Петергоф -2 - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 02:25
ответ для масевич , на сообщение « Девочки, подскажите! Присмотрели... »
  #5641
Marvel01
Активный участник
 
Аватар для Marvel01
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от масевич Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! Присмотрели квартиру на Шахматова 12/3. Кто живет в этом доме, какого его состояние, как соседи? Видела в квартире трещину на стене - перегородке (не несущая), сказали это после усадки дома во многих квартирах. И как живется в угловой квартире? Не холодно?
Я тоже думала о квартире в этом доме. Зашла в подъезд, поехала на лифте, и мне стало страшно, так он трясется. И весь подъезд какой-то неприятный. А еще меня крайне беспокоит, что во всех этих "столбах" такие лифты, которые останавливаются "по пути". Мне это страшно. Любой нарик может зайти на другом этаже и по голове тюкнуть. Мне свекровь рассказывала, что в квартале такие случаи были в этих домах. Хотя, возможно, у меня просто паранойя ))) Но я насчет этих домов передумала напрочь )
__________________
Рома 22.08.2006
Катюша 14.03.2011
Marvel01 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 11:55
ответ для spi4ka , на сообщение « конкурент :046: мы тож ищем )) »
  #5642
масевич
Гость
 
Аватар для масевич
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от spi4ka Посмотреть сообщение
конкурент мы тож ищем ))
Ну, я надеюсь, не конкурент, а будущие соседи Сейчас в этом районе много предложений... интересно почему? А вы только присматриваетесь к району или уже смотрели какую-нибудь квартиру в этом доме?
масевич is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:59   #5643
KarinkaSPb
Мега-элита
 
Аватар для KarinkaSPb
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: =ПИТЕР=hOff - Балтийская
Сообщений: 4 684


Цитата:
Сообщение от spi4ka Посмотреть сообщение
точно....а рядом с 23 кварталом есть водоемы? есть где отдохнуть при отсутствии дачи?
У нас тут кругом зелень, парки и водоемы Есть где погулять, куда сходить на шашлычки и просто отдохнуть...Красотаааа
Так что велком
__________________

KarinkaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:17   #5644
spi4ka
Ветеран
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, на распутье...
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от масевич Посмотреть сообщение
Ну, я надеюсь, не конкурент, а будущие соседи Сейчас в этом районе много предложений... интересно почему? А вы только присматриваетесь к району или уже смотрели какую-нибудь квартиру в этом доме?
мы уже несколько посмотрели...а вы что ищите? мы 2-ку)))
__________________
Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется...

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
spi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:17
ответ для KarinkaSPb , на сообщение « У нас тут кругом зелень, парки и... »
  #5645
spi4ka
Ветеран
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, на распутье...
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от KarinkaSPb Посмотреть сообщение
У нас тут кругом зелень, парки и водоемы Есть где погулять, куда сходить на шашлычки и просто отдохнуть...Красотаааа
Так что велком
спасибо! все такие доброжелательные)))
__________________
Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется...

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
spi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 15:24
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #5646
spi4ka
Ветеран
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, на распутье...
Сообщений: 817


Девчата, кто живет недалеко от троицкого ручья...он вообще в каком состоянии??? просто сейчас зима и непонятно....это "лужа"? и не попахивает ли летом?)))))
spi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 19:03
ответ для spi4ka , на сообщение « мы уже несколько посмотрели...а вы что... »
  #5647
масевич
Гость
 
Аватар для масевич
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от spi4ka Посмотреть сообщение
мы уже несколько посмотрели...а вы что ищите? мы 2-ку)))
Нам пока хватает только на 1-ку
масевич is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 08:51
ответ для spi4ka , на сообщение « Девчата, кто живет недалеко от... »
  #5648
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
В общем, еще и крайней осталась. Так что мне этот бред тоже надоел Или милая бабушка, которая пришла с внучком - "выздоровел почти наконец-то", а у самой сопли дикие, сморкалась на весь коридор
Не знаю про ту бабульку, но насморк и кашель - не всегда показатель того, что человек заразен. Хронические ринит и бронхит никто не отменял.
(это у меня личная обида , мне в ЖК как-то даже персонально маску выдали, чтоб я народ в коридоре не перезаражала, мне до слёз обидно и стыдно было, я ж беременная была - гормоны сразу отреагировали , а я всегда кашляю, и не заразная я )



Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Мне когда карту отказались во вторник выдать, и сказали приходить пн., ср., пят., я задала вопрос почему я со здоровым ребенком (на прививку) должна приходить в дни, когда в поликлинике бывают больные дети. Сотрудница регистратуры сказала, что больные дети сидят дома, поэтому я напрасно возмущаюсь! Мой вопрос про тех, кто приходит продлевать больничный остался без комментариев...
Интересно, а как тогда они предлагают на Манту приходить по вторникам (её ж делают только в пн и вт)?



Цитата:
Сообщение от spi4ka Посмотреть сообщение
Девчата, кто живет недалеко от троицкого ручья...он вообще в каком состоянии??? просто сейчас зима и непонятно....это "лужа"? и не попахивает ли летом?)))))
Если рядом стоять - попахивает. А вообще - он очень шумит, особенно весной (когда лёд тает).
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 10:24
ответ для Valita , на сообщение « Не знаю про ту бабульку, но насморк и... »
  #5649
Джанни
Активный участник
 
Аватар для Джанни
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 366
потерялся кот!



Новый Петергоф. 8 марта потерялся в Пролетарском парке белый молодой гладкошерстный кот. Кличка Пушок. Кот домашний, кастрированный, сбежал с рук пожилой женщины-хозяйки. Примерно может находиться на участке от перекрестка Аврова-Эрлеровский до вокзала. А фактически - в каком месте парка - неизвестно. Может сидеть на дереве! Просим гуляющих в парке: если вдруг увидите этого кота, позвоните мне: 8950 027 29 33 Наталья, или попытайтесь его поймать, и хозяйка его немедленно заберет!
__________________
Свитер - это такая тёплая шерстяная одежда, которую надевает ребёнок, когда холодно его маме.
Джанни is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 12:38
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #5650
Fearo
Участник
 
Аватар для Fearo
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Ст.Петергоф
Сообщений: 242


Девочки, может кто подскажет хорошего платного педиатра, надо СРОЧНО на дом вызвать ребенку.
Fearo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena