Хорватия - 2011. - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 18:18
ответ для docenkl , на сообщение « [QUOTE=Mashel;67002570]Вчера прилетели... »
  #5661
Belchita
Участник
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 294


ААА, у меня похожие фотки...были в Ровине в июле...романтика..
Belchita is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:47
ответ для olly_sun , на сообщение « Для пассажиров, не выходящих на... »
  #5662
Piccolina
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 44


Спасибо огромное за информацию, стало легче
__________________
[IMG][/IMG]
Piccolina is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 10:05
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #5663
Cadabra
Старожил
 
Аватар для Cadabra
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Парк Победы пр.Гагарина
Сообщений: 1 086


Mashel - все таки, как прекрасна Хорватия! А главное - каждый может найти в ней что-то свое и для себя. Мне очень понравилось. ребенок до сих пор в восторге и на следующий год уже планирует, что мы туда едем. Надеюсь на это очень сильно!
Cadabra is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 17:51
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #5664
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


У нас снова наладилась погода. 1 деньдождь, 1 день-ураган,а сегодня снова 28 и солнышко
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:46
ответ для Cadabra , на сообщение « Mashel - все таки, как прекрасна... »
  #5665
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Cadabra Посмотреть сообщение
Mashel - все таки, как прекрасна Хорватия! А главное - каждый может найти в ней что-то свое и для себя. Мне очень понравилось. ребенок до сих пор в восторге и на следующий год уже планирует, что мы туда едем. Надеюсь на это очень сильно!
Согласна! Хорватия та страна в которую хотелось бы вернуться!
__________________
Mashel is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 19:38   #5666
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Добрый день всем Хочу спланировать отдых на след. год ( если честно, вначале думала об Испании, но боюсь, не потянем). В общем, вуопос бюждета для меня самый острый, т.к. нас четверо ( двое взрослых и двое мелких детей, но за которых уже надо платить в самолете). Если по продуктам я примерно поняла, с перелетом тоже, сколько в среднем стоит аренда аппартаментов? и какое место все-таки присоветуете? Хочется тихого семейного отдыха, с возможностью пеосещения небольших, но красивых городов
зы. ссылки смотрела с первой страницы, но цены нигде не открывались ( если кто поделится ссылками, где отдыхали, буду ооочень благодарна)
зы.зы. и последние страницы топа тоже прочла, так что не бейте
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 21:25
ответ для полонеzz , на сообщение « Добрый день всем:flower: Хочу... »
  #5667
Vidana.
Ветеран
 
Аватар для Vidana.
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Богатырский-64
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Добрый день всем Хочу спланировать отдых на след. год ( если честно, вначале думала об Испании, но боюсь, не потянем). В общем, вуопос бюждета для меня самый острый, т.к. нас четверо ( двое взрослых и двое мелких детей, но за которых уже надо платить в самолете). Если по продуктам я примерно поняла, с перелетом тоже, сколько в среднем стоит аренда аппартаментов? и какое место все-таки присоветуете? Хочется тихого семейного отдыха, с возможностью пеосещения небольших, но красивых городов
зы. ссылки смотрела с первой страницы, но цены нигде не открывались ( если кто поделится ссылками, где отдыхали, буду ооочень благодарна)
зы.зы. и последние страницы топа тоже прочла, так что не бейте
Мы были в Омише с 3 по 17 августа - апарты были как 2+1 (одна ограменная двуспальная кровать- там и 5 чел. с комфортом уместятся + 1 вполне полуторная))
за двоих платили 50 евро в сутки .... нам сказали, что за 3-х было-бы 55 в сутки)))

Омиш ну очень понравился - и не большой и всё есть и до Сплита и прочих развлечений не далеко)))

говорят, еслибы мы раньше бранировали (а мы в конце марта) было-бы существенно дешевле
Vidana. is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:03
ответ для полонеzz , на сообщение « Добрый день всем:flower: Хочу... »
  #5668
Ксантиппа
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Добрый день всем Хочу спланировать отдых на след. год ( если честно, вначале думала об Испании, но боюсь, не потянем). В общем, вуопос бюждета для меня самый острый, т.к. нас четверо ( двое взрослых и двое мелких детей, но за которых уже надо платить в самолете). Если по продуктам я примерно поняла, с перелетом тоже, сколько в среднем стоит аренда аппартаментов? и какое место все-таки присоветуете? Хочется тихого семейного отдыха, с возможностью пеосещения небольших, но красивых городов
зы. ссылки смотрела с первой страницы, но цены нигде не открывались ( если кто поделится ссылками, где отдыхали, буду ооочень благодарна)
зы.зы. и последние страницы топа тоже прочла, так что не бейте
Ну вот тут ,например, с ценами http://www.omisapartments.com/omis-a...s-stanici.html ,цены соответствуют действительности.
Ксантиппа is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:28
ответ для Ксантиппа , на сообщение « Ну вот тут ,например, с ценами... »
  #5669
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Vidana. Посмотреть сообщение
Мы были в Омише с 3 по 17 августа - апарты были как 2+1 (одна ограменная двуспальная кровать- там и 5 чел. с комфортом уместятся + 1 вполне полуторная))
за двоих платили 50 евро в сутки .... нам сказали, что за 3-х было-бы 55 в сутки)))

Омиш ну очень понравился - и не большой и всё есть и до Сплита и прочих развлечений не далеко)))

говорят, еслибы мы раньше бранировали (а мы в конце марта) было-бы существенно дешевле
cпасибо большое
а пляж вам понравился там?
и вы сразу с несколькими хозяевами списывались? или сразу нашли?

Цитата:
Сообщение от Ксантиппа Посмотреть сообщение
Ну вот тут ,например, с ценами http://www.omisapartments.com/omis-a...s-stanici.html ,цены соответствуют действительности.
спасибо, вы тоже Омиш советуете?
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 21:13
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2011. »
  #5670
Ксантиппа
Активный участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 426


Я не сам Омиш ,а его окрестности ,они все представлены на сайте. Но меня в принципе напрягает проводить отпуск пусть в маленьком-насквозь курортном , но городе.Я была в Станичах ,и на другой год в Немире. Это типа деревни с парой магазинов с самым необходимым ,одним благоустроенным пляжем ( и множеством неблагоустроенных ,но тем не менее вполне пригодных для отдыха ) и парой ресторанов.
Немира покрупнее и народу там соответственно побольше ,но и и инфраструктура получше .
Ксантиппа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
адриатика, макарска, море, сплит, хорватия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena