~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 5633 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 20:23
ответ для Vика , на сообщение « может быть просто ты посмотри- пакет... »
  #56321
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
может быть
просто ты посмотри- пакет чипсов 200гр -50-60 рублей
на эти деньги можно пачку риса купить и 1,5 кг приличной картошки- сколько ты будешь все это есть, а чипсы сиюминутное удовольствие
+1
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:43
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56322
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Как же захотелось чипсов! (гадость, это гадость, но вдруг захотелось этой дрянью похрустеть)
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:44   #56323
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Как же захотелось чипсов! (гадость, это гадость, но вдруг захотелось этой дрянью похрустеть)
ага.........
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:50
ответ для americanka , на сообщение « +1:014: »
  #56324
Абысь
Элита
 
Аватар для Абысь
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Павловск, метро Достоевская, Гатчина
Сообщений: 1 725


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
а где можно про него прочитать?

я б конечно с удовольствием... а в какое время?

4х летке совсем не интересно?
Мы с Инной-Пупс были (с Аришкой). Было интересно обоим (и Глебу и Аришке). Вик, ты спроси у них - детеныша 4-х летнего они согласны в эту группу? Там все спокойно так, приятно.
Там еще напротив есть Подводная лодка - музей! Мы ходили с Глебом. Они готовы провести экскурсию при наличии группы от 8 человек (работают там моряки с этой лодки, как я поняла). Так что можно и туда потом заглянуть

Таня! Я вот, например, радуюсь когда мне советы дают реальные - как экономить... Я сама ВООБЩЕ не способна деньги контролировать, чего только я не делала - и записывала на бумажку, и таблицы электронные составляла... Все равно - я трачу всегда столько денег сколько есть (причем если мало денег - я этого практически не замечу, все смогу купить что надо). Только вот муж категорически отказывается (не знаю почему) давать мне не всю з/п... А если я их сама заначу - все. Считай потратила на фигню (я ему даже свои деньги отдаю - он от меня их прячет, если мне надо, чтобы они подольше пожили )
А еще я цены не способна запомнить (даже не знаю сколько стоит хлеб )
__________________

Абысь is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:50
ответ для Чунька , на сообщение « :008: ага......... »
  #56325
Чунька
Элита
 
Аватар для Чунька
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 774


Девочки, вот что ответили!!!!

Можно устроить для вашей группы шоу 30 апреля в 15 часов, Вы можете выбрать
программу из трех существующий - Физика и Химия, Необыкновенный Лед или
Погода.

Как вам время? И давайте тему выбирать тогда...

Веселая физика и Разноцветная химия
Экспериментируем со всем, что найдется под рукой! Удивительные свойства воды, воздуха и таких, казалось бы, обыкновенных предметов как воздушный шарик, стакан, свечка или пластиковая бутылка помогут Академику Стекляшкину и его юным научным сотрудниками продемонстрировать настоящие физические фокусы. Никакого подвоха и обмана – только чудеса науки!

Необыкновенный лёд
Взаимодействуя с водой, «сухой лед» позволит нам попробовать на вкус воздушную газировку, запустить резиновую ракету, «поиграть» с цветными индикаторами, сделать самонадувающиеся мыльные пузыри и даже настоящую комнатную пенную фабрику. Академик Стекляшкин подарит каждому научному сотруднику немного тумана или пены прямо в ладошку!

Погода - В Доме!
Мы будем моделировать различные погодные явления прямо в комнатных условиях: создадим мини-торнадо, необычный снег, поэкспериментируем с водой и ветром, узнаем несколько способов получения тумана и проведем другие увлекательные опыты!

есть еще вот это
Фабрика гиппотянучек
Таинственная гиппотянучка – не это ли настоящее чудо, созданное своими руками? Гиппотянучки известны также под названиями «лизуны» и «волшебная слизь». Звучит настораживающе, однако дети в восторге!
Но ее не предложили, спрошу обязательно!
Чунька is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:52
ответ для Syrena , на сообщение « Я хочу в басик. А в детскосельском с... »
  #56326
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
Я хочу в басик. А в детскосельском с какого возраста?
c 5 лет, но там с тренером. сами ждали пока вырстем))
__________________



Абсолютное счастье - ЕСТЬ!!
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:52
ответ для Чунька , на сообщение « Девочки, вот что ответили!!!! Можно... »
  #56327
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, вот что ответили!!!!

Можно устроить для вашей группы шоу 30 апреля в 15 часов, Вы можете выбрать
программу из трех существующий - Физика и Химия, Необыкновенный Лед или
Погода.

Как вам время? И давайте тему выбирать тогда...

Веселая физика и Разноцветная химия
Экспериментируем со всем, что найдется под рукой! Удивительные свойства воды, воздуха и таких, казалось бы, обыкновенных предметов как воздушный шарик, стакан, свечка или пластиковая бутылка помогут Академику Стекляшкину и его юным научным сотрудниками продемонстрировать настоящие физические фокусы. Никакого подвоха и обмана – только чудеса науки!

Необыкновенный лёд
Взаимодействуя с водой, «сухой лед» позволит нам попробовать на вкус воздушную газировку, запустить резиновую ракету, «поиграть» с цветными индикаторами, сделать самонадувающиеся мыльные пузыри и даже настоящую комнатную пенную фабрику. Академик Стекляшкин подарит каждому научному сотруднику немного тумана или пены прямо в ладошку!

Погода - В Доме!
Мы будем моделировать различные погодные явления прямо в комнатных условиях: создадим мини-торнадо, необычный снег, поэкспериментируем с водой и ветром, узнаем несколько способов получения тумана и проведем другие увлекательные опыты!

есть еще вот это
Фабрика гиппотянучек
Таинственная гиппотянучка – не это ли настоящее чудо, созданное своими руками? Гиппотянучки известны также под названиями «лизуны» и «волшебная слизь». Звучит настораживающе, однако дети в восторге!
Но ее не предложили, спрошу обязательно!
Боже мой!!!! Я сразу скажу - выбирать отказываюсь Присоединюсь к большинству в данном вопросе
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:58
ответ для Noch , на сообщение « ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ »
  #56328
МамаМакса
Наш человек
 
Аватар для МамаМакса
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Царское Село
Сообщений: 7 954


http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4033159

девочки гляньте, может кто видел это? где то видела такое, но не могу найти сейчас
МамаМакса is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 20:59
ответ для Чунька , на сообщение « Девочки, вот что ответили!!!! Можно... »
  #56329
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, вот что ответили!!!!

Можно устроить для вашей группы шоу 30 апреля в 15 часов, Вы можете выбрать
программу из трех существующий - Физика и Химия, Необыкновенный Лед или
Погода.

Как вам время? И давайте тему выбирать тогда...

Веселая физика и Разноцветная химия
Экспериментируем со всем, что найдется под рукой! Удивительные свойства воды, воздуха и таких, казалось бы, обыкновенных предметов как воздушный шарик, стакан, свечка или пластиковая бутылка помогут Академику Стекляшкину и его юным научным сотрудниками продемонстрировать настоящие физические фокусы. Никакого подвоха и обмана – только чудеса науки!

Необыкновенный лёд
Взаимодействуя с водой, «сухой лед» позволит нам попробовать на вкус воздушную газировку, запустить резиновую ракету, «поиграть» с цветными индикаторами, сделать самонадувающиеся мыльные пузыри и даже настоящую комнатную пенную фабрику. Академик Стекляшкин подарит каждому научному сотруднику немного тумана или пены прямо в ладошку!

Погода - В Доме!
Мы будем моделировать различные погодные явления прямо в комнатных условиях: создадим мини-торнадо, необычный снег, поэкспериментируем с водой и ветром, узнаем несколько способов получения тумана и проведем другие увлекательные опыты!

есть еще вот это
Фабрика гиппотянучек
Таинственная гиппотянучка – не это ли настоящее чудо, созданное своими руками? Гиппотянучки известны также под названиями «лизуны» и «волшебная слизь». Звучит настораживающе, однако дети в восторге!
Но ее не предложили, спрошу обязательно!
Вика, мне тоже не принципиальна программа, но из описанного больше всего понравилась физика-химия.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 21:01   #56330
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Абысь Посмотреть сообщение
Я сама ВООБЩЕ не способна деньги контролировать, чего только я не делала - и записывала на бумажку, и таблицы электронные составляла... Все равно - я трачу всегда столько денег сколько есть (причем если мало денег - я этого практически не замечу, все смогу купить что надо).
А если я их сама заначу - все. Считай потратила на фигню (я ему даже свои деньги отдаю - он от меня их прячет, если мне надо, чтобы они подольше пожили )
А еще я цены не способна запомнить (даже не знаю сколько стоит хлеб )
Настя, вот это ты прям как про меня написала. Мало-много денег, истрачу все.
natamasa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena