ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 567 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 00:37   #5661
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


я писала
на фото где-то около -30-32...
видно моська какая красная от мороза..причем вся...не только щеки
к сожалению фото с телефона
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:43   #5662
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Девочки,а подскажите плиз по термобелью.

Мне надо сыну на футбол, есть термобелье НМ он почти полностью синтетическое, есть Реймовское из термолайта, и есть обычные полусинтетические подштанники и кофта.

Что лучше сейчас использовать под ветровочный обычный костюм???

Сегодня одела тонкий флис + ветр. кост, пришел весь мокрый, хотя на мой взгляд прохладненько и ветер. Т еперь вот думаю что лучше???
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:44
ответ для Ezzzhik , на сообщение « я писала:)):065::073: на фото где-то... »
  #5663
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
я писала
на фото где-то около -30-32...
видно моська какая красная от мороза..причем вся...не только щеки
к сожалению фото с телефона
Ух х х х скорей бы зима
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:49
ответ для Snezhanna , на сообщение « Девочки,а подскажите плиз по... »
  #5664
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
Девочки,а подскажите плиз по термобелью.

Мне надо сыну на футбол, есть термобелье НМ он почти полностью синтетическое, есть Реймовское из термолайта, и есть обычные полусинтетические подштанники и кофта.

Что лучше сейчас использовать под ветровочный обычный костюм???

Сегодня одела тонкий флис + ветр. кост, пришел весь мокрый, хотя на мой взгляд прохладненько и ветер. Т еперь вот думаю что лучше???
мой сейчас носит на ветровочный термоформовское белье..оно синтетика..но ворсистое, похоже на тоооненький флис...+ кофта флисовая
реймовское двухслойное оставили до холодов
__________________
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:50
ответ для lavis , на сообщение « Девочки, а у меня ребенок вчера куртку... »
  #5665
Mила
Старожил
 
Аватар для Mила
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Дыбенко-Рыбацкое
Сообщений: 1 029


Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где достать волшебную Рукку-штормовку? это специальный комбез, который одевается поверх обычного (зимнего или осеннего) или это куртка, или что это вообще? посмотреть бы! бывает ли на малышей (74-80р-р)?

Ещё вопрос. Вот эти все комбезы, в первом посте описанные, шьются на взрослых? если да, то где же опять их купить? озадачена весьма, что купить себе на зиму для продолжительных прогулок с дитём, если уже сейчас гуляю во всём зимнем и мерзну, если мало двигаюсь Пожалуйста, подскажите, мамочки!!!
Mила is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:08
ответ для lavis , на сообщение « Может, Лэсси и Рейма тоже стали без... »
  #5666
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Может, Лэсси и Рейма тоже стали без запаса? У нас рост реальный метр с чем-то (точно не померить, вертится), ну 103-105 и есть. Мы ей брали Лэсси 104 р-р с расчетом, что он чуток с запасом...вот ведь... Нас сейчас 2г.10 мес.

А у Вас тоже высокая племянница, наверное. (Я все никак не пойму, мы высокие или обычные))
Рейма точно с запасом. Причём очень приличным (+6). Слитная по крайней мере с резинкой на талии. У дочки рост примерно 86 см. Рейма 80 размера ей как раз, рукава даже длинноваты до сих пор. 86-й размер ей с ооочень приличным запасом. А в 92-м размере она просто утонула
У Ленне/Керри нет и в помине такого запаса. 80-й размер дочке безоговорочно мал. 86-й - как раз на сейчас. А 92-й с запасом на зиму.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:11
ответ для KapriZulj , на сообщение « читаю топ, и недавно тут было... »
  #5667
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
Водонепроницаемость 5 000 мм?
У мембраны водонепроницаемость выше должна быть, я думаю. У Реймы мембранной 10 000 мм.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:12   #5668
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Mила Посмотреть сообщение
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где достать волшебную Рукку-штормовку? это специальный комбез, который одевается поверх обычного (зимнего или осеннего) или это куртка, или что это вообще? посмотреть бы! бывает ли на малышей (74-80р-р)?

Ещё вопрос. Вот эти все комбезы, в первом посте описанные, шьются на взрослых? если да, то где же опять их купить? озадачена весьма, что купить себе на зиму для продолжительных прогулок с дитём, если уже сейчас гуляю во всём зимнем и мерзну, если мало двигаюсь Пожалуйста, подскажите, мамочки!!!
На себя какой-нить горнолыжный или сноубордический костюм

Из обуви я всё ж преклоняюсь перед Экко, после 5 лет ну почти как новые
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:15   #5669
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Рейма точно с запасом. Причём очень приличным (+6). Слитная по крайней мере с резинкой на талии. У дочки рост примерно 86 см. Рейма 80 размера ей как раз, рукава даже длинноваты до сих пор. 86-й размер ей с ооочень приличным запасом. А в 92-м размере она просто утонула
У Ленне/Керри нет и в помине такого запаса. 80-й размер дочке безоговорочно мал. 86-й - как раз на сейчас. А 92-й с запасом на зиму.
Вот странно, но у нас все как раз наоборот.
Ребенок 77см. Рейма осенняя слитник 80-го р-ра ему чууууть-чуть великовата, но я даже не подворачиваю, т.к. когда двигается - не заметно почти, что там запас - все аккуратненько внизу "собирается".
Ленне зимний 80-ка, тоже слитник просто огромен в сравнении с ним!!!! Ребенок в нем реально утонул Думаю, в эту зиму мы вряд ли его поносим. Там на 86, не меньше, длина! Еще когда покупали сомнения были, потому что он казался гигантским, да и в сравнении с Реймой сильно большемерил (мы покупали оба комбеза одновременно).
При том РАЗДЕЛЬНЫЙ зимний Ленне 80-ка нам в самый раз!
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 01:25
ответ для maycat , на сообщение « Вот странно, но у нас все как раз... »
  #5670
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Рейма точно с запасом. Причём очень приличным (+6). Слитная по крайней мере с резинкой на талии. У дочки рост примерно 86 см. Рейма 80 размера ей как раз, рукава даже длинноваты до сих пор. 86-й размер ей с ооочень приличным запасом. А в 92-м размере она просто утонула
У Ленне/Керри нет и в помине такого запаса. 80-й размер дочке безоговорочно мал. 86-й - как раз на сейчас. А 92-й с запасом на зиму.
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вот странно, но у нас все как раз наоборот.
Ребенок 77см. Рейма осенняя слитник 80-го р-ра ему чууууть-чуть великовата, но я даже не подворачиваю, т.к. когда двигается - не заметно почти, что там запас - все аккуратненько внизу "собирается".
Ленне зимний 80-ка, тоже слитник просто огромен в сравнении с ним!!!! Ребенок в нем реально утонул Думаю, в эту зиму мы вряд ли его поносим. Там на 86, не меньше, длина! Еще когда покупали сомнения были, потому что он казался гигантским, да и в сравнении с Реймой сильно большемерил (мы покупали оба комбеза одновременно).
При том РАЗДЕЛЬНЫЙ зимний Ленне нам в самый раз!
Видимо, или мерить, или лотерея

Спасибо, девочки
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena