~Говоришь: "Худеть устала"? - Ущипни себя за сало! (ХУДЕЕМ!!! к 8му марта)~ - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 14:53
ответ для Кысуля , на сообщение « ~Говоришь: "Худеть устала"? - Ущипни... »
  #551
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


http://www.finnpack.ru/uvt_tcnology/ Сами упаковщики пишут,что при термообработке меняется не только вкус,но и качество продукта. Но в городе совсем не просто найти настоящее полезное молоко,т.ч. пьем,что есть. А полезного в том,что есть уже совсем немного
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:54   #552
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
а меня от молокочая тошнит, совсем не моя тема.
А я вообще молоко не пью. В составе блюд спокойно употребляю, а вот в чистом виде эффект как после горохового супа.
Так что молокочай тоже мимо меня.
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:56
ответ для mishura , на сообщение « У меня вообще деньги сквозь пальцы... »
  #553
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
У меня вообще деньги сквозь пальцы утекают и большую часть времени на ЛВ я в ОЗ сижу
как тебя я понимаю. Сама завязала с ОЗ. Поняла, что так затягивает, что со верменем все подряд начинаешь хотеть.
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:57   #554
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от AntNV Посмотреть сообщение
На -60 не может быть ежедневных отвесов, надо смотреть за неделю, да и за неделю, кстати сказать, вес может стоять, в то время как объемы будут уходить


И правильно, и надо раз в неделю (хотя я каждый день на всякий случай на весы встаю ) вот сегодня по сравнению со вчерашним -2,3 кг. на радостях съела кусочек торта хотя я знаю, что вес завтра вернется и будет "привес", меня, если уж на то пошло очень даже устроит 1 кг в неделю но только каждую неделю
я все это понимаю, но когда вижу отвесы в -2.3 или те же 800 гр, как-то тоже на них надеешься.А получаешь в итоге привес...

Цитата:
Сообщение от Sniff16 Посмотреть сообщение
---------
Сегодня чуть завтрак не проспала))) только доела)) пара тостов, два яйца на сухой сковородке, три черика, чай и конфетка)))
и как у тебя так долго получается спать с мелким? у нас вот подъем в 6.30
Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
У меня вообще деньги сквозь пальцы утекают и большую часть времени на ЛВ я в ОЗ сижу
ОЗ -зло
Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Марин, ну с одной стороны да Но с другой правильно девочки говорят - -60 не разгрузочный день, что бы сразу отвесы появились...
попробую эту систему еще пару деньков,посмотрю как дальше будет
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:00   #555
Эльфия
Активный участник
 
Аватар для Эльфия
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
и как у тебя так долго получается спать с мелким? у нас вот подъем в 6.30
Ого, какие вы ранние пташки. В Новогодние праздники в нашей семье коллективная спячка была. Даже ребенок просыпался в 10:30.

Вчера посмотрела календарик там написано было, что восход солнца в 9-55. Меня это морально просто убило. Никакого стимула встать пораньше и насовершать кучу подвигов.
Эльфия is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:01
ответ для Эльфия , на сообщение « Ого, какие вы ранние пташки.:flower: В... »
  #556
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
Ого, какие вы ранние пташки. В Новогодние праздники в нашей семье коллективная спячка была. Даже ребенок просыпался в 10:30.

Вчера посмотрела календарик там написано было, что восход солнца в 9-55. Меня это морально просто убило. Никакого стимула встать пораньше и насовершать кучу подвигов.
в новогодние праздники, как ни странно, подъем был в 9, а то и в 9.30. Пребывала в приятном шоке
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:12
ответ для mishura , на сообщение « Ну не знаю...покупное молоко-то еще Г.... »
  #557
Марабэлла
Активный участник
 
Аватар для Марабэлла
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Комендань
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
Ну не знаю...покупное молоко-то еще Г. Скисая оно становится горькой дрянью,а не простоквашей, это неестественно. Я тоже пью и дети пьют, но не уверена,что оно особо полезно. К тому же, последнее время всё чаще рождаются детки с непереносимостью лактозы и многие врачи винят в этом то, как молоко обрабатывается на заводах. Типа, от этой химии вреда дофига. Хотя, повторюсь, пила и буду пить
Покупаю молоко "простоквашино", скисае оно нормально, и в грозу киснет. А вот с "веселым молочником" точно косяк, у меня один раз 3 дня стояла бутылка в тепле, мне уже интересно было, хоть что -то с ним произойдет или нет. Не произошло...
Марабэлла is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:21   #558
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
Покупаю молоко "простоквашино", скисае оно нормально, и в грозу киснет. А вот с "веселым молочником" точно косяк, у меня один раз 3 дня стояла бутылка в тепле, мне уже интересно было, хоть что -то с ним произойдет или нет. Не произошло...
во-во! косяк с ним.У меня правда все скисло, но запах какой-то химический был
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:52   #559
D3J
Элита
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 1 562


Цитата:
Сообщение от Эльфия Посмотреть сообщение
как тебя я понимаю. Сама завязала с ОЗ. Поняла, что так затягивает, что со верменем все подряд начинаешь хотеть.
а я пытаюсь завязать, но пока безрезультатно ...
D3J is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 15:58
ответ для mishura , на сообщение « http://www.finnpack.ru/uvt_tcnology/... »
  #560
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение

и как у тебя так долго получается спать с мелким? у нас вот подъем в 6.30
Ну мой савёныш и ложиться не раньше 12ти...я то встаю обычно в 7.30, т.к. работаю, а он дрыхнет минимум до 10.30...а в выходные спокойно может и до 12ти,но теперь я ему не дам так долго спать, будем и по выходным вставать и есть))

Цитата:
Сообщение от Марабэлла Посмотреть сообщение
Покупаю молоко "простоквашино", скисае оно нормально, и в грозу киснет. А вот с "веселым молочником" точно косяк, у меня один раз 3 дня стояла бутылка в тепле, мне уже интересно было, хоть что -то с ним произойдет или нет. Не произошло...
Ну они все пастеризованно\стерилизованные,восстановленные.... что ж поделаешь)) настоящего молока я уж и не помню,когда пила последний раз..в школе наверное...

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Я тоже гипертонией не страдаю - 90\60 - мое обычное давление, но молокочай кроме бодрости и да, сложности уложить себя спать - других побочек не выявлял ) А отвесы какие после него мммм
Я вот гипотоник конкретный и если литрами пить просто зелёный чай, то давление малёха спадает,но с молоком вроде нормально

Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
... а как же смена пищевых привычек?!
Лично мне хочется привить себе привычку завтракать нормально и не наедаться на ночь Какие то ещё привычки у меня видимо есть, т.к. жареное\жирное я и так не ем, даже во времена жора,мне уже вроде и не вкусное оно кажется. Я воспринимаю фразу "до 12 можно всё" не до бесконечности))))))
А вот поесть на ночь- это беда.... Просто до Б, лет с 20ти мои 50 кг было ничем не сдвинуть, я напрочь не завтракала, обедала кое как и перед сном наедалась... и не то что отвесы\привесы... я знать не знала что такое за фигурой следить...со спортом кстати тоже не дружила никогда а теперь так не выходит...стареемс

______
Сегодня запланировано нарушение в честь СНГ....вино, сыр (вроде можно, но за количество я не ручаюсь), оливки и ...надеюсь всё)))

________
__________________
Sniff16 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena