РАССВЕТ настал, у нас экстаз...и снова палата в Вампирах у нас :)) - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:46
ответ для ДжеSS , на сообщение « Йенчик гуляет... »
  #5601
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Анна и Стив


Нина

С Йеном



все на тусняке у Элтона
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:50
ответ для ДжеSS , на сообщение « Анна и Стив... »
  #5602
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Привет, поправляйтесь @@@@@@@@
А у нас все-таки полная опа после прививки, не зря я переживала. Температура была на 8-9 день до 39, но это фигня, самый ужас, что начался нервный тик, уже больше недели не проходит. Вчера ходили к неврологу, навыписывала лекарств. Правда сказала, что необязательно это от прививки, но если ребенок 4,5 года не дергался и вдруг после прививки начал, то.. Вот так вот привились.
Я не антипрививочница, но вот такая фигня с моим ребенком от них, повторять не решусь наверное.

Света, ужасы какие пишешь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



А я тоже сдала кровь на а/т к кори, пришел ответ, у меня по нулям, надо прививаться. Вот 10 раз подумаешь
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:53
ответ для ДжеSS , на сообщение « Анна и Стив... »
  #5603
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Райан
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:57
ответ для *Ослепленная* , на сообщение « Света, ужасы какие пишешь ... »
  #5604
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Света, ужасы какие пишешь

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



А я тоже сдала кровь на а/т к кори, пришел ответ, у меня по нулям, надо прививаться. Вот 10 раз подумаешь
спасибо, так я не зря боялась, у нас после АКДС в 3 месяца было подобное, стал вздрагивать, выгибаться, появился тремор
я потом просто делала уже без коклюша, их нормально переносил
я еще вот думаю, может и ттт, что ничего более серьезного, надеюсь пройдет это, правда его уже самого достало, как будто икает беззвучно и уже больше недели
вот таблетками кормлю
еще весь психованный стал, сегодня истерику закатил, мы тут по струнке ходим, лишь бы его успокоить
Врач сказала, что в принципе этой прививки может и на всю жизнь хватить, если будут вспышки сдадим на антитела, а просто так, лучше больше ее не делать

Жалко что по нулям Юль с твоей работой все-таки прививка нужна, можешь запросто корь подхватить, а взрослые еще тяжелее болеют ей.

странно, в наши времена либо прививки были другие, либо мы были здоровее, все переносили отлично
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:36
ответ для ДжеSS , на сообщение « спасибо, так я не зря боялась, у нас... »
  #5605
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Жалко что по нулям Юль с твоей работой все-таки прививка нужна, можешь запросто корь подхватить, а взрослые еще тяжелее болеют ей.

странно, в наши времена либо прививки были другие, либо мы были здоровее, все переносили отлично


Самое интересное, что , когда я пришла на работу, 8 лет назад, меня прививали от кори. То ли вакцина была паленая, то ли вообще не понятно что. Но я не была готова к такому повороту событий, я была уверена, что у меня есть иммунитет к кори. Завтра работаю, привьют на работе. Что делать-то? Только такой выход, а то еще от работы отстранят.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:50   #5606
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение
Самое интересное, что , когда я пришла на работу, 8 лет назад, меня прививали от кори. То ли вакцина была паленая, то ли вообще не понятно что. Но я не была готова к такому повороту событий, я была уверена, что у меня есть иммунитет к кори. Завтра работаю, привьют на работе. Что делать-то? Только такой выход, а то еще от работы отстранят.
Что-то читала про то, что наши вакцины бесплатные дают плохие титры антител. Делаешь, а толку нет. Хотя мне все равно пришлось ребенку делать нашу АДС, потому что прививаться начали в 4 года (был медотвод от гематолога), импортные все с коклюшем и в ЕВЦ отказались их делать.
А у нас без прививки в сад не пускают, в нашем районе же очаг. Мы правда теперь все равно сидим дома, но в понедельник думаю уже пора вернуться(хоть бы тики эти прошли уже ), посмотрим как там дела, пускают или нет.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:39
ответ для ДжеSS , на сообщение « Привет, поправляйтесь @@@@@@@@ А у нас... »
  #5607
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от *Ослепленная* Посмотреть сообщение

Девочки, дайте кулачков, у меня Лешка совсем больной, ночью 39,7 было
держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Привет, поправляйтесь @@@@@@@@
А у нас все-таки полная опа после прививки, не зря я переживала. Температура была на 8-9 день до 39, но это фигня, самый ужас, что начался нервный тик, уже больше недели не проходит. Вчера ходили к неврологу, навыписывала лекарств. Правда сказала, что необязательно это от прививки, но если ребенок 4,5 года не дергался и вдруг после прививки начал, то.. Вот так вот привились.
Я не антипрививочница, но вот такая фигня с моим ребенком от них, повторять не решусь наверное.
И вы держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а что за привива то??? ужас какой...

Я новостей не смотрю и не читаю, а что с корью то в городе? затихает? или скрывают истинный размер? взрослым то стоит бежать прививаться.... чета нехочетцо...
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:05
ответ для FIBI , на сообщение « держитесь!!!... »
  #5608
*Ослепленная*
Наш человек
 
Аватар для *Ослепленная*
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщений: 7 338


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

Я новостей не смотрю и не читаю, а что с корью то в городе? затихает? или скрывают истинный размер? взрослым то стоит бежать прививаться.... чета нехочетцо...
Уже на спад все пошло. Ира, прежде чем прививаться, надо бы кровь на а/т сдать. Вдруг у тебя еще хороший иммунитет, и прививку тебе тогда делать не надо.
__________________




А ещё я ужасно цинична, неприлична и шизофренична, депрессивна и экстремальна, агрессивна и маниакальна. Я такое могу отмочить, и вобще — меня надо лечить
*Ослепленная* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:45
ответ для FIBI , на сообщение « держитесь!!!... »
  #5609
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И вы держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а что за привива то??? ужас какой...

Я новостей не смотрю и не читаю, а что с корью то в городе? затихает? или скрывают истинный размер? взрослым то стоит бежать прививаться.... чета нехочетцо...
Спасибо, да все эта от кори, Приорикс которая.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 07:43   #5610
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Девочки с Первым Днем Весны Вас!

[IMG]http://img-fotki.**********/get/4403/markiza-1951.0/0_4b992_fc1b802a_XL[/IMG]
Filis78™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena