Где учатся Василеостровцы? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 13:40   #551
addi
Участник
 
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
А как там с курсами вы уже узнали? я вот тоже склоняюсь к Аспекту, сколько стоит сейчас обучение и какая есть инфа свежая по этой гимназии?
Да мы, собственно, в аспектовском саду, и как я понимаю, для нас специальной подготовки нет...
__________________
Риша и Счастье
addi is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 14:00
ответ для addi , на сообщение « Вам нравиться и какая у вас там... »
  #552
Египтянка
Пески времени
 
Аватар для Египтянка
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Питер, Васька
Сообщений: 38 038


Цитата:
Сообщение от addi Посмотреть сообщение
Вам нравиться и какая у вас там программа? Давно в раздумьях об этом фитнесе...

А можно еще вопрос? Кроме школы и фитнеса ребенок еще чем то занимается? Просто я в сомненьях осилит ли дочь аспект с его нагрузкой и муз школу, особенно во втором классе?
нет, у нас больше никаких нагрузок нет. Временами и это то не по силам
В фитнесе нам нравится все, там масса детских занятий для разных возрастов, в т.ч. есть детская йога, карате, тренажеры, бассейн, танцы - в общем нам удобно, потому как у нас нет нацеливания на достижения в каком-то конкретном виде спорта, а целью стоит просто хорошая физическая форма
__________________
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.
Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

Египтянка is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 14:44
ответ для addi , на сообщение « И какая инфа от бабушки ( тоже просто... »
  #553
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от addi Посмотреть сообщение
И какая инфа от бабушки ( тоже просто интересно :-). Мы в Аспект все-таки ( на базе 32 гимназии), а 27ю рассматривали на ранним отзывам(видимо еще при том директоре) и рядом с муз.школой и по пути папе на работу :-)
Ну инфа обчная.. куда , сколько раз в неделю, за сколько и немного про программу, но бабушке учительница не ахти.. да и я ее знаю по отзывам и в школе видела.. не очень как-то.. Вот ждем будет ли брать вторая учительница первый класс, или вообще про 21 школу будем думать, она открылась после ремонта..
В музыкалку 11ую ходите? какая специальность?
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 14:46
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #554
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Девочки, подскажите кто знает информацию про 21 школу, а то ничего про нее не знаю.. кто-нибудь туда собирается на след. год?
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:56
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #555
Nadin2
Элита
 
Регистрация: 18.05.2005
Сообщений: 1 910


24-го числа в 18:30 собрание в 16 школе
Nadin2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 14:59
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #556
Paraskeva
Участник
 
Аватар для Paraskeva
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 245


Пойдем в 642-ю гимназию на подготовку к Гиршкевич Юлии Львовне в платный класс на Опочинина.
День Открытых дверей 19 сентября в 10часов.
Paraskeva is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 15:28
ответ для Ника09 , на сообщение « Девочки, подскажите кто знает... »
  #557
Ирок65
Старожил
 
Аватар для Ирок65
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 1 104


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто знает информацию про 21 школу, а то ничего про нее не знаю.. кто-нибудь туда собирается на след. год?
Мы туда собираемся только в 2012, но знакомы с мальчиком, который там сейчас в 3-м классе. Я его видела с 1-го класса. Ребенок прибегал с горящими глазами, невероятно гордился похвалой учительницы, очень старался с заданиями, жутко расстраивался, если что-то не сделал или забыл сделать. Его мама продленкой тоже была довольна, говорит, там им бездельничать не дают. И экскурсии, и доп. занятия,и кружки, и бассейн.
Я нашла сайт школы : www.spbschool21.narod.ru .
Честно говоря, если мы не сменим место жительства, буду рада определить сына именно в эту школу. Началка там неплохая. А дальше посмотрим по талантам, возможностям и желаниям.
Ирок65 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:52   #558
Azalea
Старожил
 
Аватар для Azalea
 
Регистрация: 13.10.2004
Адрес: В.О.Канареечная
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
нет, у нас больше никаких нагрузок нет. Временами и это то не по силам
В фитнесе нам нравится все, там масса детских занятий для разных возрастов, в т.ч. есть детская йога, карате, тренажеры, бассейн, танцы - в общем нам удобно, потому как у нас нет нацеливания на достижения в каком-то конкретном виде спорта, а целью стоит просто хорошая физическая форма
сорри за ОФФ, видела рекламу, у нас на Ваське тоже скоро будет фитнесс-хаус, УРРА
__________________
Светлана и Полина (13.05.1999)
Azalea is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 17:46
ответ для Azalea , на сообщение « сорри за ОФФ, видела рекламу, у нас на... »
  #559
cheroks
Элита
 
Аватар для cheroks
 
Регистрация: 18.05.2004
Сообщений: 1 627


16 сентября день открытых дверей в 24 гимназии, в 17.30.

СОРРИ! ЭТО ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОТДЕЛЕНИЯ ДОП ОБРАЗОВАНИЯ! (вечером присмотрелась к объявлению)
cheroks is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 17:53
ответ для Ирок65 , на сообщение « Мы туда собираемся только в 2012, но... »
  #560
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Ирок65 Посмотреть сообщение
Мы туда собираемся только в 2012, но знакомы с мальчиком, который там сейчас в 3-м классе. Я его видела с 1-го класса. Ребенок прибегал с горящими глазами, невероятно гордился похвалой учительницы, очень старался с заданиями, жутко расстраивался, если что-то не сделал или забыл сделать. Его мама продленкой тоже была довольна, говорит, там им бездельничать не дают. И экскурсии, и доп. занятия,и кружки, и бассейн.
Я нашла сайт школы : www.spbschool21.narod.ru .
Честно говоря, если мы не сменим место жительства, буду рада определить сына именно в эту школу. Началка там неплохая. А дальше посмотрим по талантам, возможностям и желаниям.
Спасибо большое за информацию!
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena