Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 22:05   #5631
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Хвостянка Посмотреть сообщение
*ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ В УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ "BIOTOUCH" (СПБ) *
Девушки открыта запись на перманент в качестве модели с 24 октября по 28 октября,время 14 и 16 часов,стоимость 500 руб.
Запись обязательна 981-23-78

наша группа вконтакте http://vkontakte.ru/feed#/biotouch
наш сайт
http://www.biotouch.spb.ru
Рассказываю. Записалась без проблем. Пришла во время, к 16 часам, но процедура перед моей задержалась на 30 минут, соответственно и я задержалась, не страшно.
Был мастер Иван Булгаков и ученица Наташа из Н.Новгорода. Они спросили мое имя, но сами представиться забыли Имя Ивана я узнала по куче дипломов, а Наташу он сам потом назвал по имени.
Перед процедурой спросили про хронические заболевания и аллергию. Цвет подбирал Иван в соответствии с моими пожеланиями, цветом волос и глаз.
Анестезирующая маска на губы, 30 минут и я ничего не чувствую. Рисуем контур. У меня нижняя губа не ровная, Иван ее исправил. Было немного больно пока делали контур(делал Иван), потом постоянно подмазывали крем с заморозкой. не скажу что это безболезненно, но терпимо. Закончили почти в 19 часов.

Губы отекли и искривились, но это пройдет. Смеяться больно, хотя заморозка еще не отошла. Пробовала курить, не получается, не понимаю сигарета уже во рту или нет, потому что не чувствую ее. Нос и десна только еще отходят. Губы еще не чувствую, как не родные.
Хорошо что перед этим вылечила насморк, а то бы задохнулась.

Получила рекомендации, памятку, заплатила 500 рублей.
Окончательный результат будет через 3-4 недели, сейчас оч яркий и жирный контур, а растушевка местами, справа как то ее совсем мало, может потом изменится.

Вообще Ваня оч понравился... во всех отношениях... и своей обходительностью, и ЧЮ у него с моим схоже, и вообще обаятельный. Хотя растительность на лице не люблю, но ему идет. Ване за общение 5, организация 5, по результату как пойму, напишу.
Птица щастья is offline  
Старый 20.10.2011, 22:06
ответ для Ga_zel , на сообщение « Не переживайте, синяк свиданию не... »
  #5632
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Не переживайте, синяк свиданию не помеха (надеюсь, он ни на лице?) - главное, блеск в глазах, загадочная улыбка, ну и по поводу синяка просто включите чувство юмора, придумайте что-нибудь
Ага. Засос. Особенно если это бикини
Птица щастья is offline  
Старый 20.10.2011, 22:10   #5633
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Многое от волоса зависит. У меня волосы в принципе жесткие и толстые, так я их и мелировала почти до блонда с последующим колорированием и смывку мне делали, чтобы в более светлый цвет окрасить - они все равно блестят . Но у меня и стрижка - каре, отрастает быстро, может, если бы длинные были и я бы так над ними издевалась, концы бы и выглядели плачевно. А так - все ОК
замажьте тональником) а вообще в порыве страсти на такие мелочи никто не смотрит ))))))
soulriver is offline  
Старый 20.10.2011, 22:11   #5634
Агапэ
Элита
 
Аватар для Агапэ
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Не переживайте, синяк свиданию не помеха (надеюсь, он ни на лице?) - главное, блеск в глазах, загадочная улыбка, ну и по поводу синяка просто включите чувство юмора, придумайте что-нибудь
Не лицо, так что только есть свиданье в темноте устроить частично.

Цитата:
Сообщение от Ящик Пандоры Посмотреть сообщение
Ага. Засос. Особенно если это бикини
Именно
__________________
Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...
Агапэ is offline  
Старый 20.10.2011, 22:12   #5635
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Агапэ Посмотреть сообщение
Именно
Тгда врите что засос. свиданка удастся стопудово, более того, он вас от себя больше не отпустит
Птица щастья is offline  
Старый 20.10.2011, 22:19
ответ для Laric , на сообщение « Кто был седня в Велле на завивке -... »
  #5636
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Кто был седня в Велле на завивке - покажите и расскажите, плз..
Я сегодня там была. мне все понравилось. Нас было много и все выходили такие разные и красивые.
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline  
Старый 20.10.2011, 22:30   #5637
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Отзыв о бикини дизайн Альянс.
Задержалась я, в страхе позвонила предупредить, чтоб не вызывали тех, кто в 15 минутах хотьбы)))))))))
Встретила меня мастер по воску Анастасия и ученица Светлана. Я вторая модель, у ученицы ручки легкие, все сделала сама, мастер стояла рядом подбадривала!) Дизайн сделали пчюшку черным и золотым... было всего 2 цвета блесток, быстро усе , блестки с меня не смахнули)
Понравилось , 5.
Немного волосюшков все же есть, оборванные присутствуют, да ладно. Мастер рассказала секретные рецепты от врастающих боляк)))
Спасибо.
АННА25 is offline  
Старый 20.10.2011, 22:34
ответ для АННА25 , на сообщение « Отзыв о бикини дизайн Альянс.... »
  #5638
Малинна
Ветеран
 
Аватар для Малинна
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Отзыв о бикини дизайн Альянс.
Задержалась я, в страхе позвонила предупредить, чтоб не вызывали тех, кто в 15 минутах хотьбы)))))))))
Встретила меня мастер по воску Анастасия и ученица Светлана. Я вторая модель, у ученицы ручки легкие, все сделала сама, мастер стояла рядом подбадривала!) Дизайн сделали пчюшку черным и золотым... было всего 2 цвета блесток, быстро усе , блестки с меня не смахнули)
Понравилось , 5.
Немного волосюшков все же есть, оборванные присутствуют, да ладно. Мастер рассказала секретные рецепты от врастающих боляк)))
Спасибо.
а вот про секретные рецепты плиз поподробней- мучаюсь ужасно от этого
__________________
Красота спасет мир, а пофигизм нервы.
Малинна is offline  
Старый 20.10.2011, 22:36
ответ для АННА25 , на сообщение « Отзыв о бикини дизайн Альянс.... »
  #5639
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Немного волосюшков все же есть, оборванные присутствуют, да ладно. Мастер рассказала секретные рецепты от врастающих боляк)))
Спасибо.
А мне секретные рецепты?
Птица щастья is offline  
Старый 20.10.2011, 22:39   #5640
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


ну вроде писали про натуральную мочалку, так оказывается, надо на сухое тело делать... перед душем 1,5-2 минуты трем и в душ. Не опробовала пока, будем бороться вместе)
Да, еще, мастер классная, рассказала и о сахаре и о том что разницы никакой, о том что процедура с воском более дорогая, накладная, а сахор для бедняков Марокко , вроде. Ну очень интересно время провела, успели за 1,5 часа)
АННА25 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena