ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 16:47   #551
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Вместо майки,можно боди с длинным рукавом-это удобнее
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 16:55   #552
Миланда
Элита
 
Аватар для Миланда
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Васька
Сообщений: 2 940


Как я рада что закончились ваши метания и комнату переделывать не придется вещички все ждут хозяйку
Поздравляю Уверяю папа Ваш будет покорен когда увидит Вас вместе Ваше желание сбылось наверно очень хотели не удивлюсь если девочка будет блондинкой
Миланда is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 17:04   #553
Danio
Активный участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Как я рада что закончились ваши метания и комнату переделывать не придется вещички все ждут хозяйку
А вот насчет комнаты - если мне не изменяет память, кроватка там из тех, что называются toddler-bed, т.е. для малышей, уже умеющих ходить и способных самостоятельно слезать с кровати... Для Оксаны еще явно нужна кровать с решетками, из "взрослой" она выпадет запросто. Обычно toddler-bed рекомендуют самое раннее с 18 месяцев.
Danio is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:34   #554
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


в той же самой Икее можно и кроватку с решетками купить бюджетно.
А про одевание - мы любим боди. На улицу на памперс боди с коротким или длинным рукавом в зависимости от погоды, колготки и свитерок. Шапка и комбез.
Кстати может зимний комбез и не стоит покупать, пока придет время забирать уже почти весна на носу будет. Можно меховым конвертом обойтись в коляске
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:49
ответ для Pilar , на сообщение « Да, покрестят Ксенией. 6 февраля,... »
  #555
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Оксана! Имя Оксана - это украинизированная форма имени Ксения. Также есть другая форма этого имени - Аксинья. Чаще встречается в южных областях России, в частности, в казацких семьях. (Пример - Аксинья из "Тихого Дона" Михаила Шолохова.) Поэтому и уменьшительные формы имен- одинаковые - мы, например, нашу Ксению частенько называем Аксиньей, Аксютой и Аксюшей - наряду с Ксюшей. И никаких неправильностей в этом нет!
Ну, а уж дальше, кому как нравится. У одной из моих дочерей есть подруга, которой не нравится, когда ее называют Ирой - только Ирочкой, или, на крайняк, при официозе, Ириной. Это уже - личное дело каждого.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:35   #556
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Как я рада что закончились ваши метания и комнату переделывать не придется вещички все ждут хозяйку
Поздравляю Уверяю папа Ваш будет покорен когда увидит Вас вместе Ваше желание сбылось наверно очень хотели не удивлюсь если девочка будет блондинкой
Спасибо, за поздравление.
Вряд ли эта барышня будет блондинка, у нее уже бровки и реснички русые, да и волосики на голове, уже темнеют.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:41   #557
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
в той же самой Икее можно и кроватку с решетками купить бюджетно.
А про одевание - мы любим боди. На улицу на памперс боди с коротким или длинным рукавом в зависимости от погоды, колготки и свитерок. Шапка и комбез.
Кстати может зимний комбез и не стоит покупать, пока придет время забирать уже почти весна на носу будет. Можно меховым конвертом обойтись в коляске
Да, я в Икеи видела белые кроватки, с высокими бортиками, весьма не дорого. Купим там, или соберем кроватку оставленную от племянника.

Надо будет купить боди.
Но Вы правы, забирать будим 1 марта. Но может на выраст купить зимний комбез.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!! Думаю не первый раз обратилась за ними.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 20:08
ответ для Гжель , на сообщение « Да, я в Икеи видела белые кроватки, с... »
  #558
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Мы в декабре выписывались в: памперс, бодик с длинным рукавом, штанишки велюровые полукомбезом, носочки, флисовая кофта. Сверху: шапка, такие зимние пинетки, т.к. сапоги рано было - он из них выпадал)) и комбез (комбез у нас такой, когда и ручки, и ножки можно закрыть и не торчит ничего). Но кофта флисовая точно была лишняя. Мы в машине забирали и ехать до дома надо было 1,5 часа - жарко стало, комбез сняли.

Вообще, бодики - удобная вещь - ничего на пузе не собирается, ребенку удобно, вид аккуратный - покупайте больше .

Комбез на вырост точно не надо сейчас покупать - вы же не знаете как и на сколько малышка к осени вырастет... Я вон рассчитывала, что наш дома в рост пойдет - фигушки, вширь только - щеки наел, а рост все тот же - 70см
Но в марте в Екат-ге еще же зима))) так что комбезик все равно пригодится на весну
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 21:28   #559
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Не покупайте зимний комбез, купите демисезонный и поддеву или кофточку.


Поздравляю!
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:01
ответ для IrinaElina , на сообщение « Не покупайте зимний комбез, купите... »
  #560
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Не покупайте зимний комбез, купите демисезонный и поддеву или кофточку.


Поздравляю!
+1. Зима почти закончилась, а до следующей лялька вырастет
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena