Панические атаки - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 18:34   #5661
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
о,вооот...анаприлин,таблеточки желтого цвета?? А то мне как то врач скорой помощи оставил пару таблеток и сказал,при приступе по четвертинке сьедать.Ну и тогда дал мне четверть таблетки,отпустило.А название я забыла...они желтенькие и как кислота какая то... Вот этот анаприлин интересно можно с собой в самолет?.....
нет ,они белые .
можно, и корвалол я с собой брала в рюкзаке,никто не нашел))
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:36   #5662
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от БОЛЬШЕ НЕ загораю Посмотреть сообщение
нет ,они белые .
можно, и корвалол я с собой брала в рюкзаке,никто не нашел))
а что же мне тогда врач подсунул то? на листочке написать поленился,а я в таком состоянии и не запомнила конечно...... корвалол попробую может и припрятать
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:38
ответ для Anastasiya , на сообщение « у меня дома последние недели жуткий... »
  #5663
anna-vanna
Активный участник
 
Аватар для anna-vanna
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Петербург, ВО
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
у меня дома последние недели жуткий нервяк с детьми. А тут сын учудил. Ему 8 лет - пошёл выносить мусор на улицу и пропал.минут 10 искала. Бегала, кричала - думала меня кондратий хватити щас постоянно на стрёме, жду снова па
Вспомнила сразу - у меня однажды сын, ему лет 7 было, на какой-то станции, где наш поезд остановился, зашел не в тот поезд Я на секунду отвернулась, а он уже в каком-то левом тамбуре Я испытала ужас, но не ПА. Я вообще думаю, что в случае реальной опасности или угрозы - ПА не происходят. Т.к. организм должен решать настоящую проблему, ему на Пашки размениваться некогда
__________________
Не все корабли, уплывающие во тьму, пропадают, не увидев рассвета. Жизнь учит нас тому, что существует очень много счастливых концов. Стивен Кинг
anna-vanna is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:40
ответ для fresia , на сообщение « Вызывайте скорую если совсем будет... »
  #5664
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
о,вооот...анаприлин,таблеточки желтого цвета?? А то мне как то врач скорой помощи оставил пару таблеток и сказал,при приступе по четвертинке сьедать.Ну и тогда дал мне четверть таблетки,отпустило.А название я забыла...они желтенькие и как кислота какая то... .
что же это за желтые таблеточки,вы уже не раз о них пишете,прям заинтриговали)))

Цитата:
Сообщение от fresia Посмотреть сообщение
Вызывайте скорую если совсем будет плохо, наверное они делают укольчик или таблетку фена дадут. Должны помочь..
летом был случай ,подруга сообщила,что находится в морге, 16летний сын разбился на машине,мой крестник,мне нужно было идти к ней,поддерживать,я рыдала встать не могла,была на афобазоле,но решила выпить нозепам,так у меня от него начался приступ...интересно, было ли у кого такое?ПА на прием транквилизаторов?
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:49   #5665
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


[QUOTE=БОЛЬШЕ НЕ загораю;68099067]что же это за желтые таблеточки,вы уже не раз о них пишете,прям заинтриговали)))

да вот так и лежат у меня на всякий случай,я их больше и не пила....пытаюсь вспомнить,но тщетно.... Ну пока корвалол помогает и ладно...
Врачи вообще тоже удивляют порой...первый раз скорую когда вызывала,врач сделал ЭКГ,кровь на сахар взял,давление и пульс замерял...сделал укол,сказал что реланиум вколол.
Второй раз скорую когда вызвала,врачу рассказала о первом случае,врач очень удивился и сказал,что не может быть,что бы реланиум....ну и дал мне эти желтые таблетки.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:57
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « [QUOTE=БОЛЬШЕ НЕ загораю;68099067]что... »
  #5666
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Врачи вообще тоже удивляют порой...первый раз скорую когда вызывала,врач сделал ЭКГ,кровь на сахар взял,давление и пульс замерял...сделал укол,сказал что реланиум вколол.
Второй раз скорую когда вызвала,врачу рассказала о первом случае,врач очень удивился и сказал,что не может быть,что бы реланиум....ну и дал мне эти желтые таблетки.
возможно реланиум вколол врач более ранней школы))
мне ,когда на нозепам плохо стало,я вызвала скорую и тоже предложили реланиум,но это было не в Питере и бабусе-врачу скорой помощи было далеко за 70.
это мои предположения..
__________________
Каждый барашек за свои ножки подвешен будет(с)
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 18:59   #5667
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от БОЛЬШЕ НЕ загораю Посмотреть сообщение
но решила выпить нозепам,так у меня от него начался приступ...интересно, было ли у кого такое?ПА на прием транквилизаторов?
Вообще я читала, что при приеме антидепрессантов, в начале приема, самый распространенный побочный эффект - усиление паники. Типа это норма, перед тем, как наступит успокоение. Эффект же не сразу развивается. Но это АД. А вот чтобы он снотворных-транквилизаторов такое было - даже не знаю. По идее, они должны вырубать, тяжелая артиллерия. Но я не удивлюсь ничему, так как мне кажется, что у нас может быть все, что угодно и от чего угодно.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:00
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #5668
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


А чем реланиум плох? Мне всегда казалось, что "старорежимно" - это димедрол.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:03   #5669
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от БОЛЬШЕ НЕ загораю Посмотреть сообщение
возможно реланиум вколол врач более ранней школы))
мне ,когда на нозепам плохо стало,я вызвала скорую и тоже предложили реланиум,но это было не в Питере и бабусе-врачу скорой помощи было далеко за 70.
это мои предположения..
а что реланиум это плохо совсем? Я в лекарствах как свинья в апельсинах.... Мне тогда от этого реланиума как то не хорошо стало,тогда врач мне еще таблетку под язык дал.
А во второй раз тоже позабавили..,врач дал мне четверть загадочной таблетки,а его помощник сказал-"а че,а я б целую сразу дал!" А врач-"да ты что!Она ж смотри какая худая!"...я подумала,как хорошо,что тот всетаки помощник а не врач...
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 19:03   #5670
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Кравка Посмотреть сообщение
не, девочки, алкоголь не пойдет. я его в обычной жизни не переношу. а во время приступов боюсь еще хуже себе сделаю. а впереди опять стоматолог. что делать?
А вам стоматолог с уколом лечила?
Мне один раз тоже плохо в кресле стало,после укола,уже сверлить начали,а я чувствую что уплываю ,сразу тахикардия,руки ,ноги ватные ...я руками машу что мол пора заканчиваить,врач остановилась,Корвалола мне накапали,нашатырь под нос,так и долечивали зуб,домой на ватных ногах топала,на следующий день отходила.
У них могут быть уколы без адреналина,вы спросите?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena