В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2009, 21:45   #551
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Я завтра повезу пыль, шампунь, мыло, средство для мытья посуды и стиральный порошок.
Сегодня купила семена льна. Измельчу в мельнице и проверю. А из муки тоже каши варят?
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:46   #552
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


У нас кошмар продолжается, сегодня утром вроде все было нормлаьно, даже пошли погулять после сна, а вот потом ... очень плохо ел обед, спать было не уложить, а уснул, через 10 минут пошле кашел и до РВОТЫ, через некоторое время опять, полсе третьего раза, повзонила в поликлинику, сказали, что приема звонков уже нет, вызывайте неотложку. Приехала, ...отругала, что мол вызываю впустую, а кому-то может они нужнее. Ну я же и не собиралась их вызывать, хотела просто врача,... ну да ладно. В общем ребь типа здоров, просто как-то вирус, вызывайте врача. Опять же он если не забудет, будет автра только во второй половине дня. А вот сейчас опять мы легли спать, и ребь через 10 минту проснулся от кашля и опять что-то вышло. Я уже просто не знаю что делать....
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:58
ответ для slon257 , на сообщение « У нас кошмар продолжается, сегодня... »
  #553
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


slon257, держитесь
Рвота, кстати, может быть из-за обильной мокроты или обильных соплей, которые могут раздражать снетки носоглотки. Мы с девочкой лежали в больнице, ей давали отхаркивающее. И вот у нее именно после засыпания как раз минут через 5-10 начинался кашель со рвотой.
А у нас когда было обострение из-за сэконда, ребенок после засыпания через 1-2 часа начинал сильно кашлять и в теч. 30-60 минут кашлял. Но нам помогало вертикальное положение. Я брала его и укачивала полустолбиком.

Мне еще удалось купить нут! И все это продавалось прямо в нашем доме...с льняным семенем.
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 23:03
ответ для yammi , на сообщение « slon257, держитесь :( Рвота, кстати,... »
  #554
slon257
Элита
 
Аватар для slon257
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 1 575


нет, соплей нету у нас, вообще странное течение заболевания, вроде свечкой температура и проблемы с ЖКТ это проходит, а вот кашел как вписывается туда... не понимаю, попробую завтра дозвонится до ИИ. Глупость сделала что сегодня утром не позвонила, но он был совершенно нормлаьный, даже позавтракал...
__________________
slon257 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 00:23   #555
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


У нас при орви были свечки тоже. Врач обещала 3 дня, а потом спад. Так и вышло...
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:20   #556
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
нет, соплей нету у нас, вообще странное течение заболевания, вроде свечкой температура и проблемы с ЖКТ это проходит, а вот кашел как вписывается туда... не понимаю, попробую завтра дозвонится до ИИ. Глупость сделала что сегодня утром не позвонила, но он был совершенно нормлаьный, даже позавтракал...

Держитесь. А скорую и я б вызвала, я не сталкивалась с таким и тоже начала б волноваться. Не спорю что может кому то в тот момент и нужнее, но когда сам не знаешь что происходит, то и не знаешь насколько нужен специалист. Ведь может оказаться, что надо было вызвать, а решил, что это не страшно.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:27   #557
**irina**
Активный участник
 
Аватар для **irina**
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 556


РомАня цветочек вкусный получился? такой аппетитный, прямо ням-ням
про груши мы едим только конференцию на остальные сыпет. вроде новый урожай нормально прошел.


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Сегодня решила попробовать, не прокатило...Не ест овощи и супы и всё тут! Подавай ей сыр с булкой и печеньки.... Кстати, кто-нибудь знает, какое печенье содержит оооочень мало сахара (а лучше совсем без него) и не содержит молоко и яйцо? Где купить такое?? А то грешим, конечно, иногда даём кусочек запретной печенюшки, а простые сушки есть отказывается...
мой сегодня тоже требовал целый день сыр и кукурузные шарики.
про печеньки: мы раньше хорошо ели галеты старт (они продаются в крупных булочных-кондитерских) так они вообще не сладкие и сухие.
в них состав самый диетический, но из пшеничной муки, без молока точно, про сахар не помню точно, вроде чуть есть.
про печенье мария тож не помню, но кажется молока там нет.

Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Ира, З. одно время меня сильно отчитала по поводу измельчения в блендере. Сказала, выкинуть его. Ребенок должен пищу жевать, дабы не заработать пародонтит и проблемы с кишечником.
одно время( в районе годика и до 1.5точно), я овощи и мясо измельчала. потому что такое пюре лучше усваивалось и оттого меньше сыпало.
теперь только овощи иногда, иначе вообще никак не ест. хотя мы уже большие и совсем зубастые и уже не ленимся жевать.
вообще соглашаюсь с З., мне в свое время ещё Катя рассказала про минусы злоупотребления пюрешками. Катя все так и было.


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста подскажите новеньким про Зуйкову. Берет ли она совсем малышей ( нам 2 мес) как проходит первый прием, что желательно иметь при себе, может какие анализы, узи?
Буду признательна за ответы.
я не была именно у Зуйковой, но думаю принимает. и ещё пока вы к ней попадете, будете уже старше. позвоните в клинику, вам всё администратор раскажет. гомеопат работает по методу Фолля, там своя система диагностики, поэтому анализы не нужны,только надо будет заполнить анкету.
может кто из девочек ещё подскажет.
**irina** is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:32
ответ для silfida , на сообщение « Девочки, пожалуйста подскажите... »
  #558
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста подскажите новеньким про Зуйкову. Берет ли она совсем малышей ( нам 2 мес) как проходит первый прием, что желательно иметь при себе, может какие анализы, узи?
Буду признательна за ответы.
берет
тока пока вы дождетесь очереди, то будете уже старше
они нас с мужем агитировали второго ребенка рожать и сразу к ним приходить...мол, не бойтесь, Ирина Ивановна всех вылечит
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:40   #559
**irina**
Активный участник
 
Аватар для **irina**
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 556


сейчас вирус ходит, что простуда плюс ко всему проявляется именно с сильным кашлем и осиплостью голоса.
slon257 , barbariskas поправляйтесь!
а/б при АД все небезопасные тут из двух зол меньшее выбирать, если у вас подтвердится бронхит.
хотя бронхит вроде можно и без а/б лечить, той же гомеопатией. держитесь @@@@@ простудная температура 2-3дня держится, при бронхите обычно не высокая(по кр.мере у взрослых).
**irina** is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 01:43
ответ для Cloud , на сообщение « берет тока пока вы дождетесь очереди,... »
  #560
**irina**
Активный участник
 
Аватар для **irina**
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
берет
тока пока вы дождетесь очереди, то будете уже старше
они нас с мужем агитировали второго ребенка рожать и сразу к ним приходить...мол, не бойтесь, Ирина Ивановна всех вылечит
эх,а вот если бы ещё до рождения! наверное такое тоже когда то будет, как говорится мечтать не вредно.
**irina** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena