НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 19:38
ответ для CaramApple , на сообщение « Тань, ну прямо идем за вами со всеми... »
  #5621
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Про автокресла. У нас в прошлый раз было какое-то простое польское автокресло, в этот раз знакомые отдали Рёмер типа крутое. Так у меня ощущение, что в Рёмере более сидячее положение получается.
MG]
Девочки, про автокресло поняла. Мучались и решали и купили Ромер в Центре колясок. Соблазнила акционная цена. Кресло с базой за 6000 тыс. это в Эврике.
Может кому нужно еще есть. В Светлановском центре нет.
http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=72342

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
тоже решила показать вам своих зайчат)
Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
Мне кажется,что мой чем-то на Вашего похож.
Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
[U] а вот и мои красавцы
Девочки, вы такие все хорошенькие. Прям глаз не оторвать. Оля, отлично выглядишь.

Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте!!! У меня стало пропадать молоко(((( Что делать, чтобы его вернуть???? Сосет, высасывает первое легко текущее молоко и начинает плакать, до этого я меняла грудь каждые 3 часа, а теперь с таким раскладом даю ему то одну, то вторую -эффект тот же, он голодный(((( Плачет, молоко, которое "добывать" нужно не хочет этого делать, в итоге получаются обе пустые сиси и голодный плачущий ребенок((( Маркуша еще такой маленький, чтобы его на смесь переводить(((( Он теперь с утра даже с одной сиси наестся не может, а раньше ему хватало одной до отвала.... Жду помощи!!!!
Лучшее средство - частое прикладываение. Пытайся сцеживать между кормлениями. Возможно это просто молочный криз. Бывает. Потерпи 2-3 дня должно все вернуться
Сейчас срочно Жанну будем вызывать на подмогу. Она у нас активный борец за Гв. А вообще можно позвонить на горячую линию Азбуки Материнства.
http://www.azbukamama.ru/bf_links/#2
Сейчас
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 15.01.2012, 19:45   #5622
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Постою послушаю,у меня кажется то же самое Малышка моя даже рычит,чувствуется,что недовольна,что молока не хватает...Я вчера попробовала выдавить вечером сама,обычно брызгало (хотя чтоб прям потоком шло очень редко было). а тут какие то редкие капли и все !!! Анька кричала до 2 часов ночи,пока я все старалась ее приложить к груди и так и сяк...Я не выдержала дала ей смесь немного,так бутылку не берет Атас,в общем
У меня так уже несколько дней, за ночь молоко накапливается, конечно, но видимо, мало совсем, потому как сегодня с утра маленький съел две сиси. Правда, он меня сегодня ночью удивил еще - видимо, не беспокоил сегодня его животик и он сам в своей кроватке проспал с 12 и до 6-30, а так раньше просыпался и в 3 и 4 или в 5 часов, потом в 7 или 8.
Позавчера тоже самое было - не наелся он после купания в 23-30, кормила его( точнее, пыталась) 2,5 часа - он никак не мог уснуть из-за голода, в итоге пришлось развести смесь, но я не хочу так рано отказываться от ГВ!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 15.01.2012, 19:49   #5623
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
У меня так уже несколько дней, за ночь молоко накапливается, конечно, но видимо, мало совсем, потому как сегодня с утра маленький съел две сиси, правда, он меня сегодня ночью удивил еще - видимо, не беспокоит животик и он сам. Своей кроватке проспал с 12 и до 6-30, а так раньше просыпался и в 3 и 4 или в 5 часов, потом в 7 или 8.
Позавчера тоже самое было - не наелся он после купания в 23-30, кормила его( точнее, пыталась) 2,5 часа - он никак не мог уснуть из-за голода, в итоге пришлось развести смесь, но я не хочу так рано отказываться от ГВ!!!

И я не хочу на смеси переходить Буду бороться за ГВ
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 15.01.2012, 19:50   #5624
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Ляля, может, тебе просто так кажется??? Теплое питье обльное, побольше-побольше кушай сама. Перед кормление теплый душ. Проверено - у сытой мамы молока больше. И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!! От этого хуже будет. Почитай в инете про лактационные кризы, у тебя скорее всего просто он!!! Все хорошо будет через 2-3 дня. очаще давай Маркуше грудь, в любой момент, он сам себе насосет молочка.
Девочки напишут еще что-нибудь про гомеопатические горошки и чаи для лактации, я в этом не разбираюсь.
А в течении дня как кушает?
Может он просто стал больше есть. У нас так сейчас. Ульяна стала большее количество выедать и я чувствую, что молока больше прибывает и грудь каменеет. А потом все приходит в баланс.
Наверное, этот криз как раз((( Грудь даю как просит и практически при любом плаче - чтобы успокоить, кушаю и пью чай и в том числе для лактации довольно часов и большими кружками. Я днем совсем не ощущаю приливов - только ночью... Сколько не выпито жидкости - все как-то мимо груди((((
Стараюсь не нервничать, но он-то плачет, что голодный и никак мне грудь ему заставить сосать, чтобы высосать даже то малое, что там осталось(((
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 15.01.2012, 19:52   #5625
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
У меня так уже несколько дней, за ночь молоко накапливается, конечно, но видимо, мало совсем, потому как сегодня с утра маленький съел две сиси, правда, он меня сегодня ночью удивил еще - видимо, не беспокоит животик и он сам. Своей кроватке проспал с 12 и до 6-30, а так раньше просыпался и в 3 и 4 или в 5 часов, потом в 7 или 8.
Позавчера тоже самое было - не наелся он после купания в 23-30, кормила его( точнее, пыталась) 2,5 часа - он никак не мог уснуть из-за голода, в итоге пришлось развести смесь, но я не хочу так рано отказываться от ГВ!!!

И, кстати, спать мы тоже стали подольше уже дня два как Тоже связываю это с животиком (тьфу-тьфу). Неужели наступит время когда уйдут злые пуки-каки?
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 15.01.2012, 19:58   #5626
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Кошмар это у тебя все время так М проходят?
нет, видимо еще гемоглобин не вернулся, голова сильно кружится, а я сначала испугалась, потому что у меня с точно такого состояния Б началась Для меня самый страшный кошмар теперь- забеременеть, ибо в ближайшие годы третьего явно не планируем
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 15.01.2012, 20:14
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « Девочки, про автокресло поняла.... »
  #5627
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение










Лучшее средство - частое прикладываение. Пытайся сцеживать между кормлениями. Возможно это просто молочный криз. Бывает. Потерпи 2-3 дня должно все вернуться
Сейчас срочно Жанну будем вызывать на подмогу. Она у нас активный борец за Гв. А вообще можно позвонить на горячую линию Азбуки Материнства.
http://www.azbukamama.ru/bf_links/#2
Сейчас
Прикладываю часто - пока не спит и просит и когда даже просто что-то беспокоит. А вот сцеживать там нечего((((
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 15.01.2012, 20:19
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Прикладываю часто - пока не спит и... »
  #5628
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Прикладываю часто - пока не спит и просит и когда даже просто что-то беспокоит. А вот сцеживать там нечего((((
попробуй грецкие орехи, у меня после них очень большой прилив молока
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 15.01.2012, 20:38
ответ для ОЛ'КА , на сообщение « попробуй грецкие орехи, у меня после... »
  #5629
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от ОЛ'КА Посмотреть сообщение
попробуй грецкие орехи, у меня после них очень большой прилив молока
девочки, еще какаие-то таблетки есть. млекоин, что ли
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 15.01.2012, 20:40   #5630
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
нет, видимо еще гемоглобин не вернулся, голова сильно кружится, а я сначала испугалась, потому что у меня с точно такого состояния Б началась Для меня самый страшный кошмар теперь- забеременеть, ибо в ближайшие годы третьего явно не планируем
Да уж, третий сейчас это был бы перебор
__________________



Маша
Черепонька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena