Чёрный список свадебных услуг! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 15:57
ответ для Anyutka , на сообщение « :005: не понимаю, зачем было... »
  #551
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


плюс много
автор, ведь отзывы читали, ну разорились бы тогда на пробник и все бы прояснилось... эххх...
Endocrynolog is offline  
Старый 21.09.2009, 18:30
ответ для Anyutka , на сообщение « :005: не понимаю, зачем было... »
  #552
ledi_33
Активный участник
 
Аватар для ledi_33
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
не понимаю, зачем было "рисковать, когда результат был известен наперед?
Про Кошкину уже столько страниц исписано....
И я тоже считаю такой поступок необдуманным. Но, видимо, черный пиар тоже сыграл свою роль. она на слуху, и людям уже просто инересно на нее посмотреть. Но я бы так не рискнула, особенно в день свадьбы.
__________________
[COLOR="Red"]Мамой стану обязательно! Самой-самой замечательной!
ledi_33 is offline  
Старый 21.09.2009, 18:31
ответ для Anyutka , на сообщение « :005: не понимаю, зачем было... »
  #553
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
не понимаю, зачем было "рисковать, когда результат был известен наперед?
Про Кошкину уже столько страниц исписано....
Про Будиловскую тоже писали негатив, но я рискнула и получила просто потрясающий результат и она не опоздала, ну может на 10 минут в 5,10 утра была у меня Я ей очень благодарна, согласна что 10 тыр дороговато но...ничего лучше я ни у кого не видала, так что кто не рискует...но риск не всегда оправдан, сочувствую Кошкодратым клиентам
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 21.09.2009, 19:01   #554
Мангуста
Старожил
 
Аватар для Мангуста
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Просвет:)
Сообщений: 1 141


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Про Будиловскую тоже писали негатив, но я рискнула и получила просто потрясающий результат и она не опоздала, ну может на 10 минут в 5,10 утра была у меня Я ей очень благодарна, согласна что 10 тыр дороговато но...ничего лучше я ни у кого не видала, так что кто не рискует...но риск не всегда оправдан, сочувствую Кошкодратым клиентам
Ну Вы сравнили Будиловскую с Кошкиной
Мангуста is offline  
Старый 21.09.2009, 20:00   #555
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Про Будиловскую тоже писали негатив, но я рискнула и получила просто потрясающий результат и она не опоздала, ну может на 10 минут в 5,10 утра была у меня Я ей очень благодарна, согласна что 10 тыр дороговато но...ничего лучше я ни у кого не видала, так что кто не рискует...но риск не всегда оправдан, сочувствую Кошкодратым клиентам
Мне абсолютно расхотелось общаться с госпожой Будиловской после одного телефонного разговора. Я предварительно дала свое устное согласие на мейк и прическу в день свадьбы. Договоренность была, что за месяц я должна подтвердить дату. За 2 месяца до свадьбы она перезвонила мне с вопросом, все ли у меня остается в силе. На тот момент мои жизненные обстоятельства поменялись и я ответила, что, скорее всего, я не смогу воспользоваться ее услугами. То, что я услышала в ответ ----------------------------
стрекоза is offline  
Старый 21.09.2009, 20:04   #556
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Про Будиловскую тоже писали негатив, но я рискнула и получила просто потрясающий результат и она не опоздала, ну может на 10 минут в 5,10 утра была у меня Я ей очень благодарна, согласна что 10 тыр дороговато но...ничего лучше я ни у кого не видала, так что кто не рискует...но риск не всегда оправдан, сочувствую Кошкодратым клиентам
Я эту фамилию я не слышала, а вот о Кошкиной слышала ох, как много..... Думаю, девушка, тоже.
Не, ну в принципе, сколько людей - столько предпочтений.. Кому-то доставляет удовольствем рисковать - почему нет? И мазохисты тоже имеют право быть Правда, по поводу оправданности рисков - я бы с Вами поспорила.
Пройдя через предсвадебную суматоху и нервы, могу по крайней мере от себя сказать - риски надо минимизировать и не допускать их материализации, как случилось у автора сообщения. Иначе можно испортить себе праздник. И нервов потратить, вместо того, чтобы получить массу положительных эмоций.
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 22.09.2009, 12:14   #557
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от стрекоза Посмотреть сообщение
Мне абсолютно расхотелось общаться с госпожой Будиловской после одного телефонного разговора. Я предварительно дала свое устное согласие на мейк и прическу в день свадьбы. Договоренность была, что за месяц я должна подтвердить дату. За 2 месяца до свадьбы она перезвонила мне с вопросом, все ли у меня остается в силе. На тот момент мои жизненные обстоятельства поменялись и я ответила, что, скорее всего, я не смогу воспользоваться ее услугами. То, что я услышала в ответ ----------------------------
Ну ..вы же все таки ее подвели, она имела право высказать свое Фи, что бы сказали вы, если бы вас киданули перед свадьбой? Я не в окем случае не оправдываю не культурное поведение но оксана дешка специфичная, зато руки золотые, вы ведь даже этого на себе не испытали.

Цитата:
Anyutka
Пройдя через предсвадебную суматоху и нервы, могу по крайней мере от себя сказать - риски надо минимизировать и не допускать их материализации, как случилось у автора сообщения. Иначе можно испортить себе праздник. И нервов потратить, вместо того, чтобы получить массу положительных эмоций.
Да, согласная риски нужно минимизировать, но никто никогда ни от его не застрахован, ошибаются даже именитые фирмы и мастера, это так называемый Человеческий Фактор, отсюда и негативные отзывы и позитивные об одних и тех же людях и компаниях. Так что ....мы всегда рискуем.
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 22.09.2009, 16:35   #558
Сирена Титана
Участник
 
Аватар для Сирена Титана
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 130


Я тоже хочу поделиться своими переживаниями и внести вклад в пополнение этого списка:
я за 2 месяца до свадьбы, договорилась о прическе и макияже с Ульяной Логиновой (о ней уже упоминалось в нескольких темах о свадебных стилистах), сделала пробник - вроде все понравилось..., но самое главное, что я на Ульяне сразу остановилась и больше искать никого не стала, на случай чего, потому что было и не до этого и не думалось как-то что что-то может случиться...
В день моей свадьбы она просто взяла и не приехала без объяснения причин!!! Накануне, я с ней, естественно, все подтвердила. Она должна была быть у меня в 8, к 10 я должна была быть готова. Начали звонить ей с 8 - телефон у нее не отвечал. Свидетельница стала ей смски слать (что хоть сообщите, если не приедете) - тишина! Ждали еще часа 1,5... Даже не хочется говорить, что со мной было, пока я искала, кто бы меня причесал и накрасил. Свадебное утро было испорчено. За полчаса до приезда жениха Ульяна все-таки позвонила и сказала, что едет, безразлично так, спокойно...Но ко мне уже прибежала знакомый парикмахер, да и видеть ее уже совершенно не хотелось.
Могу только сказать, что с такой безответственностью и равнодушием можно было выбрать себе другую профессию. И конечно, я бы хотела, чтобы как можно больше из вас, дорогие невесты, хорошенько подумали прежде чем обращаться к этому "мастеру".
Сирена Титана is offline  
Старый 22.09.2009, 17:42
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #559
дисплей
Активный участник
 
Аватар для дисплей
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: С Луны
Сообщений: 478


Люди! Отвратное впечатление оставил о себе ресторан Невские Звезды на Бабушкина!
Рядом сауна, откуда постоянно вваливались братаны в спортивных костюмах!

Директор, просто кошмар! Обсудил всех выступающих артистов, и понятно, не в лучшем свете!

Кто, вообще, хотел слышать его мнение? Он выходил в курилку и отравлял всем впечатление от праздника. Жрачка, вообще отстой! Красиво всё уложено, а есть невозможно.
Короче, подумайте миллион раз, прежде чем идти туда!
дисплей is offline  
Старый 22.09.2009, 18:10   #560
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Да, согласная риски нужно минимизировать, но никто никогда ни от его не застрахован, ошибаются даже именитые фирмы и мастера, это так называемый Человеческий Фактор, отсюда и негативные отзывы и позитивные об одних и тех же людях и компаниях. Так что ....мы всегда рискуем.
Ну, мы о разных рисках говорим
Перед ответственными событиями в жизни мы пытаемся "идентифицировать" риски - т.е. ищем для себя информацию и определям, рскованно это или нет. В данном случае риск был идентифицирован, и девушка сознательно на него пошла.

А риски типа "все в жизни может случиться" - это другая история. Тут ,действтительно, каждые малое действие может пивести к необратимым последствиям. Но учитывать их практически невозможно. да и надо ли? Зачем тогда жить?
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena