Хвасталка колясками-3 - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 16:13
ответ для -able , на сообщение « Ну вы считаете это важным, я нет. Не... »
  #5631
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Ну вы считаете это важным, я нет. Не почувствовала никаких сложностей, откатав в прогулке ребенка с двухмесячного возраста. Это спор из серии споров про необходимость ортопедической обуви для ребенка.
Я свою переложила в Зиппи Фри в 2,5 месяца. Потому что меня достала моя Эммальюнга
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:33
ответ для Mistrale , на сообщение « Я свою переложила в Зиппи Фри в 2,5... »
  #5632
oksanik
Ветеран
 
Аватар для oksanik
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: "ВЕСЁЛЫЙ ПОСЁЛОК"
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Я свою переложила в Зиппи Фри в 2,5 месяца. Потому что меня достала моя Эммальюнга
привет)))а в какое время года вы стали кататься на зиппи?и правда .что там совсем нет амортизации?а то все пишут ,что ребёнку неудобно,что его трясёт в этой каляске
__________________
oksanik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:28   #5633
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от lenslet Ro Посмотреть сообщение
Мы выбором не мучались совсем, приехали в Лапперанту в магазин с аистёнком, там было много колясок, взяли с большими колёсами - папе понравилось, что гарантия на каждое колесо 3 года- Emmaljunga 2011 и люльку Quadrolift... хозяйка дала скидку 5%, и в дьюике ещё вернули денег. Так что и не очень то и дорого. Зато без проблем, в любую погоду - всё есть, с рождения до упора у нас она) Как-то даже она у меня без ребёнка полетела по лестнице - вообще ничего не случилось с ней - вечная она)
а что за модель то? Ксерокс что ли?
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:35
ответ для oksanik , на сообщение « привет)))а в какое время года вы стали... »
  #5634
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от oksanik Посмотреть сообщение
привет)))а в какое время года вы стали кататься на зиппи?и правда .что там совсем нет амортизации?а то все пишут ,что ребёнку неудобно,что его трясёт в этой каляске
Те, кто говорят, что у нее НЕТ амортизации, просто не катали Зиппи. У меня их было две, и амортизация там самая лучшая среди прогулок с неподвесным шасси.
Мы начали кататься в августе. Старшего я посадила в Зиппи в 9 месяцев.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:45
ответ для oksanik , на сообщение « привет)))а в какое время года вы стали... »
  #5635
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от oksanik Посмотреть сообщение
привет)))а в какое время года вы стали кататься на зиппи?и правда .что там совсем нет амортизации?а то все пишут ,что ребёнку неудобно,что его трясёт в этой каляске
Вам проще дойти до магазина и сравнить. Здесь сколько людей столько и мнений. У Зиппи Фри амортизация есть, но с Софией и др. подобными колясками в сравнение не идет. С нашими дорогами, мне так кажется, она очень нужна, но опять же, это лично мое мнение. На ЗФ кочки будут чувствоваться сильнее.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:53   #5636
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
ну это ваше дело, хотите трясти ребенка ради своего удобства, никто спорить не будет. Мне своего жалко так трясти, да и для здоровья малыша это не полезно.
А можно конкретней? Какие органы страдают? Чем чревато? Откуда информация? Почему с полугода уже можно в прогулке?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:19
ответ для -able , на сообщение « А можно конкретней? Какие органы... »
  #5637
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А можно конкретней? Какие органы страдают? Чем чревато? Откуда информация? Почему с полугода уже можно в прогулке?

Голову прясете в первую очередь, многие педиатры советую вообще первый месяц на руках носить, ну никак не в коляске без амортизации катать...проблем может и не быть, но если будут, то по неврологии. С полугода можно, т.к. ребенок конечно растет и становится не таким уязвимым во всех смыслах, чем новорожденный малыш.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:30
ответ для Fialka01 , на сообщение « а что за модель то? Ксерокс что ли? »
  #5638
lenslet Ro
Гость
 
Аватар для lenslet Ro
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Север
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
а что за модель то? Ксерокс что ли?
да.... модель 2011года.... вроде бы ещё прогулочную надо....правда пока она мне не нужна в зиму.... скорее уж санки... может посоветуете какие сани? Нам на горку надо - будем кататься на лыжах по очереди с мужем...
lenslet Ro is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:59   #5639
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Голову прясете в первую очередь, многие педиатры советую вообще первый месяц на руках носить, ну никак не в коляске без амортизации катать...проблем может и не быть, но если будут, то по неврологии. С полугода можно, т.к. ребенок конечно растет и становится не таким уязвимым во всех смыслах, чем новорожденный малыш.
Да, а еще многие педиатры запрещают детей возить в автокреслах и рекомендуют докорм вводить в три месяца..и много-много чего...
Не стоит быть столь категоричной! У всех свои жизненные обстоятельства..
У меня квартира с очень маленькой прихожей и четвертый этаж без лифта...Я физически не могу позволить себе полноценную люльку...НО! у меня в районе дома ВЕЗДЕ, где я гуляю ровные асфальтовые дорожки без кочек...дети весенне-летние и катались они в Зиппи с рождения (о ужас...с момента выписки из род.дома).. Оба ребенка у меня без неврологических и ортопедических проблем...старший учится в английской школе, а младшая - в спорт.школе по художественной гимнастике...
Да, третий тоже будет кататься в Зиппи
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 21:06   #5640
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
Да, а еще многие педиатры запрещают детей возить в автокреслах и рекомендуют докорм вводить в три месяца..и много-много чего...
Не стоит быть столь категоричной! У всех свои жизненные обстоятельства..
У меня квартира с очень маленькой прихожей и четвертый этаж без лифта...Я физически не могу позволить себе полноценную люльку...НО! у меня в районе дома ВЕЗДЕ, где я гуляю ровные асфальтовые дорожки без кочек...дети весенне-летние и катались они в Зиппи с рождения (о ужас...с момента выписки из род.дома).. Оба ребенка у меня без неврологических и ортопедических проблем...старший учится в английской школе, а младшая - в спорт.школе по художественной гимнастике...
Да, третий тоже будет кататься в Зиппи

Поздравляю вас!
Только я высказываю СВОЕ мнение и никому его не навязываю, кто то крючком в слинге предпочитает носить, это их выбор, а не мой.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena