ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 16:35
ответ для _anka_ , на сообщение « Девочки, я так съездила, что лучше бы и... »
  #551
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Девочки, я так съездила, что лучше бы и не ездила.
Абсолютно бесполезно.
Приехали, собрались в ОМ в зале, поделились на группы, поехали на участки. Нам достался кусок Петрушинского поля и небольшой пустырь возле магазина (на 8-й по-моему линии). Я вместе с тремя дяденьками полезли на этот пустырёк. Там просто болото - воды по колено минимум, изредка среди всего этого сухие кочки торчат, грязь. И всё заросло высоким таким кустарником, через который очень сложно продраться. И в самом конце этого пустыря я умудрилась, перепрыгивая канаву, зацепиться ногой за железную арматурину какую-то. То что упала - фигня, а вот сапог порвала прилично. Сразу же он наполнился ледяной водой и мне пришлось позорно дезертировать с поля боя. Правда, от этого места до здания ОМ пришлось ещё, хлюпая водой, прилично потопать.

Ну чё за блин - хотела как лучше, а получилось как всегда. Лучше б вообще не совалась, только опозорилась.

Обратно ехала, навстречу колонна МЧСовских машин с мигалками и машина Вести Россия. Пятый канал с самого начала там с нами бродил и пушистый своё микрофон совал куда нипопадя.

Сегодня волонтёры собирались обработать три участка: теплотрассу, петрушинское поле (небольшой кусок) и какое-то местечко между Отрадным и Павловском (Фёдоровское?) - последнее по наводке какого-то ясновидящего, как я поняла.

МЧС и водолазы обследуют карьер.
Вы не опозорились, Вы молодец что поехали, не пожалели своего времени, не остались равнодушной а что так вышло с сапогом, так это по сравнению с бедой которая произошла, просто мелочи жизни.

Опозорилась тут другая дама
Husky is offline  
Старый 09.12.2011, 16:35
ответ для _anka_ , на сообщение « Девочки, я так съездила, что лучше бы и... »
  #552
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
последнее по наводке какого-то ясновидящего, как я поняла.
.
Когда искали прошлой осенью Лизу - ни один ясновидящий даже близко не подсказал где ее найдут и что с ней ВСЕ ошиблись.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline  
Старый 09.12.2011, 16:37   #553
BibiKa
Хранитель
 
Аватар для BibiKa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Петербургер, Васьайланд
Сообщений: 12 614


@@@@@@
BibiKa is offline  
Старый 09.12.2011, 16:40   #554
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Ужас!!!! Хоть бы нашелся!!!
gegc98 is offline  
Старый 09.12.2011, 16:41   #555
Teorema Fermat
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 519


Только что пришла информация с Северной дороги - ориентировка на Пашу направлена в Дирекцию железнодорожных вокзало и начальнику вокзала в Архангельске. Также направлена по станциям которые были отмечены как необходимые вчера - начальникам станций.

Отправлена в Безопасность жд - они уже направили по ЛОВД Северного направления.

Также сделана полная рассылка по всем работникам ЖД Северная - сколько людей точно не знаю, но очень много.

с ЛА)
Teorema Fermat is offline  
Старый 09.12.2011, 16:41   #556
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


*** цит. ***

На данный момент актуальна помощь на месте,перепост по сети. Если у кого то есть связи с рекламными агентствами - размещение ориентировки на рекламных щитах - было бы здорово! Использовать все возможные пути размещения информации!

***

Девочки, я ВК сортирую пользователей по Архангельску и прошу у них перепост. Надеюсь, водолазы ничего не найдут.
Леруш is offline  
Старый 09.12.2011, 16:44   #557
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Информация не подтвердилась.Это не Паша.
Жена Гуськова is offline  
Старый 09.12.2011, 16:48   #558
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


это не он
__________________
Тайное всегда становится явным. Самый яркий пример этого - дети.


эльвирка is offline  
Старый 09.12.2011, 16:52
ответ для _anka_ , на сообщение « Девочки, я так съездила, что лучше бы и... »
  #559
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Девочки, я так съездила, что лучше бы и не ездила.
Абсолютно бесполезно.
Приехали, собрались в ОМ в зале, поделились на группы, поехали на участки. Нам достался кусок Петрушинского поля и небольшой пустырь возле магазина (на 8-й по-моему линии). Я вместе с тремя дяденьками полезли на этот пустырёк. Там просто болото - воды по колено минимум, изредка среди всего этого сухие кочки торчат, грязь. И всё заросло высоким таким кустарником, через который очень сложно продраться. И в самом конце этого пустыря я умудрилась, перепрыгивая канаву, зацепиться ногой за железную арматурину какую-то. То что упала - фигня, а вот сапог порвала прилично. Сразу же он наполнился ледяной водой и мне пришлось позорно дезертировать с поля боя. Правда, от этого места до здания ОМ пришлось ещё, хлюпая водой, прилично потопать.

Ну чё за блин - хотела как лучше, а получилось как всегда. Лучше б вообще не совалась, только опозорилась.

Обратно ехала, навстречу колонна МЧСовских машин с мигалками и машина Вести Россия. Пятый канал с самого начала там с нами бродил и пушистый свой микрофон совал куда нипопадя.

Сегодня волонтёры собирались обработать три участка: теплотрассу, петрушинское поле (небольшой кусок) и какое-то местечко между Отрадным и Павловском (Фёдоровское?) - последнее по наводке какого-то ясновидящего, как я поняла.

МЧС и водолазы обследуют карьер.
Вы -герой!!!!...по любому
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline  
Старый 09.12.2011, 16:53   #560
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
а что так вышло с сапогом, так это по сравнению с бедой которая произошла, просто мелочи жизни.
Да мне сапог ни разу не жалко. Мне жалко, что хотела быть полезной, да не случилось.

Цитата:
Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
Когда искали прошлой осенью Лизу - ни один ясновидящий даже близко не подсказал где ее найдут и что с ней ВСЕ ошиблись.
Я вообще этим шаманам не верю, но волонтёры уже цепляются за любую ниточку, потому что все логические версии проработаны и проверены.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena