ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 18:35   #551
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте девулечки! Решила написать свою историю, может она вселит в кого-то веру! История длинная…
В 18 лет я вышла замуж и родила сыночка, все получилось само собой, никаких усилий не прикладывала, беременность была легкой, я порхала бабочкой, ходила на работу и даже слетала на Юг...!
Посто потрясающе!!! Т.е. вам с абсолютно безнадежными мужскими показателями (с какими-то даже патологиями) удалось забеременеть самим???? Просто ЧУДО!! Поздравляю! Такие истории действительно вселяют надежду!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:09
ответ для Inkaa , на сообщение « Посто потрясающе!!! Т.е. вам с... »
  #552
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Феня Веникова Посмотреть сообщение
Просто замечательная история. Поздравляю вас
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Посто потрясающе!!! Т.е. вам с абсолютно безнадежными мужскими показателями (с какими-то даже патологиями) удалось забеременеть самим???? Просто ЧУДО!! Поздравляю! Такие истории действительно вселяют надежду!!
Спасибо! Поэтому я и написала, чтоб надежду вселить! И конечно обязтельно нужно все пробоватьна пути к детке - и медицину и молитвы, а там уж как Бог даст!
__________________
Нельчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:35
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #553
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Спасибо за такие чудесные истории, действительно чудо есть, надо верить, спасибо вам
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2011, 22:34
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #554
//Tory4ka//
Старожил
 
Аватар для //Tory4ka//
 
Регистрация: 29.10.2001
Сообщений: 1 081


Девочки, миленькие! СПАСИБО вам огромное, что пишите про свои истории - так на душе радостно и светло становится!!!! А то с эти планированием совсем руки опускаются...
__________________
Мама Вика и сыночек Даня (05.12.98)
//Tory4ka// is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:06
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #555
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


подниму темку

Очень ждем новых историй появления ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!!!!
Поделитесь ЧУДОМ, девочки!!!
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 22:35   #556
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте девулечки! Решила написать свою историю, может она вселит в кого-то веру! История длинная…
… И вот 7 октября 2009 года появился на свет наш сын Ванечка весом 4160 и ростом 58см! Вот такая моя история! И ВАМ всем желаю такого ЧУДА!!!
Поздравляю! С таким диагнозом мужа - это действительно ЧУДО!!!!
а у меня остались только надежды на эко
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:27   #557
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
Господи, через что вам пришлось пройти!!!... Аж ком в горле, как я за вас рада!))) Вы молодец! Здоровья вам и деткам!
И правда, вера творит чудеса. Спасибо большое-пребольшое за вашу историю!
Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Господи, я просто поражена Вашей историей!!! Здоровья Вам и низкий поклон за такую вселенскую НАДЕЖДУ что все еще будет!!!!
Сама уже 5лет иду к своему счастью долгожданному: 2005 - 2007 обследования и ничего более, 2008 - гостеролапараскопия - полипы, спайки и непроходимость труб, 2009 - санаторий и долгожданная беременность замершая на 11 неделе, 2010 - первая попытка ЭКО - удача, но оказалось пустое плодное яйцо итог январь 2011 - выскабливание на 11 неделе... Не знаю сколько еще впереди меня ждет, но не перестаю верить, надеяться... молиться А такие истории как Ваша поднимают дух и настрой! Мы все читаем с упоением такие вот истории и мечтаем написать свою о появлении долгожданного и выстраданного ЧУДА!!!
Цитата:
Сообщение от Teta Посмотреть сообщение
Действительно, счастливая история! Счастья вам и здоровья
Девочки, спасибо вам большое!!!! Верьте - скоро-скоро и к вам придет счастье, даже если вы очень устали ждать, оно всё- равно придет!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте девулечки! Решила написать свою историю, может она вселит в кого-то веру! История длинная…
Нелечка, я не знала про твою историю! История просто удивительная и потрясающая! Я плачу..... Счастья вашей семье огромного и здоровья!!!!!!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 01:34   #558
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Нелечка, я не знала про твою историю! История просто удивительная и потрясающая! Я плачу..... Счастья вашей семье огромного и здоровья!!!!!!
Спасибо! И я подробности твоей тут прочитала и плакала!
__________________
Нельчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 14:46
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #559
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Читаю, плачу, радуюсь, надеюсь
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 19:33
ответ для Почёпочка , на сообщение « Читаю, плачу, радуюсь, надеюсь :) »
  #560
pumba
Активный участник
 
Аватар для pumba
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 552


Могу поделиться своими историями своих знакомых и подруг.

Двоюродная сестра, еще в 20 лет поставили диагноз (не помню название) - не созревала яйцеклетка, поставили диагноз, что когда захочет детей - надо будет много лечиться. Она детей не планировала, потому что была одинока. Но в 24 случайно (используя презерватив) залетела от случайного знакомого. При этом она сразу и не поняла. В 9 недель пошла к врачу, что поджелудочная болит, а он ее на узи отправил. В 5 мес беременности познакомилась с будущим мужем. Ребенка он усыновил, сейчас у них и второй карапуз есть.

Мамин начальник. Не могли с женой зачать несколько лет. Обоим по 30-32 примерно. Услышали про какой то монастырь, съездили посмотрели и вернулись беременные. Летом праздновали рождение сына.

Подружка, 42! года. Не могла забеременеть 6 лет. До этого момента как то и мужчины не было, и карьера. В общем когда спохватилась уже начались проблемы со здоровьем - несколько гинекологических операций. Врачи сказали - либо сейчас либо вообще уже никогда не рожать. ЭКО. С первого раза. 28 декабря родился сын. Мужа правда нет, но есть мужчина который принимает участие.

Сестра подруги со школы. Не могла забеременеть. Перепробовали все. ЭКО не помогло. А потом как то расслабились и опа! Родила дочку пол года назад. Ей 37 лет.
__________________
pumba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena