ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 15:21
ответ для lavis , на сообщение « А там утяжки есть или как вы его... »
  #5631
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
даа...ну точно надо было хотя бы 110 брать на 103-105


А там утяжки есть или как вы его носите? Все-таки 16 см. разницы между маркировкой и реальным ростом.
ну как, куртку по подолу подтянула, манжеты на липучках, штаны как-то сами подворачиваются...
куртка широковата, конечно, но это ещё без поддёвы, да и до марта расти и расти. а штаны на сыновней талии вполне себе сидят, у него телосложение такое - и пузень присутствует и попа "представительского класса" ))
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:25   #5632
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
ну как, куртку по подолу подтянула, манжеты на липучках, штаны как-то сами подворачиваются...
куртка широковата, конечно, но это ещё без поддёвы, да и до марта расти и расти. а штаны на сыновней талии вполне себе сидят, у него телосложение такое - и пузень присутствует и попа "представительского класса" ))
Мдя, мы худенькие, к сожалению. Спасибо за информацию Хм-хм....весной уж наверняка будет 110 рост...вот елки-палки, надеюсь, не вывалимся из 122, если что)))))))))))
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:25
ответ для lavis , на сообщение « А там утяжки есть или как вы его... »
  #5633
Angel's Wings
Старожил
 
Аватар для Angel's Wings
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
а там не видно на фото, хоть у меня и экран большой и зрение хорошее, видно что мулька удлинена, а не читабельна..рейма то четко видно..остальное нет
Согласна, четко не видно, но автор написала, что нет там мулечки тек. Из этого я сделала вывод, что не тек.

Цитата:
Сообщение от Радужный зай Посмотреть сообщение
девочки,знатоки,а вот это рейматек или просто рейма? дело в том что красной штучки с припиской тек я не вижу
http://forum.littleone.ru/attachment...1&d=1319181148
Angel's Wings is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:27
ответ для dashkin81 , на сообщение « Керри НЕ +6, откуда такие сведения?... »
  #5634
sillysally
Активный участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
Керри НЕ +6, откуда такие сведения? Попробуйте надеть ваш 86 на ребенка 92 см - увидите Мы в годик были 76 см - носили зимой Керри 80 размера. К весне стала 80 см - Керри стал впритык (1,5 года).
А я дочке прошлогодний раздельный (NB!) Керри 80-го размера тут примерила (рост сейчас 88) - оказалось, еще ничего. Вполне можно было бы носить. Рукава, правда, впритык, но есть длинные краги. К зиме, к сожалению, вырастем из него, но это значит, что запас есть. В слитник она, правда, не влезла. Так что, видимо, в слитниках большого запаса нет.
__________________
sillysally is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:36
ответ для lavis , на сообщение « А там утяжки есть или как вы его... »
  #5635
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
А там утяжки есть или как вы его носите? Все-таки 16 см. разницы между маркировкой и реальным ростом.Без подковырок спрашиваю, понимаю, что к весне мы из комплекта вырастем, хочу новый в закупке заказать, а то еще один в магазе за 5 тыс покупать - это перебор В общем, не знаю, какой Лэсси заказывать 116 или 122 110 , наверное, не прокатит.
а какой у вас рост?
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:42   #5636
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от sillysally Посмотреть сообщение
А я дочке прошлогодний раздельный (NB!) Керри 80-го размера тут примерила (рост сейчас 88) - оказалось, еще ничего. Вполне можно было бы носить. Рукава, правда, в притык, но есть длинные краги. К зиме, к сожалению, вырастем из него, но это значит, что запас есть. В слитник она, правда, не влезла. Так что, видимо, в слитниках большого запаса нет.
а она смогла в нем присесть, комфортно или нет?
я тут примерила на своего 5 летку 122 см ростом - Рейму слитную 116, вроде нормально и ноги и рукава, попросила присесть, так вот неудобно ему,просто напросто мало, поэтому купила 128
только фотку не копируйте пожалуйста

__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:45
ответ для Николь , на сообщение « а какой у вас рост? »
  #5637
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
а какой у вас рост?
103-105, как-то так. 104 Лэсси только купили, пару недель носим - уже плотно сидит, видимо, к весне ноги вылезут

Я уже не знаю, раз мы так лоханулись в этот раз, реально комплект "еврозима" купить на этот март- начало апреля и на след. ноябрь или будем на непойми-кого похожи? Нам 2 и 9. Как Вы думаете, по опыту?
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:49
ответ для lavis , на сообщение « 103-105, как-то так. 104 Лэсси только... »
  #5638
Irok
Активный участник
 
Аватар для Irok
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
дюймовочки какие у нас в 2 и 2 рост 94 см, рейматек раздельный взяли 110й. гармошки есть, конечно, но 104й был почти как раз...
это при том, что демисезонный слитный 92й уже на грани приличия (штанины коротковаты), но пока донашиваем


мелкая 90 см ростом слитый рейма 92, раздельный 92.

Слитный еще - ого-го как велик, а раздельный утянув можно носить,
но 110 это года на 3 вперед
Irok is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 15:54
ответ для lavis , на сообщение « 103-105, как-то так. 104 Лэсси только... »
  #5639
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
103-105, как-то так. 104 Лэсси только купили, пару недель носим - уже плотно сидит, видимо, к весне ноги вылезут

Я уже не знаю, раз мы так лоханулись в этот раз, реально комплект "еврозима" купить на этот март- начало апреля и на след. ноябрь или будем на непойми-кого похожи? Нам 2 и 9. Как Вы думаете, по опыту?
по своему опыту демисезонную Ленне купили 116 при росте 104 см, ничего критичного не видела

Кетч зимний при росте 116 см купили 122-носили прошлой зимой и этой еще нормально
зиму надо брать было 110 точно, а может 116-все зависит от штанишек
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 16:05   #5640
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
по своему опыту демисезонную Ленне купили 116 при росте 104 см, ничего критичного не видела

Кетч зимний при росте 116 см купили 122-носили прошлой зимой и этой еще нормально
зиму надо брать было 110 точно, а может 116-все зависит от штанишек
Спасибо!!
В штанишках-то и загвоздка, широки они нам всегда, висят тока на лямках, что керии-ленне, что лэсси, что НМ. Подтяжки пробовали цеплять к штанам без лямок - не очень удобно, хоть подтяжки фирменные. Отстегиваются, застежки крупные ребенку мешают.

Значит, из 116 не вывалимся, а то, может, и на следующий ноябрь хватит.. (надеюсь я).
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena