Спортивные бальные танцы - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 02:44   #5661
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Хочу спросить - никому не нужны пара тренировочных юбок простеньких, скорее на латину? Обычные, без трусиков, из плотной черной лайкры.

На взрослого или крупную девочку, размер примерно 42, полуобхват талии 29 см, длина где-то 43 см.
Могу фотки бросить ав личку.
Отдам безвозмездно. т.е. даром.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:54
ответ для Terry , на сообщение « Хочу спросить - никому не нужны пара... »
  #5662
C@t
Активный участник
 
Аватар для C@t
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад на Жукова
Сообщений: 301


У нас тоже есть туфли рейтинг серебро, где-то размер 33, хорошо б/у но можно еще танцевать.Так же есть туфли стандарт 33-34.
C@t is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:02
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5663
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Кьёики и Terry спасибо за оперативные ответы.
Если я правильно понимаю, в каждом клубе проводятся сдачи на ступень. Только не могу понять, что дают эти медальные испытания. В перспективе, так сказать.
И на сколько я знаю, Феникс не является членом федерации БТ, для чего ему медальные испытания?
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:15
ответ для Шерта , на сообщение « Кьёики и Terry спасибо за оперативные... »
  #5664
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Кьёики и Terry спасибо за оперативные ответы.
Если я правильно понимаю, в каждом клубе проводятся сдачи на ступень. Только не могу понять, что дают эти медальные испытания. В перспективе, так сказать.
И на сколько я знаю, Феникс не является членом федерации БТ, для чего ему медальные испытания?
Нет, неправильно. Насколько я знаю, практически нигде не проводятся "сдачи на ступень" - это что за зверь? То есть, может, кое-где такое практикуют, но слышу первый раз о таком.

Что дают медальные испытания - в отличие от конкурсов, где результат относительный (т.е. ребенок оценивается относительно других пар, насколько лучше или хуже станцевал), в медальных испытаниях результат "абсолютный", т.е. осовил ребенок или нет программу данного уровня. Соответственно, это стимул к развитию. И в перспективе тоже. В спорте ребенок, пока не победит своих соперников, так и будет танцевать в Е-классе до набора нужного количества очков. Медальные испытания позволяют освоить расширенную программу танцев без набора очков, просто по степении готовности. Это параллельная спортивной система.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:35
ответ для Terry , на сообщение « Нет, неправильно. :) Насколько я знаю,... »
  #5665
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Кьёики и Terry спасибо за оперативные ответы.
Если я правильно понимаю, в каждом клубе проводятся сдачи на ступень. Только не могу понять, что дают эти медальные испытания. В перспективе, так сказать.
И на сколько я знаю, Феникс не является членом федерации БТ, для чего ему медальные испытания?
Нет, неправильно. Насколько я знаю, практически нигде не проводятся "сдачи на ступень" - это что за зверь? То есть, может, кое-где такое практикуют, но слышу первый раз о таком.

Что дают медальные испытания - в отличие от конкурсов, где результат относительный (т.е. ребенок оценивается относительно других пар, насколько лучше или хуже станцевал), в медальных испытаниях результат "абсолютный", т.е. осовил ребенок или нет программу данного уровня. Соответственно, это стимул к развитию. И в перспективе тоже. В спорте ребенок, пока не победит своих соперников, так и будет танцевать в Е-классе до набора нужного количества очков. Медальные испытания позволяют освоить расширенную программу танцев без набора очков, просто по степении готовности. Это параллельная спортивной система.
Все правильно, медальные испытания дают только возможность понять усвоил ли ребенок программу или нет.
Все дело в том, что эта система обучения позволяет ознакомить с разными танцами. Вот к примеру: Дети начинашки 5-6лет в клубах, где не учат по этой системе - обучают только тем танцам, которые танцуют на конкурсе( ча-ча, медл.вальс, самба, джайв, полька), а по англ.системе - падеграс, полька, медл.фокстрот, быстр.фокстрот, ча-ча, вальс, самба, джайв, танго, румба.
Феникс не является членом Федерации только с 2009 года, а обучает по этой системе уже давно.
Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
для чего ему медальные испытания?
Это система обучания, вот и все. И к тому же Павлов является засл.уч.танцев Великобритании, где по этой системе обучают всех танцоров.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:59   #5666
C@t
Активный участник
 
Аватар для C@t
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад на Жукова
Сообщений: 301


Сама система медальных испытаний нам в свое время очень нравилась,лишний повод выйти на паркет это всегда здорово,а для детей , которые еще не ходят на конкурсы, это возможность танцевать публично, также это дает ощущение некой системности и многоступенчатости обучения.Вообщем что-то в этом есть
C@t is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 18:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5667
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А Феникс то за что исключили? Я тут пыталась вспомнить - в чем Зенит провинился. И не смогла.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:31
ответ для Melifaro , на сообщение « А Феникс то за что исключили? Я тут... »
  #5668
C@t
Активный участник
 
Аватар для C@t
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Юго-Запад на Жукова
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А Феникс то за что исключили? Я тут пыталась вспомнить - в чем Зенит провинился. И не смогла.
Феникс сам себя исключил, вышли разногласия между "профессионалами" и "любителями", кто из них Феникс я, кстати сказать, так до сих пор и не поняла, но они теперь состоят в альтернативной организации.
C@t is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5669
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Все, кто собирается на Кубок Губернатора по закрытым классам, уже в курсе, что конкурс для этих групп будет в пятницу (рабочий день)?
http://www.dancecup.ru/shedule.html
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 20:59
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5670
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Тогда, у меня вторая половина вопроса: кто имеет право проводить медальные испытания?
Мы занимаемся в клубе Онда, у нас у детей есть книжки, в которых указаны танцы и ступень -1,2,3 и они их сдают на общих занятиях (движения). У нас это, возможно из-за того, что наш тренер обучалась в Фениксе (давно).
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena