Мужчины - они такие классные :) - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2010, 12:55   #551
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Тьфу, это вообще не то, оч ем я говорю.
шютка

а чего сразу тьфу?)))

по-моему оч. неплохо)
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 15:04
ответ для НИК , на сообщение « :)):)) Простит великодушно, глупая я... »
  #552
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Для меня, как женщины, желания, чувства, "хочушки", если хотите - отправная точка. И я не стыжусь этого, не стремлюсь менять или ломать - я не думаю, я чувствую. И если я чувствую себя комфортно, спокойно, то это спокойствие и комфорт я переношу на окружающий мир. И тогда и мир прекрасен, и солнце светит, и лето замечательное на дворе, и мужчины все классные. А вы все меня на баррикады пытаетесь запихнуть. Не хочу я туда, не хочу. Воюйте там, подвиги совершайте, за трезвость во всем мире боритесь - это мужское, это мужская самореализация, это ваш мамонт. А я лучше дома посижу, подожду, пока вы мне этого мамонта принесете - и тогда и "спасибо" будет, и суп из мамонта, и все остальное . Потому как мне - хорошо.
Я вас конечно понимаю, сам бы с удовольствием никуда не ходил, и самореализация тут нипричем. Просто вы рассуждаете так, как будто это все где-то не у вас, а на Марсе происходит, и вас совершенно не касается. И вы его касаться не будете, дабы не испортить ни дай бох настроения. А что вы скажете, если ваш мужик, нагулявшись на этом самом марсе, приходит, бъет вас, вам идти некуда, тертипе, зачинает вам "особенного" ребенка, и пока вы няньчитесь с калекой, выносит последнее из дому. Вы так же будете излучать радость и спокойствие? Или найдете другого мужика, который этим не страдает? Да только мне интересно, ГДЕ вы его найдете? Если уже выпивающих 99,99999%, а хроников (официально признанных) - каждый пятый? В каком будущем будут жить ваши дети, если к середине школы 45% уже регулярно попивают, а к концу школы с бухлом знакомы все? Как вы это видите?

Вот это и есть ваша недалекость. И это не упрек, не надо на меня нападать. Все было бы хорошо и на своих местах, если б влияние женщины было ограничено ее семьей. Но у нас же "равенство"...
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:23
ответ для freelancer , на сообщение « Я вас конечно понимаю, сам бы с... »
  #553
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Вот это и есть ваша недалекость. И это не упрек, не надо на меня нападать.
Все-то вам везде нападение, хамство и обиды мерещятся....

Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Все было бы хорошо и на своих местах, если б влияние женщины было ограничено ее семьей. Но у нас же "равенство"...
А.. ну да... ну да... Женщина - корень зла, сосуд греха, врата дьявола, источник всех бед... и вообще все бабы - дуры. Ничего нового...

Бодлера любите?

Ты на постель свою весь мир бы привлекла,
О, женщина, о, тварь, как ты от скуки зла!
Чтоб зубы упражнять и в деле быть искусной -
Съедать по сердцу в день - таков девиз твой гнусный.
Зазывные глаза горят, как бар ночной,
Как факелы в руках у черни площадной,
В заемной прелести ища пути к победам,
Но им прямой закон их красоты неведом.

Бездушный инструмент, сосущий кровь вампир,
Ты исцеляешь нас, но как ты губишь мир!
Куда ты прячешь стыд, пытаясь в позах разных
Пред зеркалами скрыть ущерб в своих соблазнах
Как не бледнеешь ты перед размахом зла,
С каким, горда собой, на землю ты пришла,
Чтоб темный замысел могла вершить Природа
Тобою, женщина, позор людского рода, -
Тобой, животное! - над гением глумясь.
Величье низкое, божественная грязь!
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:28
ответ для НИК , на сообщение « Все-то вам везде нападение, хамство и... »
  #554
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Все-то вам везде нападение, хамство и обиды мерещятся....
А.. ну да... ну да... Женщина - корень зла, сосуд греха, врата дьявола, источник всех бед... и вообще все бабы - дуры. Ничего нового...
НУ а тут уже ВАМ мерещится. Я лишь сказал, что раз интересы женщин так замечательно удовлетворяются семьей, то пусть бы они там и хозяйничали, и не ездили бы на машинах, закоторыми ухаживать неспособны, и не занимали бы командные места, с которыми все равно справляются плохо.

Опять же, из всего поста № 552 вас задело только от, что было обращено лично к вам, остальное - мимо.
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:39
ответ для НИК , на сообщение « Все-то вам везде нападение, хамство и... »
  #555
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
А что вы скажете, если ваш мужик, нагулявшись на этом самом марсе, приходит, бъет вас, вам идти некуда, тертипе, зачинает вам "особенного" ребенка, и пока вы няньчитесь с калекой, выносит последнее из дому. Вы так же будете излучать радость и спокойствие? Или найдете другого мужика, который этим не страдает? Да только мне интересно, ГДЕ вы его найдете? Если уже выпивающих 99,99999%, а хроников (официально признанных) - каждый пятый? В каком будущем будут жить ваши дети, если к середине школы 45% уже регулярно попивают, а к концу школы с бухлом знакомы все? Как вы это видите?
Как уже писали в топике (не я) - если видеть вокруг себя одних козлов, то этих козлов и будешь притягивать. ТТТ мне везет по жизни с окружением, поэтому даже теоретически мне сложно представить описанную ситуацию.
Если я скажу, что помимо радости и спокойствия надо излучать достоинство - тоже исходя из состояния прежде всего душевного комфорта - тогда и радость со спокойствием приложаться, то вы, наверное, опять меня пошлете... на баррикаду
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:42
ответ для НИК , на сообщение « Как уже писали в топике (не я) - если... »
  #556
AnnaM
Старожил
 
Аватар для AnnaM
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Как уже писали в топике (не я) - если видеть вокруг себя одних козлов, то этих козлов и будешь притягивать. ТТТ мне везет по жизни с окружением, поэтому даже теоретически мне сложно представить описанную ситуацию.
Если я скажу, что помимо радости и спокойствия надо излучать достоинство - тоже исходя из состояния прежде всего душевного комфорта - тогда и радость со спокойствием приложаться, то вы, наверное, опять меня пошлете... на баррикаду
+мульен!!!!!!!!!!!!!
__________________
AnnaM is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:44
ответ для НИК , на сообщение « Мужчины - они такие классные :) »
  #557
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


О мамамия, как мне надоели эти:"Это ТЫ такое видишь, это ТЫ их всех притягиваешь!" Деушка, есть статистика, слово такое ругательное..
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:45
ответ для AnnaM , на сообщение « +мульен!!!!!!!!!!!!! »
  #558
freelancer
Элита
 
Аватар для freelancer
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: деревня Великие ГлюкИ
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от AnnaM Посмотреть сообщение
+мульен!!!!!!!!!!!!!
Когда уже ГКА будет? Не слишком ли затянули, красавицы безупречные вы наши?
__________________
А я сошла с ума... какая досада!
freelancer is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:52
ответ для AnnaM , на сообщение « +мульен!!!!!!!!!!!!! »
  #559
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
НУ а тут уже ВАМ мерещится. Я лишь сказал, что раз интересы женщин так замечательно удовлетворяются семьей, то пусть бы они там и хозяйничали, и не ездили бы на машинах, закоторыми ухаживать неспособны, и не занимали бы командные места, с которыми все равно справляются плохо.

Опять же, из всего поста № 552 вас задело только от, что было обращено лично к вам, остальное - мимо.
Я просто не успела еще ответить на весь ваш пост № 552

Я на работе. Формально, так сказать, по-женски, выполняю свои трудовые обязанности

За машинами есть кому ухаживать - поэтому женщинам можно расслабиться, особенно с коробкой-автоматом
А командные места... Те, кто плохо с ними справляется, долго на них не засиживаются... Если женщина занимает командное место, значит, она качественно исполняет эту функцию, значит, мужское начало в ней сильное - и, значит, она платит (здоровьем, семьей, личным счастьем, хронической усталостью... чем угодно) за рост своего мужского начала.
Но если ей так хорошо, если она реализуется в карьере, если ей комфортно именно в мужской ипостаси - так ради Бога...
Мужчину, вышивающего крестиком, я тоже не буду ни высмеивать, ни осуждать.
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2010, 16:54   #560
kfylsi
Активный участник
 
Аватар для kfylsi
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
О мамамия, как мне надоели эти:"Это ТЫ такое видишь, это ТЫ их всех притягиваешь!" Деушка, есть статистика, слово такое ругательное..
kfylsi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena