ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 10:04   #5601
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
девушки, подскажите пожалуйста, сколько утеплителя в этом комбинезоне
на ощупь оч тонкий, хотя продавец говорит, что 330гр
А я вот скажу, что 250 гр., у нас был похожий комбез, но из другой коллекции. Розовый с тканью в цветочек. Когда покупала, тоже говорили, что 330, хотя другие заявляли, что 250. В этом году купила действительно комбез с 330гр. Отличие есть и очень даже заметно на ощупь, он не тонкий. Правда сказать в 250 мы отъездили всю зиму в коляске (спали на улице 2 раза в день), а на след. год мы в нем зиму проходили-пробегали, пока попу с коленями не стерли. Под низ флиску одевали, вроде не мерзли.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:30   #5602
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Agnesha Посмотреть сообщение
Девочки! подскажите мне пожалуйста по поводу комбеза рейма...купили на днях на зиму...а теперь думаю что в нем нам холодно будет..ребенку год..но мы пока не ходим самостоятельно...на улице все время в коляске..поэтому когда зима настанет (даже когда ребенок уже начнет ходить сам) всерно на улице будем мало двигаться...вот может вернуть пока время есть...может лучше на овчине купить или на пуху??? посоветуйте мне пожалуйсат как быть..а то я в растерянности))) вот такой комбез купили

да! еще..написано что он от -5 до -30
Мое мнение - оставьте на демисезон, если размер позволяет. Если комбез достаточно большой, то сможете и зимой ребенка под него поплотнее одеть, но ему будет не сильно удобно.


Я голосую за керри, от пуховика стала бы отговаривать, у нас есть один, стирать очень запарно (ну мы, правда, часто, стираем)
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:48   #5603
НатаСПБ
Ветеран
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
мне понравился, я купила буквально пару недель назад, покупала в финке.
Он тепленький, т.е., сейчас моя носит просто на колготки-футболку и то, когда днем поднимается темпа выше +10 она парится конечно (но у меня осени нету, моя ходила в летней куртке-ветровке с флисовой кофте, утром в ней реально холодно) так что, до -7 без поддевы вообще будет без проблем, дальше по ситуации.
Продуманный - вокруг шеи мягкая тканька мохнатая , такая же в капюшене, около подбородка флис. Горло закрыто вполне, но без манишки-шарфа сильный ветер будет задувать. Рукава закрыты - там, как на спортивных куртках флисовая вставка и дырка для пальца, т.е., ладошка до половины закрыта флисом. Штаны высокие, до грудки. Штрипки крепкие, не соскальзывают.
Ткань приятная, будет хорошо отмываться. Штаны - колени и попа усилены кордурой.

Вообщем, я не жалею. мне ооочень нравится, в отличае от реймы, которая сейчас продается .
По цене, купила в Лапе - 35 куртка +25 штаны - сколько-то скидка была, сейчас не помню и - такс фри. вполне бюджетно получилось, ИМХО.

Не знаю, понятно ли все написала, если что - спрашивайте.
Присоединяюсь к отзыву.
Носим такой Линдекс с +10, на носки+бодик, сейчас с колготками. Продавцы говорят, что зима. Мое мнение-штаны очень теплые,а куртка все-таки на теплую зиму. Все очень продумано, как выше написали+утяжки на рукавах.
Шикарно отмывается грязь-после прогулки мокрой губкой смываю с коленей и пуза-мы свинки))) Стирала уже целиком-сохнет за ночь. И пока еще ни кого в таком не встречала. Очень нравится фасон у куртки, приталенная и попу закрывает.
НатаСПБ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:50   #5604
_baby_
Ветеран
 
Аватар для _baby_
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 646



у нас Рейма тек , считается зимним вариантом, но скажу , что даже мой очень активный малыш сильно мерз в нем. Так что носим его уже сейчас, осенью. А на зиму был(на смену реймы) и в прошлом году и в этом новый купили Керри 330г . берите, не пожалеете. В таком точно не замерзнет.

+ у Реймы в нашей модели есть косяк: огромная дырка между капюшоном и началом застежки спереди. В Керри все плотненько: капюшон плотненько голову облегает , застежка начинается прямо под подбородком.
_baby_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:16
ответ для _baby_ , на сообщение « у нас Рейма тек , считается зимним... »
  #5605
Радужный зай
Частый гость
 
Аватар для Радужный зай
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: финланд
Сообщений: 53



девочки,знатоки,а вот это рейматек или просто рейма? дело в том что красной штучки с припиской тек я не вижу
http://forum.littleone.ru/attachment...1&d=1319181148
__________________

если поднести к уху раковину , то можно помыть голову.
Радужный зай is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:20
ответ для Angel's Wings , на сообщение « Лэсси завтра закрывается... »
  #5606
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Angel`s Wings Посмотреть сообщение
Лэсси завтра закрывается http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4618609
Спасибо
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:50   #5607
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Радужный зай Посмотреть сообщение
девочки,знатоки,а вот это рейматек или просто рейма? дело в том что красной штучки с припиской тек я не вижу
http://forum.littleone.ru/attachment...1&d=1319181148
Если нет надписи тек, то значит не тек. Все просто.
Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:55   #5608
Радужный зай
Частый гость
 
Аватар для Радужный зай
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: финланд
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Angel`s Wings Посмотреть сообщение
Если нет надписи тек, то значит не тек. Все просто.
спасибо,просто продавец сказала тек
__________________

если поднести к уху раковину , то можно помыть голову.
Радужный зай is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:56   #5609
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от Радужный зай Посмотреть сообщение
спасибо,просто продавец сказала тек
а там не видно на фото, хоть у меня и экран большой и зрение хорошее, видно что мулька удлинена, а не читабельна..рейма то четко видно..остальное нет
__________________
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 13:57   #5610
Ranetochka
Мега-элита
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Адмиралтейский р-он, 13-ая красноармейская
Сообщений: 3 149


Девочки помогите, подскажите Вчера ездила без дитя в гостинку покупать на зиму одежку, но с размером промахнулась Вообщем купила комбез керри 86+6,так доча в нем застегнулась с головой
Вообщем девочки у кого детки постарше какой размер вы брали на зиму в 2,5 года? Т.е. я не хочу сдавать, а оставить на след. зиму Вот думаю не мало будет следующей-то
Р.S. Дочка сейчас 77см
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_18_13247204480.47461700_3_2_14813.833333333_336 633_eec1dbc5cdd520f7c1d2c0d3c9cbd5.png[/img]

Есть можно ВСЕ, но ГОЛОЙ и ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!!!
Ranetochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena