Мамы, растящие малышей без пап. - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 00:20   #551
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
ага, ага, я уже писАла где-то, что там всё понятно......$$$. Ему их девать некуда, на своего ребёнка ни копейки не дал до сих пор, на туда
на адвокатов пжл. Там суммы от 80 т.р. Я лучше на ребёнка всё потрачу. Ему ещё предстоят большие траты, пусть готовиццо Он хотел по-хорошему меня склонить, денег типа жалко, ан нет пусть чужим дядям и тётям платит

Может поэтому и не подаёт дольше, пока, денег копит
Пусть копит, только вот странный он у Вас - ну добился он, чего хотел: суд выиграл, теперь он "отец", а дальше что?...видимо он сам в шоке от себя!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:23   #552
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
аххахахах.. интересно узнал бы своего ребенка или нет?
ой, девы, хорошо ещё, что мну его родители не достают. Им , кстати, тоже не нужен ребзик, ну и хорошо Не дай Боже если у них, что проснёццо через несколько лет типа чуйства какие-нить
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:25   #553
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Пусть копит, только вот странный он у Вас - ну добился он, чего хотел: суд выиграл, теперь он "отец", а дальше что?...видимо он сам в шоке от себя!
вот мы и чешем репу, чего дальше-то. Сейчас ему оно не надо, ребёнок слишком мал, а вот когда чуток подрастёт-вот тогда и будет нервы мотать В этом плане время на меня работает
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:28   #554
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
вот мы и чешем репу, чего дальше-то. Сейчас ему оно не надо, ребёнок слишком мал, а вот когда чуток подрастёт-вот тогда и будет нервы мотать В этом плане время на меня работает
Я бы на вашем месте на алименты все равно сейчас подала, а то потом не докажете, что он Вам все это время не помагал деньгами... я сама на алименты только в 2010 году подала (по наставлению тетеньки из опеки).
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:30   #555
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте на алименты все равно сейчас подала, а то потом не докажете, что он Вам все это время не помагал деньгами... я сама на алименты только в 2010 году подала (по наставлению тетеньки из опеки).
Что и собираемся сделать Жду след. недели, буду с адвокатом разговоры грить, что да как? Где б ещё знакомых найти, которые хорошо знают тётенек из опеки
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:33
ответ для mananamama , на сообщение « Мамы, растящие малышей без пап. »
  #556
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Кто знает, если чего, судью как поменять в суде, а то с той которая была, усё понятно. Если опять её назначЮт, чего делать-то??
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:37
ответ для Василь_ёк , на сообщение « Кто знает, если чего, судью как... »
  #557
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
Кто знает, если чего, судью как поменять в суде, а то с той которая была, усё понятно. Если опять её назначЮт, чего делать-то??
Так подождите, первый раз в суд подавал он по вашему местожительству, теперь будете подавать вы - по его местожительству, или вы в одном районе живете?
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:38
ответ для Василь_ёк , на сообщение « Что и собираемся сделать:fifa: Жду... »
  #558
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
Что и собираемся сделать Жду след. недели, буду с адвокатом разговоры грить, что да как? Где б ещё знакомых найти, которые хорошо знают тётенек из опеки
Тетеньки из опеке в большинстве случаев все-таки альтруистки и работают там не ради денег, так что по идее должны встать на вашу сторону)))
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:41   #559
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Тетеньки из опеке в большинстве случаев все-таки альтруистки и работают там не ради денег, так что по идее должны встать на вашу сторону)))
они на суде были на его стороне и плохо обо мне отзывались на заседаниях, тетеньки были разные. Хотя они меня и не видели, но это уже о чём-то грит, раз за глаза такое вытворяют, а о наших ОП я уже наслышана
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 00:54   #560
Mazda628
Старожил
 
Аватар для Mazda628
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: City Center....
Сообщений: 1 398


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
они на суде были на его стороне и плохо обо мне отзывались на заседаниях, тетеньки были разные. Хотя они меня и не видели, но это уже о чём-то грит, раз за глаза такое вытворяют, а о наших ОП я уже наслышана
Тетеньки и о Вас плохо?
Страно, они обычно на стороне жен..
__________________
Mazda628 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena