Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 12:39
ответ для eka3083 , на сообщение « Девочки! Всем доброго утра! У меня... »
  #551
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброго утра!
У меня одно сплошное разочарование! Вчера весь день на зеленом чае... Но вес не двинулся(((( ХЗ Что делать... И лицо по-моему опухшее с утра... Мочегонки пить не хочется....
Сегодня-завтра на свекле сижу... Дальше буду смотреть... Я в шоке просто((((
Катя, сейчас главное не расстраиваться, пойдет вес, пусть стоит, объемы же уходят?
__________________
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 12:47   #552
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Катя, сейчас главное не расстраиваться, пойдет вес, пусть стоит, объемы же уходят?
Да я не знаю((( Я ж балда такая не замерила объемы((( Завтра пойду куплю сантиметр и буду измеряться...
Но народ уже видит, что я похудела)) Даже на работе начали говорить...
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:37
ответ для eka3083 , на сообщение « Девочки! Всем доброго утра! У меня... »
  #553
Гитарик
Элита
 
Аватар для Гитарик
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Пловдивская 3, Купчино, 15 минут от метро
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Девочки! Всем доброго утра!
У меня одно сплошное разочарование! Вчера весь день на зеленом чае... Но вес не двинулся(((( ХЗ Что делать... И лицо по-моему опухшее с утра... Мочегонки пить не хочется....
Сегодня-завтра на свекле сижу... Дальше буду смотреть... Я в шоке просто((((
Катя, ты сильно не огорчайся! Не сдавайся и все получится! Может нагрузки добавить физической? Ходьбы часок вокруг квартала?
Гитарик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:40
ответ для eka3083 , на сообщение « Да я не знаю((( Я ж балда такая не... »
  #554
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Да я не знаю((( Я ж балда такая не замерила объемы((( Завтра пойду куплю сантиметр и буду измеряться...
Но народ уже видит, что я похудела)) Даже на работе начали говорить...
О! Это самое приятное, да?
У меня сегодня отвес в полкило- 96,1
На счёт луны- по любому действует, но я не буду на диету садиться- я мозк свой перевоспитываю, а ему голодать низя... А то я могу и на диете поправляться!
Цитата:
Сообщение от natali_ia1 Посмотреть сообщение
А у меня другая проблема, у меня нет чувство голода. у меня мозг хочет есть. Привычка. Проснулся-поел, пришел домой-поел, на работу приехала-поела. Пауза в работе-чай с вкусняшками. Я сейчас больше мозг перевоспитываю.
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:51
ответ для Гитарик , на сообщение « Катя, ты сильно не огорчайся! Не... »
  #555
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Гитарик Посмотреть сообщение
Катя, ты сильно не огорчайся! Не сдавайся и все получится! Может нагрузки добавить физической? Ходьбы часок вокруг квартала?
Да по выходным то я хожу по 5 километров))) Вот еще надо в будни чего-нибудь придумать... А то с работы идешь, темно, еще и снег скоро будет лежать.... Вот думаю, чем бы таким заниматься .....
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:54
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « О! Это самое приятное, да? ;) У меня... »
  #556
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
О! Это самое приятное, да?
Ага, приятно)))) тем более они меня каждый день видят))) Значит если заметили, действительно нормально похудела))
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:54
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #557
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Девочки, я воду пить начала- по стакану каждый час- до 2ух.литров. Что то боязно- не отеку ли?
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:56
ответ для eka3083 , на сообщение « Девочки! Всем доброго утра! У меня... »
  #558
Эман
Участник
 
Аватар для Эман
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 242


Действительно, сейчас главное не переживать сильно, а продолжать начатое. Для того здесь и собрались, чтобы руки не опускались. Я тоже надеялась, что в первые дни у меня по колограмму будет уходить, ан нет -в первый день 800 г, а я так утра ждала... Наверное, рыбка моя была лишка по ккал, хотя общий ккалораж за день не превысил 1000.
Девочки, я хотела про хлеб спросить, вы его едите? Мне как-то без хлеба не больно хорошо, голодно.
Эман is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 13:59   #559
Эман
Участник
 
Аватар для Эман
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
Девочки, я воду пить начала- по стакану каждый час- до 2ух.литров. Что то боязно- не отеку ли?
если нет проблем с сердцем и почками, не должна. Вливаешь 200г, выходит 300г, у меня, по крайней мере, так. Чем больше воды и регулярнее пью, тем отеков меньше. Кстати, вода и всякую бяку, образующуюся в процессе похудения выводит. Я еще и куряка, голова перестала болеть, как на воду перешла.
Эман is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 14:39
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #560
Гитарик
Элита
 
Аватар для Гитарик
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Пловдивская 3, Купчино, 15 минут от метро
Сообщений: 2 503


Почитала наш топик и обнаружила, что я еще не представилась и о себе не рассказала.

Меня зовут Таня. Лишний вес у меня был в той или иной мере всю жизнь. Так много, как сейчас, набралось постепенно после первых родов за 10лет. Периодически предпринимала попытки сбросить (прошла курс в "Докторе Борментале" -15кг, набрала, потом "-60", тоже около -15кг, опять набрала...). Вот теперь решила, что без компании не справляюсь и пришла сюда.

8.11 я начала Протасовку, продержалась до пятницы 12.11 и все! Мой организм сказал, что его так кормить нельзя! Крутило полдня, пока не поела мяса и салата типа "оливье" (пару столовых ложек). У меня уже так тоже бывало при попытках монодиет, поэтому я на чае (кефире, свекле и т.п.) больше не сижу - т.е. разгрузку устраиваю только на нескольких продуктах, иначе мой организм думает, что блокада и начинает буквально из воды калории добывать.

Теперь калории считаю, благо курс в "ДБ" был 4 года назад, много что помню, литература есть, да еще и читаю тутошний топик. Ем практически все, даже пельмени были на этой неделе , сахар не кладу уже давно и хлеб хочу очень редко. Физической нагрузки пока не добавляю, только немного больше хожу пешком (в основном я за рулем). Стараюсь больше пить, уже почти не забываю бутылку с водой с собой из дома брать. Пока сбросила немного и заметно только по лицу (мне).
Гитарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena