Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2009, 01:19
ответ для Тина , на сообщение « Мне делали общий наркоз ,получилось... »
  #5601
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Девочки, а КС делают только если есть к нему показание. А по желанию не делают???
У меня сейчас 34 неделя, ребенок (мальчик) сидит на попе. Но так как роды вторые, ребенок не крупный, говорят, что возможно рожать буду сама, а я очень боюсь. В смысле боюсь не боли от естественных родов, а боюсь за ребенка, поэтому хочется сделать кесарево.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 01:42   #5602
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Рядом со мной в реанимации лежала девочка , ей было ооочень плохо, она уже лежала, когда я приехала и еще лежала, когда я уже уехала в палату!
Хотя у нас был одинаковый платный общий!
У меня бесплатный был, мне платный даже не стали предлагать. Я не лежала в реанимации долго, но было мне очень плохо все дни в роддоме и после. Сейчас второе плановое будет, вот мечтаю, что после буду зайчиком скакать, как вы
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, а КС делают только если есть к нему показание. А по желанию не делают???
У меня сейчас 34 неделя, ребенок (мальчик) сидит на попе. Но так как роды вторые, ребенок не крупный, говорят, что возможно рожать буду сама, а я очень боюсь. В смысле боюсь не боли от естественных родов, а боюсь за ребенка, поэтому хочется сделать кесарево.
По желанию не делают!!! У вас еще есть время, чтобы перевернулся, тем более что он не крупный. Вы заранее себя не настраивайте на плохое. Если уж не перевернется, то уговаривайте доктора. Кстати, а первый когда перевернулся?
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 02:54
ответ для mannuna , на сообщение « У меня бесплатный был, мне платный... »
  #5603
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
зато у меня двойное счастье рядом
СУПЕР! Я Вас поздравляю от всей души!

Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У меня сейчас 34 неделя, ребенок (мальчик) сидит на попе.
По желанию не делают
Но, вообще-то, мальчик в тазовом, это прямое показание к КС, по крайней мере в цивилизованных странах
Мой в 33 нед. 2 раза, туда-сюда перекрутился (я, как раз на дн.стац. была)
Недавно у девочки в 38 недель перевернулся!
Поделайте упражнения и.....думайте о хорошем!
ЗЫ: А Вы где рожать хотите?

Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
буду зайчиком скакать, как вы
Так и будет
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 13:28
ответ для Мафия , на сообщение « :flower::flower::flower: СУПЕР! :080: Я... »
  #5604
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение

По желанию не делают!!! У вас еще есть время, чтобы перевернулся, тем более что он не крупный. Вы заранее себя не настраивайте на плохое. Если уж не перевернется, то уговаривайте доктора. Кстати, а первый когда перевернулся?
Первая на всех узи лежала головой вниз.

Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
По желанию не делают
Но, вообще-то, мальчик в тазовом, это прямое показание к КС, по крайней мере в цивилизованных странах
Мой в 33 нед. 2 раза, туда-сюда перекрутился (я, как раз на дн.стац. была)
Недавно у девочки в 38 недель перевернулся!
Поделайте упражнения и.....думайте о хорошем!
ЗЫ: А Вы где рожать хотите?
Моя мама мне сказала, что у нее второй ребенок тоже в тазовом был, а потом перевернулся и сразу схватки начались и она рожать поехала. Просто хочется иметь запасной вариант ввиде врача, который если все-таки ребенок не перевернется сделает мне КС.
А по поводу показаний как я поняла мальчик в тазовом- это еще не показание, он должен быть крупный.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 13:56   #5605
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


да, забыла написать. Рожать я собиралась в 9-ке на отделении Семейные роды с дежурной бригадой, а теперь вот и не знаю чего делать, т.к. там мне заявили (правда официально), что если врач сочтет возможным родить самой, значит будешь сама рожать, но меня это не устраивает.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 14:05
ответ для Тина , на сообщение « Мне делали общий наркоз ,получилось... »
  #5606
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Мне делали общий наркоз ,получилось экстренное кесарево,за наркоз платили 3500 в 1 р/д все нормально прошло,конечно первые ощущения ,как и обещали фиговые,но первый кого увидела был муж от этого стало легче,а дальше вкололи обезболивающие и все нормально ,через 12 встала,на следующий день болело даже больше,но ничего терпимо, а сейча даже и забыылось уже все,правда спать больновато,иногда просыпаюсь,но зато у меня двойное счастье рядом
Поздравляю с двойным счастьем!!!

Скоро и совсем про КС забудется
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 14:13
ответ для masya_p78 , на сообщение « да, забыла написать. Рожать я... »
  #5607
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
да, забыла написать. Рожать я собиралась в 9-ке на отделении Семейные роды с дежурной бригадой, а теперь вот и не знаю чего делать, т.к. там мне заявили (правда официально), что если врач сочтет возможным родить самой, значит будешь сама рожать, но меня это не устраивает.
Вообще вроде в 9ке адекватные врачи - зря не рискуют, и не боятся лишний раз КС сделать, если надо...
А может ещё вариант дежурную бригаду на индивидуального врача сменить, а с врачом предварительно всю ситуацию обсудить?...
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 14:32
ответ для Тося , на сообщение « Вообще вроде в 9ке адекватные врачи -... »
  #5608
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
Вообще вроде в 9ке адекватные врачи - зря не рискуют, и не боятся лишний раз КС сделать, если надо...
А может ещё вариант дежурную бригаду на индивидуального врача сменить, а с врачом предварительно всю ситуацию обсудить?...
На отделении СР думаю сменить дежурку на индивидуальную бригаду не реально, там еще в мае все было занято. Если 9-ка остается только бесплатное отделение с нидивидуальными врачем и акушеркой.
Мне б только вменяемого врача найти, который не откажет в КС. Девочки, если есть кто у вас, стукните в личку. Спасибо.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 15:43   #5609
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
да, забыла написать. Рожать я собиралась в 9-ке на отделении Семейные роды с дежурной бригадой, а теперь вот и не знаю чего делать, т.к. там мне заявили (правда официально), что если врач сочтет возможным родить самой, значит будешь сама рожать, но меня это не устраивает.
Ну в 9-ке я думаю прокесарят. У меня тоже тазовое. Будет КС. Правда у меня показание есть, т.к. первый тоже в тазовом был и все плохо закончилось, со вторым сказали рисковать не будут. А еще 2-ое обвитие пуповиной
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 15:58
ответ для Nadуа , на сообщение « Ну в 9-ке я думаю прокесарят. У меня... »
  #5610
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Девочки, такой вопросик... А у всех, кому спиналку делали давление так сильно падает?
__________________
setasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena