Часть пляжей Шарма закрыта из-за нападения акул на туристов. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2010, 18:25   #551
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
((Barbie)), а расскажите мне про свой отель, плиз. Можно не в этой теме, а в другой, про пятерошный отель в Египте.
А про какой,про "Савой"?А вы вроде "Хайаттом" интересовались,там же классненько! Передумали? Ок,с сынулей погуляю,потом расскажу.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:30
ответ для КыSь , на сообщение « Часть пляжей Шарма закрыта из-за... »
  #552
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Ага, про Савой. Ну Хайятом я интересовалась, но он все же дороже. Я пока только приглядываюсь. Боюсь правда опять улетим в Новотель. Типа по проторенной дорожке . Буду ждать вас тогда с рассказом по приезду
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:33   #553
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
От части я с Вами согласна. Но вы говорите про ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ подход к ситуации.А он есть? Все ТО и ТФ частные предприятия и лично мне кажется, что никто не может их заставить возвращать деньги - их личные деньги.Максимум, что может произойти - это аэрофлот может не взымать штрафы.. и то сомневаюсь..с Египтом договориться?Кому это надо? ТФ - нет.
Может я пессимистка, или как-то по другому смотрю на ситуэйшн, но сомневаюсь я очень сильно в том, что кто-то пошевелится и захочет сделать хорошее дело для своих любимых клиентов.
ИМХО..
может я не права
Да и в Ваших словах правда есть. Я вот была как раз тем предпринимателем,который старался заботиться о своих покупателях. Вот поэтому наверно и не вышло из меня бизнес леди Но мне как-то везет встречать человечных профессионалов. Даже среди чиновников,но и здесь есть но.... как правило молодых еще
gardemarin74 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 18:38
ответ для КыSь , на сообщение « Часть пляжей Шарма закрыта из-за... »
  #554
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
,
- кошмар какой.
Мне всегда казалось, что в отелях Египта, особенно больших с хорошими пляжами, могли бы прямо на пляже делать стенды с портретами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опасных обитателей Красного моря[/QUOTE]
Мысль хорошая,но меня как-то не релаксировали бы такие стенды.На пляже хочется другое созерцать
gardemarin74 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 20:38   #555
Rebecca
Элита
 
Аватар для Rebecca
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2 465


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
По дороге из аэропорта в отель в автобусе, не успев покинуть территорию аэропорта.
Вот именно там.

И этот повторил.

На каждой экскурсии (у меня было три "морских") нам об этом говорили. Одна была индивидуальная, так там вообще гид гонял нас, если мы слишком близко к кораллам подплывали.
Вам повезло. Нам никто и словом не обмолвился об опасности.
Сказали только, что кораллы из страны нельзя вывозить
Rebecca is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:05
ответ для Felicita. , на сообщение « аГа, и вернуться без ноги... сорри но... »
  #556
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Красота. Посмотреть сообщение
аГа, и вернуться без ноги...
сорри но я туда уже не поеду никогда(((
согласна

я и не планировала туда, а теперь и даже думать не стану
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:09
ответ для Чайная соня , на сообщение « Ага, про Савой. Ну Хайятом я... »
  #557
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Ага, про Савой. Ну Хайятом я интересовалась, но он все же дороже. Я пока только приглядываюсь. Боюсь правда опять улетим в Новотель. Типа по проторенной дорожке . Буду ждать вас тогда с рассказом по приезду
Уф!Ну и метель! Ну напишу в этом топе,все равно через пару неделек уйдет далеко,можно и пофлудить.
Отель нам очень понравился.Находится рядом с площадью СОХО,там приятно погулять вечерами.Фонтаны с подсветкой,кафешки разные. Бухта "белый рыцарь",в притык с Шаркс Бей.Поплавать с маской и трубкой там весьма интересно,но это сейчас не актуально.
Захода с берега нет,только с понтона,но для малышей есть место поплескаться у берега.
Пляж чистый и ухоженный. Вообще персонал там вышхолен хорошо.
Еда разнообразная,все свежее было.Мы брали путевки на HB,обеды в тамошних ресторанах и напитки за день нам обходились в р-не 100$.Правда я малоежка и сынуля вообще почти ничего не ел,кусочничал весь день.У нас всегда на море так.Да и муж через день на обедах присутствовал,так как на дайвинг уезжал все время.(итальянский ресторан)Если любите хорошо покушать,то берите S-класс или ультраолл. На ужин и в главном ресторане,и в ресторанах а-ля-карт - дресс код.
Детская анимация и детская комната была(но на русском не говорят)
Ну что еще,заселение в 14.00,но я с малышом прилетела утром, настояла что бы заселили сразу.Номер я просила там,где потише,были в 5м корпусе,там много зелени и довольно уютно. Вот как то так.
Но вот мне подруга утверждает,что в "Конкорде" лучше,а стоит он дешевле.Хочу потом туда еще попробовать поехать.Территорию я видела,симпатичненько.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:34
ответ для Лора , на сообщение « перепощу сюда, свой пост из ОВО... »
  #558
Ленусик29
Старожил
 
Аватар для Ленусик29
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 042


оплатила аванс за путевку на н.г. чуть больше 20т. завтра последний срок оплаты второй части, вот сижу думаю надо или нет???
оператор говорит если откажусь почти весь аванс не отдадут. и еще написал, что арабы с этой субботы во всех отелях организуют трансферы в Шаркс Бэй для купаний.
стала искать где это, вот что нашла Шаркс Бэй (Sharks Bay) – “акулья бухта” находится в 15 км от центра Наама Бей. Подводный мир бухты поражает своим разнообразием.
В бухте всегда тепло, так как она защищена от внешнего мира скалистыми дюнами.
мне понравилось от акул в акулью бухту
Ленусик29 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:40
ответ для КыSь , на сообщение « Часть пляжей Шарма закрыта из-за... »
  #559
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Я вот на форуме егиклуба читаю инфу из Шарма о том, что говорят везде, что возят бесплатно туристов, а на деле туроператоры берут по 20$ c человека за такую поездку (обед и напитки входят).
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 21:42   #560
gardemarin74
Элита
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 927


Цитата:
Сообщение от Ленусик29 Посмотреть сообщение
оплатила аванс за путевку на н.г. чуть больше 20т. завтра последний срок оплаты второй части, вот сижу думаю надо или нет???
оператор говорит если откажусь почти весь аванс не отдадут. и еще написал, что арабы с этой субботы во всех отелях организуют трансферы в Шаркс Бэй для купаний.
стала искать где это, вот что нашла Шаркс Бэй (Sharks Bay) – “акулья бухта” находится в 15 км от центра Наама Бей. Подводный мир бухты поражает своим разнообразием.
В бухте всегда тепло, так как она защищена от внешнего мира скалистыми дюнами.
мне понравилось от акул в акулью бухту
Да,это по-египетски.Главное,чтобы ветров сильных не было.Там может все-таки обеспечат безопасность,раз сами возят в конкретное место,значит берут на себя ответственность
gardemarin74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena