#2011# Не успеем оглянуться, мечты явью обернутся#2011# - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2009, 00:28   #551
Lolan
Старожил
 
Аватар для Lolan
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 196


Девочки,я тоже к вам хочу!Меня Ольга зовут,папа Сережа и доча Эвелинка.
Lolan is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 11:55   #552
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


Цитата:
Тоже хочу поделится, правда новости у меня не радостные
доченька уже две недели болеет
Сначала заболела коньюктивитом с температурой, только сбили температуру и сразу коньюктивит перешел в ангину с температурой 39, стали пить антибиотики, температура вроде сбилась, пропили 5 дней и сразу опять температура - итог - ангина перешла на гнойный отит, и опять антибиотики, только сейчас уже колоть пришлоськолим уже три дня, а надо 7 дней, 2 раза в день,а её всего 1.8г бедненькая.
сил моих больше нет, дочу жалко до безумия, спать её укладываю и сижу потом реву на кухне.
да что за напасть такая...
выздоравливайте поскорее!!


Цитата:
Девочки,я тоже к вам хочу!Меня Ольга зовут,папа Сережа и доча Эвелинка.
Я Надя, муж тоже Сережка а малявку пока ждем ))
присоединяйтесь ))
__________________
...Всем хороша истинная любовь, но есть в ней два недостатка: во-первых, встречается редко, во-вторых - кончается плохо. (с)
Чушь is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 15:25
ответ для Чушь , на сообщение « да что за напасть такая...... »
  #553
Лисёк
Элита
 
Аватар для Лисёк
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
да что за напасть такая...
выздоравливайте поскорее!!



Спасибо
Надеюсь, скоро поправимся. А то на улице весна, а мы уже 3 недели не гуляем
Лисёк is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 16:46   #554
Чушь
Ветеран
 
Аватар для Чушь
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 714


на улице уже нормальное питерское лето )))
Чушь is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 20:11   #555
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Ох уж это бюрократия! Пусть дадут справку без всяких запросов @@ И выздоравливайте.
А у нас радость. Наконец-то муж сдал все экзамены на права. Ура! Это еще один шажок в нашей подготовке к будущему рождению ребенка. Ведь теперь есть кому меня в роддом везти и потом нас оттуда забирать
Поздравляю А я завтра на вождение, первый раз. 10 часов взяла.
Справочки все муж у дали, все ок
Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Тоже хочу поделится, правда новости у меня не радостные
доченька уже две недели болеет
Сначала заболела коньюктивитом с температурой, только сбили температуру и сразу коньюктивит перешел в ангину с температурой 39, стали пить антибиотики, температура вроде сбилась, пропили 5 дней и сразу опять температура - итог - ангина перешла на гнойный отит, и опять антибиотики, только сейчас уже колоть пришлоськолим уже три дня, а надо 7 дней, 2 раза в день,а её всего 1.8г бедненькая.
сил моих больше нет, дочу жалко до безумия, спать её укладываю и сижу потом реву на кухне.
Бедненькая. Кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже к вам хочу!Меня Ольга зовут,папа Сережа и доча Эвелинка.
Приятно познакомиться. Катя.
Цитата:
Сообщение от Чушь Посмотреть сообщение
на улице уже нормальное питерское лето )))
Здесь похолодало. 15 тепла, но ветер ледяной. А в Питере чего твориться?
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:07
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « Поздравляю:support::support::support: А... »
  #556
Raisa83
Ветеран
 
Аватар для Raisa83
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Приветики. Болеющим поправляться. У меня опять в через одно место Достала бумажная волокита. Теперь здесь нужна справка, что я не получала и не была лишена прав. А брать ее надо в Питере. Завтра муж поедет, а если не дадут, то запросом, а он долго идет.

Мы на пару с дочкой с соплями по колено, аклиматизация...
Катюш, уже ниже прочитала, что вы все справки получили. Теперь желаю быстрее сдать на права и чтоб все с первого раза.

Цитата:
Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
Ох уж это бюрократия! Пусть дадут справку без всяких запросов @@ И выздоравливайте.
А у нас радость. Наконец-то муж сдал все экзамены на права. Ура! Это еще один шажок в нашей подготовке к будущему рождению ребенка. Ведь теперь есть кому меня в роддом везти и потом нас оттуда забирать
Муж, молодец. А мой все никак город сдать не может.
Для нас тоже покупка машины будет означать, что можно приступать к активным действиям в планировании малыша. Но сначало надо мужу права получить.

Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
Тоже хочу поделится, правда новости у меня не радостные
доченька уже две недели болеет
Сначала заболела коньюктивитом с температурой, только сбили температуру и сразу коньюктивит перешел в ангину с температурой 39, стали пить антибиотики, температура вроде сбилась, пропили 5 дней и сразу опять температура - итог - ангина перешла на гнойный отит, и опять антибиотики, только сейчас уже колоть пришлоськолим уже три дня, а надо 7 дней, 2 раза в день,а её всего 1.8г бедненькая.
сил моих больше нет, дочу жалко до безумия, спать её укладываю и сижу потом реву на кухне.
Бедненькие выздоравливайте скорее. Вот вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@
И надееемся вас увидеть на нашей встрече в мае.

Цитата:
Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
Девочки,я тоже к вам хочу!Меня Ольга зовут,папа Сережа и доча Эвелинка.
Привет!!!! Я Раиса. Расказывай про себя и свою семью.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Поздравляю А я завтра на вождение, первый раз. 10 часов взяла.
Справочки все муж у дали, все ок

Бедненькая. Кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Приятно познакомиться. Катя.

Здесь похолодало. 15 тепла, но ветер ледяной. А в Питере чего твориться?
А сегодня в Питере тепло и солнышко. Правда с завтрешнего дня опять похолодание.
__________________
Raisa83 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 23:10   #557
Raisa83
Ветеран
 
Аватар для Raisa83
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщений: 758


А мы сегодня "ударно" сходили в пол-ку, 5 врачей за одно посищение прошли. Надеюсь на этой недели всех врачей пройти необходимых для сада.
__________________
Raisa83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 01:22
ответ для Raisa83 , на сообщение « А мы сегодня "ударно" сходили в пол-ку,... »
  #558
Лисёк
Элита
 
Аватар для Лисёк
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение

Здесь похолодало. 15 тепла, но ветер ледяной. А в Питере чего твориться?
А в Питере солнышко такое весеннее, просто супер

Цитата:
Сообщение от Raisa83 Посмотреть сообщение
И надееемся вас увидеть на нашей встрече в мае.

Я с нашими болячками, давно наш топик не читала. Мы с удовольствием придем.
А когда и где организовывать будем?
Цитата:
Сообщение от Raisa83 Посмотреть сообщение
А мы сегодня "ударно" сходили в пол-ку, 5 врачей за одно посищение прошли. Надеюсь на этой недели всех врачей пройти необходимых для сада.
Девчата, спасибо все за кулачки

А мы сегодня то ""ударно"" в поликлинику сходили.
Нас хотели же в больницу положить, но так как мы отказались, то нам написали, что если температура не будет снижаться, то сразу без разговоров в больницу, а если нет, то к ЛОРу в поликлинику.
Вот мы и пошли. У нашего ЛОРа запись за месяц идет, мы естественно без записи пошли, так она нас 2 часа в корридоре продержалаПока я не зашла в кабинет и не стала возмущаться, что у меня ребенок после больницы, мы ей антибиотики колим, она еще слабенькая, а вы нас не вызываете, хотя я вас еще 2 часа назад предупредила, что мы после больницы. На что она мне сказала, что ничего страшного, что у неё в очереди с острой болью больные и по 4 часа сидят и не жалуются. В итоге она нас приняла, посмотрела 1 минуту сказала, что мы выздоравливаем и что пускай вас теперь ведет ваш педиатр. Я ей говорю: "У нас диагноз - гнойный отит, а вы меня к педиатру отправляете???Что она там увидит?"" На что она мне ооочень нехотя сказала " Ну ладно, приходите в пятницу ко мне "
Лисёк is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:32
ответ для Лисёк , на сообщение « А в Питере солнышко такое весеннее,... »
  #559
Raisa83
Ветеран
 
Аватар для Raisa83
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Лисёк Посмотреть сообщение
А в Питере солнышко такое весеннее, просто супер



Я с нашими болячками, давно наш топик не читала. Мы с удовольствием придем.
А когда и где организовывать будем?

Девчата, спасибо все за кулачки

А мы сегодня то ""ударно"" в поликлинику сходили.
Нас хотели же в больницу положить, но так как мы отказались, то нам написали, что если температура не будет снижаться, то сразу без разговоров в больницу, а если нет, то к ЛОРу в поликлинику.
Вот мы и пошли. У нашего ЛОРа запись за месяц идет, мы естественно без записи пошли, так она нас 2 часа в корридоре продержалаПока я не зашла в кабинет и не стала возмущаться, что у меня ребенок после больницы, мы ей антибиотики колим, она еще слабенькая, а вы нас не вызываете, хотя я вас еще 2 часа назад предупредила, что мы после больницы. На что она мне сказала, что ничего страшного, что у неё в очереди с острой болью больные и по 4 часа сидят и не жалуются. В итоге она нас приняла, посмотрела 1 минуту сказала, что мы выздоравливаем и что пускай вас теперь ведет ваш педиатр. Я ей говорю: "У нас диагноз - гнойный отит, а вы меня к педиатру отправляете???Что она там увидит?"" На что она мне ооочень нехотя сказала " Ну ладно, приходите в пятницу ко мне "
Врачи люди старнные, как буд-то у самих детей нет и не понимают на сколько тяжело маме и ребенку когда деть болеет.

А встретится хотим в мае, когда будет потеплее в "Диво острове" вместе с детьми.
__________________
Raisa83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2009, 14:34   #560
Raisa83
Ветеран
 
Аватар для Raisa83
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Богатырский проспект на против Полушки
Сообщений: 758


А мы сегодня сходили все анализы сдали, надеюсь результаты будут хорошими.
__________________
Raisa83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena