Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 14:58
ответ для oricki , на сообщение « Сем - это Максименко :) А записка там... »
  #551
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
Сем - это Максименко А записка там была раньше. Я вот 20-го была и записка была. А Телепаева хорошая? Политова была сторонница естественности: если что-то где-то тянуло или волновало, она на больничный не скупилась, а Максименко мне сразу напрописывала кучу таблеток и сказала, что ходить полезно. В результате, я сегодня с работы еле домой доехала с жутким тонусом и болью. Вот завтра пойду опять к ней...
Про Телепаеву вроде как хорошие отзывы тут, на сайте...Надо про Максименко прочитать...а записку могли бы хоть на месяц оставить...Вы не знаете, теперь она нашим участковым будет или кидать начнут? Политова вообще мне нравилась...много всего не назначала, все слушала, советы давала.
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 15:09   #552
Belfleur
Участник
 
Аватар для Belfleur
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Авиационная, м.Московская
Сообщений: 162


Знаете, они просто злые там иногда немного бывают. Я когда забеременела, пришла хотела сдать анализы, чтобы подтвердить наличие беременности (тогда правда к врачу только по записи можно было попасть - записалась на приём только через 3 недели), сказала ей - задержка 1,5 недели, 3 теста положительных (правда вторая полоска была слабая, но так как они считают, то срок был уже 4-5 недель). Врач на меня посмотрела и говорит - Оставлять будешь? Я говорю - Конечно буду! Она - Тогда что ты от меня хочешь? Если бы не оставляла, тогда делали бы анализы и узи. Придёшь недели через 3! И выставила! А если бы у меня внематочная была? Или ещё чего?! Благо всё хорошо было! Но вышла от неё чуть не разревевшись от такой грубости! Даже не осмотрела! А придя через 3 недели, посмотрела меня на кресле - потрогав живот - сказала - да, беременна! Если честно, меня поражает такой способ постановки "диагноза". Потом правда она подобрела, а потом у них отменили запись и снова все стали ходить в порядке очереди, и она снова стала очень раздражительной, потому что народу очень много!
__________________
Belfleur is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 15:15   #553
Belfleur
Участник
 
Аватар для Belfleur
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Авиационная, м.Московская
Сообщений: 162


У меня вот как раз и была Телепаева. Если честно ничего определённого не могу сказать: не скажу, что плохая, и не скажу, что очень хорошая. Осматривала всегда очень быстро. Если сама не спрашивала, то ничего не объясняла - ни как результаты анализов, ни толком про лекарства-витамины не рассказывала. Да и ещё и на сроке 38 недель поставила мне преждевременные роды (пока была в очереди начались сильные боли) осмотрела, сказала, что сильный тонус и если не хочу преждевременных родов - соглашаться на госпитализацию! Вообщем перепугала меня до истерики. Уже в роддоме посмотрели и сказали, что у меня срок не 36,5, а 38 недель и вполне можно рожать, если начнётся. Благо доходила до 41 недели.
__________________
Belfleur is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 15:45   #554
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Anzem Посмотреть сообщение
Про Телепаеву вроде как хорошие отзывы тут, на сайте...Надо про Максименко прочитать...а записку могли бы хоть на месяц оставить...Вы не знаете, теперь она нашим участковым будет или кидать начнут? Политова вообще мне нравилась...много всего не назначала, все слушала, советы давала.
Мне Максименко нравится пока. Спокойная, доброжелательная, без склонности к залечиванию и прием не три минуты. Но ситуация, когда она одна на два участка, это пипец, конечно, как раз потому что принимает она не быстро... очередь нервная и злая
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:58   #555
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!
Барышни, очень нужна ваша информационная поддержка!
Опишу в двух словах свою ситуацию: в настоящий момент я нахожусь в Москве, где и состою на учёте по Б в местной ЖК, но будучи петербурженкой неделе эдак на 27 планирую вернуться в родной город. Вопрос в следующем, полис у меня московский (от работодателя)и офицальная регистрация хоть и в СПб, но Московском районе, но т.к. фактически буду проживать на Наставников, то хотелось бы встать на учёт в ЖК №8, как думаете, примут меня? Нужно ли для этого какое-то спец.официальное решение, прикрепление или что-то в этом духе?
И если примут, могу ли я проситься допустим к Игнатовой, а не по своему участку (адрес которого, в принципе будет записан с моих слов)?
Заранее спасибо за любую информацию!
попроси работодателя перед отъездом в полисе прикрепление сделать к адресу, по которому собираешься проживать. ни прописка, ни местонахождение работодателя не имеют значения. работодатель может иметь филиалы, или работников в другом городе. у меня прописка в Тольятти, в Питере я уже давно перестала делать регистрацию, потому что официально негде, а покупать не хочется. прикрепление сделали по тому адресу, по которому я попросила. причем, сначала снимала квартиру в другом районе и прикрепление было там, а когда переехала, то полис переделали. но лучше указать адрес фактического проживания, потому что (не дай Б*г) придется врача на дом вызывать, а из ЖК терапевт не приходит, только из поликлиники, а в поликлинике отказываются ходить "не по своим" участкам . потом просто можно с заведующей обговорить смену гинеколога в ЖК
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:07
ответ для Triply_ku , на сообщение « Мне Максименко нравится пока.... »
  #556
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Мне Максименко нравится пока. Спокойная, доброжелательная, без склонности к залечиванию и прием не три минуты. Но ситуация, когда она одна на два участка, это пипец, конечно, как раз потому что принимает она не быстро... очередь нервная и злая
ну, по сравнению с Политовой, Максименко принимает быстро .
мне не нравится какие она назначения делает . на прошлой неделе у меня был небольшой тонус, совсем легенький, и больничный помог бы от него избавится простым отлеживанием дома, но она назначила генипрал, а сегодня все стало гораааздо хуже, и даже в дневном стационаре врач удивилась, что она не отправила меня на сохранение, а просто выписала больняк и капельницы с Магне В6
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 01:54
ответ для oricki , на сообщение « ну, по сравнению с Политовой,... »
  #557
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
ну, по сравнению с Политовой, Максименко принимает быстро .
мне не нравится какие она назначения делает . на прошлой неделе у меня был небольшой тонус, совсем легенький, и больничный помог бы от него избавится простым отлеживанием дома, но она назначила генипрал, а сегодня все стало гораааздо хуже, и даже в дневном стационаре врач удивилась, что она не отправила меня на сохранение, а просто выписала больняк и капельницы с Магне В6
ну тут ничего сказать не могу, т.к. особых проблем не имею. Пожаловалась на тонус небольшой - прописала магний и если станет хуже, то гинипрал. Пока вроде все логично, т.к. больничный мне мой старший сынок не даст
а вообще если назначения не кажутся правильными, то стоит понастаивать и повыпытывать))). а то у разных врачей разные подходы - что лечить-что само пройдет. приходится свое мнение иметь
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:46   #558
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


пойду сегодня пытаться к Максименко пробиться! пожелайте мне удачи)))
__________________
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 12:58   #559
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
попроси работодателя перед отъездом в полисе прикрепление сделать к адресу, по которому собираешься проживать. ни прописка, ни местонахождение работодателя не имеют значения. работодатель может иметь филиалы, или работников в другом городе. у меня прописка в Тольятти, в Питере я уже давно перестала делать регистрацию, потому что официально негде, а покупать не хочется. прикрепление сделали по тому адресу, по которому я попросила. причем, сначала снимала квартиру в другом районе и прикрепление было там, а когда переехала, то полис переделали. но лучше указать адрес фактического проживания, потому что (не дай Б*г) придется врача на дом вызывать, а из ЖК терапевт не приходит, только из поликлиники, а в поликлинике отказываются ходить "не по своим" участкам . потом просто можно с заведующей обговорить смену гинеколога в ЖК
Спасибо огромное!
А вы случайно не знаете какие адреса Игнатова ведёт? (чтобы уже сразу по "правильному" адресу прикрепиться) или хотя бы к какому доктору относится Наставников,40/1?
Motilda is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 13:34
ответ для Motilda , на сообщение « Спасибо огромное!:flower: А вы... »
  #560
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!
А вы случайно не знаете какие адреса Игнатова ведёт? (чтобы уже сразу по "правильному" адресу прикрепиться) или хотя бы к какому доктору относится Наставников,40/1?
сейчас иду в ЖК, могу узнать, вечером напишу
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena