Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 17:06
ответ для Alёna , на сообщение « Света спасибо, с удовольствием и тебя... »
  #5601
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
Света спасибо, с удовольствием и тебя бы переодела во что то отличное от футболок, не скромничай!
я бы тоже себя переодела. купила пару дней назад прекрасные туфли, а вот на юбку ни мозгов ни денег не хватило
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 22:36
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5602
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Девочки, а я вернулась с консультации от Виталия Владимировича Жолтикова. И уже записалась на 1 августа на ОП. И послезавтра начну сдавать анализы срочно. Сама попросила наиближайшую дату, т.к. чувствую, что слишком долго ждать не смогу - то трясусь как заяц, то спокойна как удав, короче, долго не протяну! Теперь переживаю, что бы все анализы были в порядке....
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 23:47
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5603
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


WILDKATZE, поздравляю! начало положено! хороших анализов и удачной ОП!
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 10:16
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5604
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


девочки, кому занижали подгрудку, объясните в каких случаях это делают??? (или где это почитать?) вот никак не пойму, зачем мне это сделали???
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 10:22   #5605
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от WILDKATZE Посмотреть сообщение
Девочки, а я вернулась с консультации от Виталия Владимировича Жолтикова. И уже записалась на 1 августа на ОП. И послезавтра начну сдавать анализы срочно. Сама попросила наиближайшую дату, т.к. чувствую, что слишком долго ждать не смогу - то трясусь как заяц, то спокойна как удав, короче, долго не протяну! Теперь переживаю, что бы все анализы были в порядке....
поздравляю!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 11:10
ответ для Alёna , на сообщение « Света спасибо, с удовольствием и тебя... »
  #5606
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Карамелька, я вам в личку ссылку кинула.

Девочки, спасибо за поздравления! Надеюсь, скоро присоединюсь к вам, красивым
ВВ предложил мне 290ml , больше, сказал, не надо, поскольку моё единственное пожелание было - получить естественный результат, гармонирующий с телом. Своего у меня почти ничего нет, ну может 50ml , интересно, какой в итоге размер получится? Увидела я и даже примерила ту самую компрессионку, вызывающую столько вопросов, ну не такая уж она и страшная как мне рисовалось. Действительно, гибрид лифака для кормления (спереди) и для занятия спортом (сзади). Примерили мы её, ВВ положил внутрь имплантант "моего" размера, мне показалось что выглядит внушительно
__________________
Два ангела:
-Что ты летаешь туда-сюда?
-Я приношу Богу послания от людей, которые начинаются словами "Помоги мне, Господи"....а ты, смотрю всё отдыхаешь?
-Я должен носить Господу послания, которые начинаются: "Спасибо, Господи"...
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 11:21
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5607
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


WILDKATZE, спасибо, уже нашла и прочитала и совсем теперь загрузилась на фига мне ее надо было занижать, соски теперь еще больше асимметричны стали и груди теперь на разном уровне
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 11:34
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5608
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Карамелька, а перед ОП врач вам говорил что будет её занижать? И что теперь о результате говорит?
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 11:47
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5609
~карамелька~
Ветеран
 
Аватар для ~карамелька~
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 644


Самое обидное, что перед ОП я сама сказала, что выбрала доступ подмышечный, т.к асимметрию исправлять не хочу (ранее оговаривалось 2 доступа, первый подмышечный - без исправления и второй по ареоле - в том случае, если исправлять) про занижение подгрудки разговора не было. Я даже после ОП не сразу врубилась, что мне ее занижали, вот такой я лох и поэтому я не понимаю почему так все вышло не поняли мы друг друга или что это вообще???
док говорит, что у меня асимметрия в сосках и без занижения она бы увеличилась, а сейчас надо ждать - все должно выровняться, но я все больше прихожу к выводу, что ничего уже не выровняется. Асимметрия у меня действительно была, но очень незаметная, и из-за того что правая грудь чуток меньше левой, поэтому и сосок немного асимметричен был. Вычитала что при такой асимметрии не стоит что то исправлять, с имплантами она в принципе сама должна уйти, грудь как бы натянется на него и все выровняется..жаль, что всю такую нужную инфу я уже позже начиталась
чем больше читаю, тем меньше надежды, что что то исправится и больше паники
~карамелька~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 12:34
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5610
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Посмотрела внимательно фото, мне показалось, что асимметрия сосков именно из-за того, что левая грудь выглядит как бы напряжённой (вы сами пишете на последнем фото что она "стоит колом"). Т.е. правая выглядит расслабленной, а левая именно как будто ещё напряжена, ещё не размягчилась. У неё и нижний полюс на фото выглядит короче, чем на правой, как мне кажется из-за того, что она ещё зажата, не расслабилась. Если это действительно так, то мне думается, что всё ещё примет должный вид! 2,5 месяца, как пишут наши девочки, ещё очень мало. Хотя я конечно очень даже понимаю ваше беспокойство - ждать это самое неприятное.
У меня кстати исходник в данном случае похож - одна грудь чуть меньше другой и из-за этого на 0,5 см асимметрия сосков. Надо будет обсудить это подробно с ВВ....
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena