Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 00:58
ответ для Podarenka , на сообщение « Кстати да, можно попробовать. Буду... »
  #551
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
методика такая, садишься на кровать, вытягиваешь ноги, между ними кладешь ребенка головой к себе, правую руку под правую ногу, левую по левую, при этом ноги прижимаются к бокам ребенка и не дают ребенку повернуться на бок или повернуть голову. ноги остаются свободными, но нам это не мешает. моя еще не догадалась выползать приподнимая зад и отталкиваясь ногами, поэтому работает, попробуй, может твой еще тоже не догадался
Цитата:
Сообщение от corall05 Посмотреть сообщение
Кстати да, можно попробовать. Буду перед сном процедуры проводить, попробую
мой уже давно не дается в такую хватку, как уж выворачивается
хотя раньше срабатывало
чистим нос по договоренности - он сам вставляет насадку в нос и никто его при этом не держит. иначе - увы и ах
__________________
anyyy is offline  
Старый 24.05.2011, 01:51
ответ для anyyy , на сообщение « мой уже давно не дается в такую хватку,... »
  #552
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
мой уже давно не дается в такую хватку, как уж выворачивается
хотя раньше срабатывало
чистим нос по договоренности - он сам вставляет насадку в нос и никто его при этом не держит. иначе - увы и ах
Девчата, не помню - хвасталась я или нет - но моя зая обожает сморкаться и чистить нос Если чувствует, что в носу что-то мешает - подходит, просит салфетку или платочек и по-взрослому сморкается Если и после этого все равно мешает - дает мне почистить нос
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 24.05.2011, 02:18
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #553
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


мы даже наблюдали воочию
anyyy is offline  
Старый 24.05.2011, 02:22
ответ для anyyy , на сообщение « мы даже наблюдали воочию :)) »
  #554
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
мы даже наблюдали воочию

Ага ))) И делает это так усердно, что потом еще часа два нос красным остается
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 24.05.2011, 10:01
ответ для Krasnozora , на сообщение « Девчата, не помню - хвасталась я или... »
  #555
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение

Вот тут мы с мариной наверно сейчас обзавидуемся
И гед такой аппетит раздают?
Мой пырынц все на титю надеется! Ест плохо, еще и выбирает
:
и не говори
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девчата, не помню - хвасталась я или нет - но моя зая обожает сморкаться и чистить нос Если чувствует, что в носу что-то мешает - подходит, просит салфетку или платочек и по-взрослому сморкается Если и после этого все равно мешает - дает мне почистить нос
какая молодец!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 24.05.2011, 10:34
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #556
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем доброго утречка!!!
Вчера вечером нас дождик домой загнал с прогулки. И так сильно разошелся - думала, что погода безнадежно испорчена. Но сегодня она нас снова радует
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 24.05.2011, 10:36
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #557
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!!!
__________________

Последний раз редактировалось Krasnozora; 15.08.2011 в 18:52.
Krasnozora is offline  
Старый 24.05.2011, 10:50
ответ для Krasnozora , на сообщение « Всем болеющим - скорейшего... »
  #558
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Доброе утро всем!
Мы вчера до дождя успели домой, только поужинали - полил как из ведра! Думала, сегодня будет поливать, так я все дела дома переделаю, но нет, солнышко светит, сейчас потопаем на площадку.
Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девчата, не помню - хвасталась я или нет - но моя зая обожает сморкаться и чистить нос Если чувствует, что в носу что-то мешает - подходит, просит салфетку или платочек и по-взрослому сморкается Если и после этого все равно мешает - дает мне почистить нос
Вот опять, у нас все не гламурно - моя сморкается уже давно, но исключительно в то, что висит: шторы (на кухне очень удобно - встает на диванчик и вся штора ее), в полотенца, в штору в ванной, а вчера к нам медсестра зашла. так она при ней прямо в мой халат (снежно белый, между прочим)высмаркалась очень смачно, причем соплей-то у нас нет (ТТТ), она так дразнится, медсестра выпала просто...Балдахин с кроватки я по этой причине уже давно сняла.
Оля, как Дениска???? Ты ему развернутый ан. крови не делала? Лейкоцитную формулу посмотреть - может воспалительный процесс где-то идет?
Поправляйтесь скорее!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлькин 73 is offline  
Старый 24.05.2011, 11:56   #559
Сандра
Старожил
 
Аватар для Сандра
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 1 184


Доброе всем утро!

Наша красавица сегодня в 6 проснулась....=) Сейчас наверное заснет на прогулке и пропал наш более-менее устоявшийся режим =)

в плане еды у нас новые предпочтения...с утра мы теперь кашу с фруктами не хотим, нам творожок с бананом подавай на завтрак. до этого творог был не в почете =)

Цитата:
Сообщение от luna24 Посмотреть сообщение
Саша, а я таки тоскаю за собой полотенчик и пакеты постоянно в сумке, если поездка на авто планируется.Причем в двойном экземпляре!
Извините кому неприятно, но может вдруг мой опыт пригодится тем, кому нужно
А вот в самолете моих совсем совсем не укачивало. Правда я все-равно прошу заранее несколько пакетов и достаю полотенца - все на готове
Лиля, спасибо! да, теперь надо и мне все с собой брать и быть настороже. Главное сколько на своей машине ездили, ни разу не укачивало...а тут вот такая незадача. Тешу себя надеждой, что это единичный случай.

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Всем доброго утречка!!!
Вчера вечером нас дождик домой загнал с прогулки. И так сильно разошелся - думала, что погода безнадежно испорчена. Но сегодня она нас снова радует
Да, мы вчера тоже убежали домой, а сегодня снова солнышко

Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Вот опять, у нас все не гламурно - моя сморкается уже давно, но исключительно в то, что висит: шторы (на кухне очень удобно - встает на диванчик и вся штора ее), в полотенца, в штору в ванной, а вчера к нам медсестра зашла. так она при ней прямо в мой халат (снежно белый, между прочим)высмаркалась очень смачно, причем соплей-то у нас нет (ТТТ), она так дразнится, медсестра выпала просто...
Представляю себе как весело =) Нам тоже до гламура далеко. Настя пытается сморкаться, но не в платочек/салфетку и даже не в занавеску )))) а просто так начинает носом пыхтеть, а я уж бегу вытираю =)
Сандра is offline  
Старый 24.05.2011, 12:24   #560
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!!!
Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
...
Оля, как Дениска???? Ты ему развернутый ан. крови не делала? Лейкоцитную формулу посмотреть - может воспалительный процесс где-то идет?
Поправляйтесь скорее!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, мои дорогие!
Сегодня только один раз просыпались температуру сбить (не то,что вчера).
Нет, такой анализ не делала (это же клинический с формулой - так по-моему, да?)
Ему вчера все вены попротыкали, чтобы взять анализ, изверги. Я его держу, он орет благим матом, я сначала молчала, а потом уже орать на медсестру стала - что же вы делаете? Она там что-то про вялые вены. Коза...
А уже поздно? Врач на антибиотики назначила. Теперь уже ничего не покажет анализ? Или еще можно?

У Аськи вроде тоже пошло на убыль (тттчнс). Вчера меня поразила ее учительница. Позвонила - я думаю, о какая молодец, беспокоится. А она:"Может Ася хотя бы на линейку придет, а то её слова детям отдавать придется, чтобы они учили..."
Я в шоке.
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena