Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:52
ответ для Xelli , на сообщение « Я сегодня в поликлинике провела 4... »
  #5591
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я сегодня в поликлинике провела 4 часа!!!!!!!
Только для того, чтобы поставить печать на больничный лист у главного врача. У нас такие правила, больничный лист оформляет Г. и отдает тебе, а ты уже сама идешь к заведующей ЖК, там стоишь в очереди, она ставит только роспись и дальше ты идешь к главному врачу!!!!!!! а там что творится, она лично проверяет все больничные и из ЖК и из обычной поликлиники. И вот в этой очереди я думала, что скончаюсь!!!! Я сидела там 4 часа! Только для того чтобы она посмотрела правильность оформления и записала в свой журнальчик, поставила свою подпись и отдала мне. А потом..........с этим нужно было еще идти в кабинет ставить печать, а там другая бабуля еле-еле пишет, все опять переписывает в свой журнальчик и ставит печать!!!!!

Блин!!!!!
Я хотела разнести эту поликлинику!!!!

А из этой поликлиники, я поехала в другую в детскую, потому что у меня был номерок к эндокринологу с ребенком.
А эндокринолог дала мне направления на УЗИ.
А на УЗИ номерки выдает только заведующая детской поликлиники.А к ней естественно очередь. Я ее отстояла, и она мне сообщила, что номерки у нее будут в пятницу...."милости прошу в пятницу"
Понимаю. Рассея-мать наша. Просто создают людям такие условия,что проще платно сделать,чем пройти эти круги ада. Ибо выстоять всё это могут только железобетонные бабульки.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 03.04.2012, 23:57
ответ для Xelli , на сообщение « Я сегодня в поликлинике провела 4... »
  #5592
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я сегодня в поликлинике провела 4 часа!!!!!!!
Только для того, чтобы поставить печать на больничный лист у главного врача. У нас такие правила, больничный лист оформляет Г. и отдает тебе, а ты уже сама идешь к заведующей ЖК, там стоишь в очереди, она ставит только роспись и дальше ты идешь к главному врачу!!!!!!! а там что творится, она лично проверяет все больничные и из ЖК и из обычной поликлиники. И вот в этой очереди я думала, что скончаюсь!!!! Я сидела там 4 часа! Только для того чтобы она посмотрела правильность оформления и записала в свой журнальчик, поставила свою подпись и отдала мне. А потом..........с этим нужно было еще идти в кабинет ставить печать, а там другая бабуля еле-еле пишет, все опять переписывает в свой журнальчик и ставит печать!!!!!

Блин!!!!!
Я хотела разнести эту поликлинику!!!!

А из этой поликлиники, я поехала в другую в детскую, потому что у меня был номерок к эндокринологу с ребенком.
А эндокринолог дала мне направления на УЗИ.
А на УЗИ номерки выдает только заведующая детской поликлиники.А к ней естественно очередь. Я ее отстояла, и она мне сообщила, что номерки у нее будут в пятницу...."милости прошу в пятницу"
да уж, жуть!!!
__________________
NatSta is offline  
Старый 03.04.2012, 23:58   #5593
Ольга Оля
Гость
 
Аватар для Ольга Оля
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Московская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Можно сдать кровь платно, если есть направление из ЖК, то к врачу бесплатно. Я так делала. Попала к врачу через неделю после сдачи крови.
Интересно, попробую так сделать, иначе устану ждать своей очереди!
__________________
Ольга Оля is offline  
Старый 04.04.2012, 00:00   #5594
Синклар
Гость
 
Аватар для Синклар
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
а может, кто-нибудь сможет посоветовать хорошего ЛОРа?
я точно не смогу,потому как раньше жили на севере,а тут проблем со здоровьем,слава богу не было,ходили только к терапевту

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение

Может отеки? А на ДС от чего капали?
отеков нет никаких.
не капали,уколы просто делали пирацетам,актовегин,вит В и В6..а написано в диагнозе-ХМПН.ЗВУР плода.
ХМПН-это почечная или плацентарная недостаточность,я не поняла,а задержка развития плода это они по УЗИ ставили отставание в 2 недели.
Г. всю беременность пишет в карте-хронический пиелонефрит под вопросом,хотя у меня никогда его не было и нет,и вообще с почками все нормально
даже генетики в МПЦ уже отстали,сказали на УЗИ к ним больше не ходить,ребенок просто миниатюрный,а растет и развивается равномерно..
__________________
Синклар is offline  
Старый 04.04.2012, 00:01   #5595
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Самое интересное, я была вчера в городском центре переливания крови. Там мне собрали врачей, потому что у меня есть их печать с группой крови. Они все мне там объясняли, очень спокойно. Потом решили пересдать группу крови и резус. Приняли без очереди т.к. я беременная. Люди в очереди мне даже дверь открыли!!!!! Потом при сдачи анализа у меня в пробирке свернулась эта кровь, они извинились и сказали что к сожалению нужно пересдать. Сказали, что результат будет готов через час, но вспомнив что я беременная мед. сестра сказала я пойду прямо сейчас все сделаю и ушла!
Ну вот тоже же Россия!!!!
А я после них была вся под впечатлением.
Xelli is offline  
Старый 04.04.2012, 00:03   #5596
Яркaя
Ветеран
 
Аватар для Яркaя
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: Лиговка
Сообщений: 944


Девочки привет! Извините, что вторгаюсь в ваше пространство , но ищу компанию для похода в бассейн и на занятия дыханием. Пишу в вашем топе т.к. по вашим срокам как раз удобно и полезно вышедшим в декрет ходить на такие занятия. У меня опыт с прошлой беременности: хожу в бассейн Лиговский, занятия в воде примерно 40-50мин (в дневное время), потом примерно час занятие дыханием и медитация, потом лекция – стоимость одного занятия 800 руб. Инструктор замечательная, она же была у меня в сопровождении на первых родах – можно и такую услугу заказать. Если интересно, но пишите в личку я дам телефон и отвечу на вопросы. Не воспримите как рекламу, ну просто скучно одной, остальные компаньонки-занимающиеся родили неделю назад, а новые желающие пока на таком сроке, что могут только вечером, а вечером в бассейне куча пловцов!
__________________


Этой ночью я отправила Ангела приглядывать за тобой, но он вскоре вернулся, сказав, что Ангел не может присматривать за Ангелом!
Мама Люба + Папа Сережа = Сын Ярослав (31/05/06) и Ляля
Яркaя is offline  
Старый 04.04.2012, 00:04   #5597
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
У меня с хеликсом свои счеты после того как Селиванов (генетик) мне перевел анализ Хеликса (по их цифрам) в проценты риска по переводу хеликса получилось 5 Мом, а у Селиванова 2 Мом. Он был очень удивлен почему они умножили, а не разделили результат!!!! (В общем это долгая запутанная история, но хеликс не правильно посчитал свои же цифры).
Сегодня я ходила с ребенком к эндокринологу (детскому) с результатом из хеликса, она даже смотреть не стала, сказала он не информативен, она будет смотреть результаты только своей лаборатории.
а где же тогда платно сдавать?
__________________

Locaria is offline  
Старый 04.04.2012, 00:06
ответ для Xelli , на сообщение « Самое интересное, я была вчера в... »
  #5598
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Самое интересное, я была вчера в городском центре переливания крови. Там мне собрали врачей, потому что у меня есть их печать с группой крови. Они все мне там объясняли, очень спокойно. Потом решили пересдать группу крови и резус. Приняли без очереди т.к. я беременная. Люди в очереди мне даже дверь открыли!!!!! Потом при сдачи анализа у меня в пробирке свернулась эта кровь, они извинились и сказали что к сожалению нужно пересдать. Сказали, что результат будет готов через час, но вспомнив что я беременная мед. сестра сказала я пойду прямо сейчас все сделаю и ушла!
Ну вот тоже же Россия!!!!
А я после них была вся под впечатлением.
я тоже под впечатлением!!!!!!!!!!
__________________

Locaria is offline  
Старый 04.04.2012, 00:06
ответ для Xelli , на сообщение « Я тоже пью курантил (у меня отеки с... »
  #5599
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я тоже пью курантил (у меня отеки с начала беременности (врач за отеки не ругает))
Xelli, можно пару вопросиков про резус du

ты писала вроде как , что антител быть не может

а как насчет иммуноглобулина- его надо будет колоть, если ребенок будет с положительным резусом или нет? По логике вещей -получается не надо, вы не узнавали

и еще- я правильно поняла, что при таком резусе- как донор мы можем только положительными быть, а если наоборот не дай Бог нам переливать как реципиентам- то только от отрицательных?

Я тоже сдавала в центре переливания крови на московской, но из головы вылетело все спросить на месте и медсестра убежала -куда то торопилась- на ходу сказала мой результат и сунула бумажку с результатм
helena_25 is offline  
Старый 04.04.2012, 00:07
ответ для Locaria , на сообщение « а где же тогда платно сдавать? »
  #5600
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
а где же тогда платно сдавать?
Я не знаю.
Я же не говорю, что не нужно к ним ходить. Я вот опять пошла с ребенком кровь сдавать, а эндокринолог забраковала результат.

Назначила огромный список анализов из вены, даже не знаю как мы это переживем. Сына готовлю.
__________________
Ольга




Xelli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena