала как полоумная.. с утра до глубокой ночи каждый день.. сейчас нуу нет желания и все..
хотя много одиночный крестиков.. но все же..

У меня есть две работы не законченные.. одна, которую я начала 10 лет назад, пол картиный вышила.. а вторая которую начала 2 года нзад и тоже пол картины..
первая мне не нравится жуть.. я ее с таким нежеланием вышиваю.. Муж говорит да выкинь ты ее начни, то что с желанием будешь делать..

а я поставила себе цель ничего нового не начинать, пока не доделаю эти две.. и вот только слюнки пускаю на красивенные схемы.. но слово себе дала.. закончу.. и начту то, что уже душе будет приятно..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline  
Старый 18.05.2009, 16:54   #556
цацуля
Старожил
 
Аватар для цацуля
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Девяткино
Сообщений: 1 132


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Я закончила свою денежную жабу Ужасно намучилась с оформлением Купила рамку, которая идеально подходила по размеру, но после стирки, работа немного села, хотя стирала в ледяной воде. Пришлось по краю вышить ещё два ряда Вот, хвастаюсь. Ещё хочу вышить денежное дерево из этой же серии (если найду монетки ) и кризис нам не страшен
Какая восхитительная жаба!!! Пусть она принесет вам достаток.
Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
о! а схемка к ней есть? это риолис 906 скорее всего, да? что-то ни у кого отсканированной схемы нет. Подружка очень хочет вышить, у них такса дома живёт, любит их


а чего за магаз такой? в самом рынке где-то? это там, где оптом?


классная! рамка просто супер!!!
а чего именно вызвало сложность в ней?
У меня, к сожалению, тоже на бумаге. И со сканером я на вы, да и подключать его сложно.

Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
в общем, начала я вышивать вот это

осталось вышить две нижних мышки и каёмочку. Но вдруг выяснилось, что я неправильно начала вышивать. Почему-то была уверена, что центр-это центр солнышка! ну и начала...и только сейчас заметила, что канвы осталось не очень то и много!!! Я сейчас посчитала, всё хватает, но остаётся меньше см потом. Чего делать? как надставить? там идёт в принципе по всей длине каёмка внизу, может к ней надшить? т.е. надо вниз подложить канву , посмотреть, чтобы клеточки совпалали и пришивать вместе с вышиванием, да? уж не знаю понятно ли объяснила....Воть. а ведь всё это время радовалась, что ни одного распарывания, ни одного узелка, всё замечательно и чудесно. И тут....такое "чудо"!!!!
Я вышила икону и обрезала канву, меньше см со всех сторон осталось. Даже скидывала в топик фотки и просила у девочек совета. Так вот, мне невестка пристрочила на машинке зигзагом плотную х/б ткань и я за нее натягивала. именно зигзагом, чтобы не расползалась. Очень хорошо натянулась. Удачи.
цацуля is offline  
Старый 18.05.2009, 16:57   #557
цацуля
Старожил
 
Аватар для цацуля
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Девяткино
Сообщений: 1 132


Девочки, мне опять помощь нужна. Купила набор "Почти идеальный", может какой пиратский. Схема на английском, нитки просто завязаны узелком. Может у кого-нибудь есть ключик. И как вышывать крылышки и нимбы? Подскажите!
цацуля is offline  
Старый 18.05.2009, 17:02   #558
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Девочки, мне опять помощь нужна. Купила набор "Почти идеальный", может какой пиратский. Схема на английском, нитки просто завязаны узелком. Может у кого-нибудь есть ключик. И как вышывать крылышки и нимбы? Подскажите!
Гы, пиратский Это дименшенс так свои наборы комплектует: инструкция на языке производителя и нитки надо разбирать самостоятельно.
Обычно продавцы вкладывают инструкцию на русском, но если у вас нет, посмотрите здесь.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 18.05.2009, 17:14
ответ для Real Mallena , на сообщение « ВЫШИВКА »
  #559
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Девочки, подскажите, а у нас в городе можно где -нибудь купить наборы Heaven and Earth Designs.
И кто-нибудь из вас вышивал их? Очень сложно?
михрютка is offline  
Старый 18.05.2009, 17:29   #560
АськиныПаренты
Старожил
 
Аватар для АськиныПаренты
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
Девочки, мне опять помощь нужна. Купила набор "Почти идеальный", может какой пиратский. Схема на английском, нитки просто завязаны узелком. Может у кого-нибудь есть ключик. И как вышывать крылышки и нимбы? Подскажите!
Вполне себе оригинальный наборчик, они все такие
Схема наверно все-таки символьная?
А инструкция по разбору ниток мне тут нравится: http://www.kee.ru/oracul/dimens.htm
Удачи! Сама его недавно вышивала, так и лежит еще неоформленный
__________________
мама Наташа + папа Сережа = Аська (12.04.2003) + Артемка (14.02.2008)
АськиныПаренты is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena