...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ ПИЦУНДА - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Результаты опроса: ГДЕ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ В АБХАЗИИ?
ПИЦУНДА 6 27.27%
ГАГРА 13 59.09%
НОВЫЙ АФОН 2 9.09%
ДРУГОЕ 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 15:51
ответ для Лена_1982 , на сообщение « ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ... »
  #551
ВЕРРА
Частый гость
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 98


В Абхазию совершенно спокойно можно ехать дикарями. Людей, которые хотят сдать жилье предостаточно. Возьмут за это от 200рэ в сутки/чел. Границу пересечете, а там уже выбирайте куда. Кстати посмотрите на абхазком сайте, там предлагают жилье люди на форумах.
Насчет детского питания скажу так. Конечно берите с собой. Магазины там особым асортиментом вас не порадуют. Может оказаться что и есть смеси, но скорее всего придется долго их искать.
Как узнать о наличии мест на поезд не выходя из-за компьютера. Объясняю. Через Яндекс раздел РАСПИСАНИЕ выбираете нужное направление. Он выдает расписание и цену билета. Дальше нажимаете ЗАКАЗАТЬ (вне зависимости того будете ли вы покупать билет, вам-то просто надо узнать о свободных местах) В поле заказа он покажет какие есть на данные день свободные места. И ещё по билетам не маловажная часть! Бывает так что вы смотрите сегодня билетов нет или только верхние боковые, откроете страницу завтра там полно нижних. Оказывается почему-то сначала в продажу поступают только неудобные места(боковые +верхние) за 10! дней до отправления поезда билеты появятся! Проверено! Мы так и делаем. Причем появляются нижние. Они их видимо придерживают зачем-то.
В Абхазии везде хорошо. Я всем рекомендую!
ВЕРРА is offline  
Старый 05.07.2009, 16:32
ответ для avto , на сообщение « я думаю не надо так далеко там залезать... »
  #552
griamzelle
Ветеран
 
Аватар для griamzelle
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от avto Посмотреть сообщение
я думаю не надо так далеко там залезать типо Сухуми. Мы в этом году отдыхали Цандрыпыш (старое название Гандиади).Оно находится 10 мин. от российской границы.Море идеально чистое, народу очень мало, дети носяться по пустому пляжу. Чуть ближе к Гаграм, там до фига народу и грязно.По деньгам 250 руб. за человека.Обед в кафе 150 руб.на берегу моря. Можно на кухне самим готовить.Но смотрите внимательно у сына началась адаптация, 4 дня лежали с темпер. 39 ,а потом все супер.Короче я с сыном съездила на 12000 руб.(с учетом привезенных сувениров).Кстати еще на рынке украли кошелек, но я сама виновата, рот открыла.Так что внимательнее.И единственное что там плохо нет развлечений кроме бананов и ватрушек.
Расскажите, пожалуйста, можно ли купить в Цандрипше детское питание, горшок, памперсы?
griamzelle is offline  
Старый 05.07.2009, 18:21   #553
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от griamzelle Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, можно ли купить в Цандрипше детское питание, горшок, памперсы?
выбор будет но очень скромный
бонифастик is offline  
Старый 07.07.2009, 17:09
ответ для Лена_1982 , на сообщение « ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ... »
  #554
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


А кто ездит в Абхазию на машине, расскажите плиз как дорога? - сколько денег примерно нужно на бензин и прочее, и где по дороге останавливаться можно , а где нельзя?
ЗыС is offline  
Старый 08.07.2009, 23:32
ответ для Лена_1982 , на сообщение « ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ... »
  #555
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


Мы купили Литфонд! Через Московскую компанию))) УРА!
стрекоза is offline  
Старый 09.07.2009, 12:16
ответ для Лена_1982 , на сообщение « ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ... »
  #556
ЗыС
Старожил
 
Аватар для ЗыС
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ст.м. Дыбенко.
Сообщений: 1 443


Стрекоза, и сколько заплатили?
ЗыС is offline  
Старый 10.07.2009, 21:21
ответ для Лена_1982 , на сообщение « ...АБХАЗИЯ...ГАГРА, НОВЫЙ АФОН ИЛИ... »
  #557
стрекоза
Элита
 
Аватар для стрекоза
 
Регистрация: 18.10.2003
Адрес: Moscow calling - SP
Сообщений: 2 088


На 14 дней с питанием, плюс трансфер на 2 человека 37 000
стрекоза is offline  
Старый 13.07.2009, 02:31
ответ для artusy , на сообщение « Мы хотели туда , но в Экспо-туре... »
  #558
panda_77
Наш человек
 
Аватар для panda_77
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендантский пр-г Шлиссельбург
Сообщений: 5 229


рядом с литфондом есть пансинат Питиус, там всегда свободные места, проживание дешевле, на культурные мероприятия можно ходить в литфонд, у них одна территория ничем не разделена, питание, говорят, одинаковое
panda_77 is offline  
Старый 13.07.2009, 02:41   #559
panda_77
Наш человек
 
Аватар для panda_77
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Комендантский пр-г Шлиссельбург
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от ВЕРРА Посмотреть сообщение
В Абхазию совершенно спокойно можно ехать дикарями. Людей, которые хотят сдать жилье предостаточно. Возьмут за это от 200рэ в сутки/чел. Границу пересечете, а там уже выбирайте куда. Кстати посмотрите на абхазком сайте, там предлагают жилье люди на форумах.
Насчет детского питания скажу так. Конечно берите с собой. Магазины там особым асортиментом вас не порадуют. Может оказаться что и есть смеси, но скорее всего придется долго их искать.
Как узнать о наличии мест на поезд не выходя из-за компьютера. Объясняю. Через Яндекс раздел РАСПИСАНИЕ выбираете нужное направление. Он выдает расписание и цену билета. Дальше нажимаете ЗАКАЗАТЬ (вне зависимости того будете ли вы покупать билет, вам-то просто надо узнать о свободных местах) В поле заказа он покажет какие есть на данные день свободные места. И ещё по билетам не маловажная часть! Бывает так что вы смотрите сегодня билетов нет или только верхние боковые, откроете страницу завтра там полно нижних. Оказывается почему-то сначала в продажу поступают только неудобные места(боковые +верхние) за 10! дней до отправления поезда билеты появятся! Проверено! Мы так и делаем. Причем появляются нижние. Они их видимо придерживают зачем-то.
В Абхазии везде хорошо. Я всем рекомендую!
только что вернулись из Гагры, я хочу про детское питание черкнуть, в супермаркете Континент и супермаркете Гагра(местные его называют кемпинг) можно купить почти все, только вот кисломолочка и молочка бывает оч редко, за 33 дня нам один раз повезло купить творожок агушамы покупали и смесь нутрилон , и пюрешки , и кашки, и подгузники, причем трусики либеро есть японская типа лимитированная серия
а вообще-то все наши привычные продукты детского питания вполне заменяемые, я вот тож паниковала чем я буду там ребенка кормить, он все 33 дня пил мацони по литру в день,теперь по приезду домой требует и здесь этого чудесного напитка, приходится кефир и ряженку называть этим красивым названием и он пьет с удовольствием
мандариновый сок, правда мы покупали в проверенном месте и морепродукты из улова местных рыбаков, ну и лаваш конечно же, фрукты и овощи, прекрасный рацион получился
panda_77 is offline  
Старый 13.07.2009, 10:19
ответ для panda_77 , на сообщение « только что вернулись из Гагры, я хочу... »
  #560
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


Цитата:
Сообщение от panda_77 Посмотреть сообщение
только что вернулись из Гагры, я хочу про детское питание черкнуть, в супермаркете Континент и супермаркете Гагра(местные его называют кемпинг) можно купить почти все, только вот кисломолочка и молочка бывает оч редко, за 33 дня нам один раз повезло купить творожок агушамы покупали и смесь нутрилон , и пюрешки , и кашки, и подгузники, причем трусики либеро есть японская типа лимитированная серия
а вообще-то все наши привычные продукты детского питания вполне заменяемые, я вот тож паниковала чем я буду там ребенка кормить, он все 33 дня пил мацони по литру в день,теперь по приезду домой требует и здесь этого чудесного напитка, приходится кефир и ряженку называть этим красивым названием и он пьет с удовольствием
мандариновый сок, правда мы покупали в проверенном месте и морепродукты из улова местных рыбаков, ну и лаваш конечно же, фрукты и овощи, прекрасный рацион получился
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста где именно в Гагре отдыхали? Может поделитесь координатами? Мы едем впервые в Абхазию, но куда еще не решили. Хотим или в Пицунду или в Гагру. Спасибо
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena