Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 14:41
ответ для fortunato , на сообщение « изменить, если что-то там не так,... »
  #5621
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девы. опять начало тянуть левый яичник, тот,де О была
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:42   #5622
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Девочки, сколько раз ни хожу - на руки карточку дают, я с ней иду наверх, к врачу. По дороге хоть куда зайти - хоть в туалет, хоть на лестнице возле окна - и пофоткать карточку...
Была в ЦН сегодня! Карточку на руки не дали, она уже была на столе в кабинете у врача. Хотя я была первая по записи у нее.
Но мне повезло, мне врач сама отдала карточку в конце беседы, так как надо было выписать направление на анализ внизу. Самарской захотелось посмотреть антиспермальные антитела или как-там называется правильно и еще интерфероновый статус опять (зачем?). Говорит, что хуже результатов еще не видела.
на ее вопрос где я была полгода?? я честно ответила, что планировала. Поругала немного, я ж биопсию эндометрия не делала (просила написать отказ), но я ей сразу свои рез-ты гормонов и УЗИ (фолликулометрия, состояние эндометрия), типа все ок!. Вообщем, она со мной согласилась, что биопсию не будем делать, и так понятно что будет НЛФ. Я на утрожестане, плюс БТ выше 37 не поднимается без утрика во вторую фазу. Просила сделать спермограмму мужу, а дальше чего - не знаю!
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:43   #5623
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Добрый день.
Меня вдруг осенило=)) утрожестан надо в одно и тоже время вставлять? Если вчера вставила в 23 ч , то сегодня в 11 надо? А если чуть позже, часа на 1,5, это плохо? У меня не получается ровные промежутки выдерживать((
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:47
ответ для Karoshka , на сообщение « Добрый день. Меня вдруг осенило=))... »
  #5624
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Добрый день.
Меня вдруг осенило=)) утрожестан надо в одно и тоже время вставлять? Если вчера вставила в 23 ч , то сегодня в 11 надо? А если чуть позже, часа на 1,5, это плохо? У меня не получается ровные промежутки выдерживать((
ничего страшного нет, главное, чтобы 2 таблетки (если тебе 2 назначено) было в сутки. В идеале равные промежутки
Помню, с первой Б, вставляла 3 раза в день, никак не могла расчитать точное время, все было нормально
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:51
ответ для lyara , на сообщение « Была в ЦН сегодня! Карточку на руки не... »
  #5625
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Была в ЦН сегодня! Карточку на руки не дали, она уже была на столе в кабинете у врача. Хотя я была первая по записи у нее.
Но мне повезло, мне врач сама отдала карточку в конце беседы, так как надо было выписать направление на анализ внизу. Самарской захотелось посмотреть антиспермальные антитела или как-там называется правильно и еще интерфероновый статус опять (зачем?). Говорит, что хуже результатов еще не видела.
на ее вопрос где я была полгода?? я честно ответила, что планировала. Поругала немного, я ж биопсию эндометрия не делала (просила написать отказ), но я ей сразу свои рез-ты гормонов и УЗИ (фолликулометрия, состояние эндометрия), типа все ок!. Вообщем, она со мной согласилась, что биопсию не будем делать, и так понятно что будет НЛФ. Я на утрожестане, плюс БТ выше 37 не поднимается без утрика во вторую фазу. Просила сделать спермограмму мужу, а дальше чего - не знаю!
вот вот это вот что??


Цитата:
Сообщение от Karoshka Посмотреть сообщение
Добрый день.
Меня вдруг осенило=)) утрожестан надо в одно и тоже время вставлять? Если вчера вставила в 23 ч , то сегодня в 11 надо? А если чуть позже, часа на 1,5, это плохо? У меня не получается ровные промежутки выдерживать((
Не так страшно, но желательно в одно и тоже время (меня тоже как-то раз осенило )
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:56   #5626
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Перезаписалась к своей Г на чуть пораньше - на 13-е.. Блин, это ж ДО Мишариной.. Хочу потерпеть до похода к Мишариной и не выполнять назначения, коорые мне даст моя Г.. Что-то я пока в растерянности, как буду совмещать 2-х врачей.. Завтра надо бы на УЗИ сходить, посмотреть, как там моя жидкость в позадиматочном пространстве и как киста в ЛЯ поживает.

Девочки, а как проходит первый прием у Мишариной? Вот я прийду туда, мне надо сначала какую-то карточку оформить или это сразу у Мишариной, или при оплате? Лучше отксерить все мои бумажки (боюсь даже представить это ) или она просто перепишет все сама? Волнуюсь
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:00
ответ для fortunato , на сообщение « Перезаписалась к своей Г на чуть... »
  #5627
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Перезаписалась к своей Г на чуть пораньше - на 13-е.. Блин, это ж ДО Мишариной.. Хочу потерпеть до похода к Мишариной и не выполнять назначения, коорые мне даст моя Г.. Что-то я пока в растерянности, как буду совмещать 2-х врачей.. Завтра надо бы на УЗИ сходить, посмотреть, как там моя жидкость в позадиматочном пространстве и как киста в ЛЯ поживает.

Девочки, а как проходит первый прием у Мишариной? Вот я прийду туда, мне надо сначала какую-то карточку оформить или это сразу у Мишариной, или при оплате? Лучше отксерить все мои бумажки (боюсь даже представить это ) или она просто перепишет все сама? Волнуюсь



сначала в регистратуру, оформят карточку, рядом касса-оплатить прием. И потом к ней в кабинет. Если отксерите - думаю, Мишарина будет очень рада. Если нет, она все переписывает, только это займет время
Sayonara is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:01   #5628
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Девочки, а как проходит первый прием у Мишариной? Вот я прийду туда, мне надо сначала какую-то карточку оформить или это сразу у Мишариной, или при оплате? Лучше отксерить все мои бумажки (боюсь даже представить это ) или она просто перепишет все сама? Волнуюсь
Была у нее сама впервые и недавно.
Она все переписывает к карточку. Карточка оформляется в регистратуре. потом оплата.потом идете к врачу. Она меня попросила даже сфотографировать сданные анализы в ЦН к следующему разу, чем я сегодня и занималась
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:11
ответ для lyara , на сообщение « Была у нее сама впервые и недавно. Она... »
  #5629
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Ой, спасибо, девочки за подробные подсказки!!!
То есть я:
Приезжаю в ОТТА, захожу во 2-ю поликлинику, подхожу сразу к регистратуре, там отдаю паспорт и прошу оформить карточку мне, после этого иду в кассу с карточкой и плачу 1100р., потом с чеком и карточкой подхожу к кабинету Мишариной. Так?
Тогда у меня еще один вопросик - меня записали на 10:00, сказали, что я первая - ко скольки лучше подъехать, чтоб все успеть? К 9:30?
Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
Если отксерите - думаю, Мишарина будет очень рада. Если нет, она все переписывает, только это займет время
Начну, пожалуй, уже ксерить (до 16.02 как раз успею )..)))

Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
. Она меня попросила даже сфотографировать сданные анализы в ЦН к следующему разу, чем я сегодня и занималась
))) на фотике ей показывать будешь или с ноутбука?))))
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:14   #5630
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
))) на фотике ей показывать будешь или с ноутбука?))))
я на телефон все записала )
lyara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena