РД №17 на Вавиловых! - Страница 560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 21:08
ответ для jul_ti , на сообщение « И кололи периодически, и эпидуралку... »
  #5591
Knapweed
Активный участник
 
Аватар для Knapweed
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Площадь Мужества/Удельная
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от jul_ti Посмотреть сообщение
И кололи периодически, и эпидуралку делали
Понятно)) скажите а если эпидуралка по показаниям она бесплатно или все равно за деньги???
__________________
Knapweed is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 21:52   #5592
мамаРоси
Элита
 
Аватар для мамаРоси
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от jul_ti Посмотреть сообщение
17.02 родила мою доченьку. Рожала по договору с врачем Шибановой Инной Игоревной и акушеркой Минаевой Викторией Вячеславовной. Огромное им спасибо! Мало кто верил, что рожу сама и вобщем без проблем, т.к. весь последний триместр мучало давление, которое в последнее время подскакивало очень высоко. Считаю, что всё прошло хорошо только благодаря этим двум специалистам и просто хорошим внимательным людям. И Инна Игоревна и Виктория Вячеславовна во время самих родов просто не отходили от меня. Очень мягко, но в тоже время четко направляли и помогали. И потом, уже после родов заходили ко мне, проверяли как дела, осматривали меня, доктор сама пару раз делала УЗИ. Вобщем, если когда-нибудь надумаю вернуться за второй деткой, то только к ним
И я вас поздравляю!!!!Крепкого здоровьица вам и вашей детке!!!!
Подскажите пожалуйста, а вы договор на каком сроке заключали и сколько в итоге вам все обошлось (можно в личку)??
И вы, непосредственно перед родами с кем консультировались с врачом или акушеркой??

Цитата:
Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
Понятно)) скажите а если эпидуралка по показаниям она бесплатно или все равно за деньги???
мне кажется, что эта анестезия только платная, хотя...
__________________


Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
мамаРоси is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:15
ответ для мамаРоси , на сообщение « И я вас поздравляю!!!!Крепкого... »
  #5593
jul_ti
Гость
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от мамаРоси Посмотреть сообщение
И я вас поздравляю!!!!Крепкого здоровьица вам и вашей детке!!!!
Подскажите пожалуйста, а вы договор на каком сроке заключали и сколько в итоге вам все обошлось (можно в личку)??
И вы, непосредственно перед родами с кем консультировались с врачом или акушеркой??



мне кажется, что эта анестезия только платная, хотя...
Спасибо за поздравления!
Да, анестезия всё равно платная. Честно говоря, анестезией в полном смысле этого слова я бы не назвала. Видимо мне давали такие дозы, чтобы только поддерживать давление, потому что я всё "удовольствие" прочувствовала в полной мере. Правда один раз, видимо перед решающим броском, мне всё-таки вкололи хорошую дозу и дали возможность отдохнуть, я почти целый час спала. Если бы не это, то не знаю как бы я справилась, сил то уже совсем не оставалось.
jul_ti is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:41
ответ для jul_ti , на сообщение « Спасибо за поздравления! Да,... »
  #5594
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


девочки, если ли агентурные сведения по поводу того, как в 17 с детской реанимацией? Нам насмотрели возможные проблемы с сердечком по УЗИ, идем через две недели к детскому кардиологу на консультацию (ТТТ, чтоб ничего серьезного, конечно). Я заранее переживаю. если что, скорая отвезет меня именно на Вавиловых - смогут ли там оказать специализированную помощь?
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:42
ответ для lavis , на сообщение « девочки, если ли агентурные сведения... »
  #5595
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
девочки, если ли агентурные сведения по поводу того, как в 17 с детской реанимацией? Нам насмотрели возможные проблемы с сердечком по УЗИ, идем через две недели к детскому кардиологу на консультацию (ТТТ, чтоб ничего серьезного, конечно). Я заранее переживаю. если что, скорая отвезет меня именно на Вавиловых - смогут ли там оказать специализированную помощь?
я думаю, надо подождать до кардиолога, если что они сами будут рекомендовать куда, скорее всего перинатальный центр
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:52
ответ для jul_ti , на сообщение « 17.02 родила мою доченьку. Рожала по... »
  #5596
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Цитата:
Сообщение от jul_ti Посмотреть сообщение
17.02 родила мою доченьку. Рожала по договору с врачем Шибановой Инной Игоревной и акушеркой Минаевой Викторией Вячеславовной. Огромное им спасибо! Мало кто верил, что рожу сама и вобщем без проблем, т.к. весь последний триместр мучало давление, которое в последнее время подскакивало очень высоко. Считаю, что всё прошло хорошо только благодаря этим двум специалистам и просто хорошим внимательным людям. И Инна Игоревна и Виктория Вячеславовна во время самих родов просто не отходили от меня. Очень мягко, но в тоже время четко направляли и помогали. И потом, уже после родов заходили ко мне, проверяли как дела, осматривали меня, доктор сама пару раз делала УЗИ. Вобщем, если когда-нибудь надумаю вернуться за второй деткой, то только к ним
Это мой любимый врач
я уже как-то раньше писала, что она спасла меня от двух кесаревых (пишу спасла, т.к. кесарево мне делать нельзя по показаниям), но никто кроме нее не хотел меня брать на ЕР, т.к. у обоих детей тройное обвитие вокруг шеи было + старшую крупную обещали, а с младшим было сильное маловодие.
Но в итоге все отлично, родила сама, первый раз за 2 часа, второй за 3,5. без анестезии и разрывов-разрезов. детки 8-9 и 9-10 баллов по ША.
Спасибо ей огромное)))))))
если вдруг еще соберусь, то только к ней!!!!
__________________
Вместе с ребенком рождается мама...
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:52
ответ для murrashka , на сообщение « Это мой любимый врач:080: я уже как-то... »
  #5597
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Это мой любимый врач
я уже как-то раньше писала, что она спасла меня от двух кесаревых (пишу спасла, т.к. кесарево мне делать нельзя по показаниям), но никто кроме нее не хотел меня брать на ЕР, т.к. у обоих детей тройное обвитие вокруг шеи было + старшую крупную обещали, а с младшим было сильное маловодие.
Но в итоге все отлично, родила сама, первый раз за 2 часа, второй за 3,5. без анестезии и разрывов-разрезов. детки 8-9 и 9-10 баллов по ША.
Спасибо ей огромное)))))))
если вдруг еще соберусь, то только к ней!!!!
А вы не знаете, берется ли она за роды после КС?
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:12
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5598
murrashka
Мега-элита
 
Аватар для murrashka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 582


Честно говоря не знаю, но можно ней на консультацию сходить и все спросить. Кстати, она еще отличный УЗИст, и аппаратура УЗИ там хорошая.
murrashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:57   #5599
olgadobre
Наш человек
 
Аватар для olgadobre
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 9 410


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
Честно говоря не знаю, но можно ней на консультацию сходить и все спросить. Кстати, она еще отличный УЗИст, и аппаратура УЗИ там хорошая.
А вы можете в личку ее контакты прислать? Я бы у нее спросила про все
__________________
Семейство Добрых - Ольга,Павел, Игнат(14.04.2007) и кот Сева :-)
Ждем доченьку к 1 июня

Люби добро и добрых людей; презирай зло, но не злых людей; не избегай уродства, чтобы находить красоту; обретай чистоту в мире зла. (с)
olgadobre is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:09   #5600
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
я думаю, надо подождать до кардиолога, если что они сами будут рекомендовать куда, скорее всего перинатальный центр
Да..я пытаюсь бежать впереди паровоза. Дождусь консультации кардиолога. Спасибо
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena