Кронштадт!!! - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2009, 20:03
ответ для Тусик , на сообщение « Привет! Есть ))) »
  #5621
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
Привет! Есть )))
и не одна
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 21:49
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #5622
alina-skvo
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Кронштадт, Петродворец
Сообщений: 1 312


здорово! и сколько вам?? у меня- 17недель.. где обитаете?
alina-skvo is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:22
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #5623
Тусик
Старожил
 
Аватар для Тусик
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тайцы
Сообщений: 1 174


Мы на горе
Линеечка моя врет - ожидаем где-то с 25.09 по 7.10
Тусик is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 22:26
ответ для alina-skvo , на сообщение « привет! а беременные то есть?? »
  #5624
Елена и Викуля
Ветеран
 
Аватар для Елена и Викуля
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Танюшка Zhara Посмотреть сообщение
Привет девчонки! примите в свои ряды??? не так давно живу в Кронштадте))) и не с кем пообщаться(((
Привет! Меня зовут Лена! Живу на ул.Восстния!

Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
пишите в личку. дам вам супер-мастера парикмахера-стилиста.
Мда! Сходила вот я сегодня в Дом Быта! Подстригли (моя просто уехала в отпуск сразу после того как я приехала с поезда и не успела к ней сходить). Испортили все старания моего парикмахера, т.к. она пыталась в течении 3-х стрижек выйти на эту прическу (чтоб волосы отрасли спреди), а эта.....взяла и все обрезала! так это еще не все... только на кассе мне сказали, что стоимость 800р. и что меня стриг стилист. Я была в шоке! Столько содрали, да еще и не то что хотела!!!! ак что стилист не стилист, а всевидят стрижки по разному! Я до этого всегда стриглась у обычного парикмахера и была довольна! Это яне отговариваю. Просто накипело после сегодняшней стрижки
Цитата:
Сообщение от alina-skvo Посмотреть сообщение
привет! а беременные то есть??
Скоро уже видимо не будет Только вы! ..и кто еще к нам беременный присоединиься
__________________
Елена и Викуля is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 23:34   #5625
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Привет! Меня зовут Лена! Живу на ул.Восстния!


Мда! Сходила вот я сегодня в Дом Быта! Подстригли (моя просто уехала в отпуск сразу после того как я приехала с поезда и не успела к ней сходить). Испортили все старания моего парикмахера, т.к. она пыталась в течении 3-х стрижек выйти на эту прическу (чтоб волосы отрасли спреди), а эта.....взяла и все обрезала! так это еще не все... только на кассе мне сказали, что стоимость 800р. и что меня стриг стилист. Я была в шоке! Столько содрали, да еще и не то что хотела!!!! ак что стилист не стилист, а всевидят стрижки по разному! Я до этого всегда стриглась у обычного парикмахера и была довольна! Это яне отговариваю. Просто накипело после сегодняшней стрижки

Скоро уже видимо не будет Только вы! ..и кто еще к нам беременный присоединиься
ну спасибо. здесь парикмахер себя зарекомендовала...а вообще принято обговаривать своё хочу...нет?
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 23:46   #5626
FILNAS
Мега-элита
 
Аватар для FILNAS
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 3 141


Девочки.кто-нибудь продаёт ортопедические босоножки 24-25 р-ры? я бы купила,желательно новые конечно...
FILNAS is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 01:03
ответ для alina-skvo , на сообщение « привет! а беременные то есть?? »
  #5627
Bolt
Активный участник
 
Аватар для Bolt
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от alina-skvo Посмотреть сообщение
привет! а беременные то есть??
Девочки беременные, может кому надо плащик как раз в сезон?http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1659778
Bolt is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 01:04   #5628
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
Девоньки, куплю диван)))), или вернее диванчик, типа софы, или тахты, самовывезу, но не очень старый. Может кто продает, спасибо)
Я собираюсь продавать. ВЫ в личку скиньте мне мейл, я сфотографирую и вышлю. Если в кратце - раскладывается вперед, в сложенном виде компактен, в разложенном - спальное место 110 Х 2000. Состояние нового, как то им толком и не пользовались, купила до беременности и сразу переехала к мужу, стоял у родителей в моей комнате под покрывалом пару лет, потом не так давно мы к себе забрали, стоит в гостинной, всегда прикрыт, так что обивка чистая-чистая. А через 10 дней мне привезут новый диван.

Цитата:
Сообщение от Елена и Викуля Посмотреть сообщение
Мда! Сходила вот я сегодня в Дом Быта! Подстригли (моя просто уехала в отпуск сразу после того как я приехала с поезда и не успела к ней сходить). Испортили все старания моего парикмахера, т.к. она пыталась в течении 3-х стрижек выйти на эту прическу (чтоб волосы отрасли спреди), а эта.....взяла и все обрезала! так это еще не все... только на кассе мне сказали, что стоимость 800р. и что меня стриг стилист. Я была в шоке! Столько содрали, да еще и не то что хотела!!!! ак что стилист не стилист, а всевидят стрижки по разному! Я до этого всегда стриглась у обычного парикмахера и была довольна! Это яне отговариваю. Просто накипело после сегодняшней стрижки
В ДОме БЫта и я как то "попала", пришлось через неделю перестригаться.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 01:57
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #5629
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


У меня распродажа техники. Может кому надо?
1. МФУ лазерный (копир + факс + принтер + сканер), XEROX 3100 MFP, картридж заправляется. В нем множество функций, с которыми я так и не разобралась. ПРактически новый, покупался в конце апреля, гарантия 3 года, пользовались мало. Продаю за ненадобностью (будет другой). 7 тыс.
3. Лаз.принтер Самсунг + запасной картридж - рабочая лошадка, которая ни разу меня не подвела - 2 тыс.
3. Фольксваген Гольф 2. Но это отдельная песня, может тоже кому-то пригодиться?
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 13:02
ответ для FILNAS , на сообщение « ну спасибо. здесь парикмахер себя... »
  #5630
Елена и Викуля
Ветеран
 
Аватар для Елена и Викуля
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от FILNAS Посмотреть сообщение
ну спасибо. здесь парикмахер себя зарекомендовала...а вообще принято обговаривать своё хочу...нет?
Принято обговаривать! И я обговорила. пОПРОСИЛА СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ, НО НЕМНОГО ПОДРОВНЯТЬ. но... я это написала к тому.... что стилист не стилист, но каждый парикмахер видит стрижки по своему. И уже написала, что не в обиду вашему! Это ведь как в любой работе!!! Просто когда идешь к стилисту и знаешь это, то требования другие. А когд идешь в обычную парикмахерскую и ...такое! Говорю же что накипело До сих пор в зеркало со слезами смотрю. Ведь что отрежут, того сразу не вернуть! Поэтому парикмахер - это очень важно! Это еще для того, чтобы в Дом Быта ходили и зали, что такое бывает!!! Думаешь что стрижка 450р., а там....на кого попадешь и даже не предупреждают
__________________
Елена и Викуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena