Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 568 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:07
ответ для Winnie , на сообщение « Спасибо. :) Про солярий - ну это... »
  #5671
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение

Как где? Спереди. Просто удачно прикрыт курткой. Вот фото в профиль, оно мелкое, но пузо видно точно.
Красота!!! Весна, так здорово ))

У меня вот тоже пузик небольшой, в куртке иногда и незаметно до сих пор бывает...



Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
ну это обычный больничный оплачивают из кармана работодателя, у нас обычно долго никто не болеет (а те кто долго болеют у нас не задерживаются...), поэтому может и не жмутся ,а вот декретный и потом еще 1,5 года будут ли они мне из своего кармана платить - это вопрос. Ладно, подожду и посмотрю что они мне там насчитают .
Подождем, посмотрим, что все же заплатит работодатель... Будем надеяться на лучшее
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 04.04.2012, 14:09   #5672
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
так они вас мотивируют хорошо работать, это не длительно и тп, обычно не выливается в большие суммы, но если они поймут , что вы незаменимы и тп, то вполне возможно

ну например тем, у кого белая получается больше выплат, не доплачивают же до среднего
незаменимых нет. Просто у нас на работе как то стараются по честному вести себя, серая з/п только для того чтоб налогов меньше платить, а обязательства перед работниками вроде стараются выполнять.
Так что скоро узнаю насколько хороший у меня работодатель . Если выплатят только по белой пойду просить разовую мат помощь или компенсацию какую. У меня муж тут работает. Сказал если недоплатят уволится и гори оно все ярким пламенем. Пусть разгребают работу без двух ценных сотрудников. Конечно это их не сильно напугает, но мы же принципиальные. Тем более муж давно хочет уволиться. только ради меня пока работает.
__________________
NatSta is offline  
Старый 04.04.2012, 14:10   #5673
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
блин девчонки у нас не жизнь а сплошные преодоления трудностей - эти все битвы за декретные, пособия, роддома, детсады, школы, нормальных вречей, жильё.. я ухожу в депрессию очередной раз после осознания этого..
точно
__________________
NatSta is offline  
Старый 04.04.2012, 14:16   #5674
imart
Мега-элита
 
Аватар для imart
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 3 224


ну так страна такая..

Цитата:
Сообщение от Фанта Посмотреть сообщение
блин девчонки у нас не жизнь а сплошные преодоления трудностей - эти все битвы за декретные, пособия, роддома, детсады, школы, нормальных вречей, жильё.. я ухожу в депрессию очередной раз после осознания этого..
__________________


imart is offline  
Старый 04.04.2012, 14:33
ответ для NatSta , на сообщение « точно :010: »
  #5675
helena_25
Гость
 
Аватар для helena_25
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
точно
а меня еще напрягает -чтобы что то получить нужно кучу бумажек принести, доказать, что ты не верблюд и отстоять в очередях
helena_25 is offline  
Старый 04.04.2012, 14:55
ответ для Annfish , на сообщение « Маша, какая ты красивая беременюшка... »
  #5676
solnihko2
Гость
 
Аватар для solnihko2
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Маша, какая ты красивая беременюшка
Да, Маша, я тоже так считаю
__________________
solnihko2 is offline  
Старый 04.04.2012, 15:02   #5677
Galjushka
Старожил
 
Аватар для Galjushka
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 1 160


Всем привет!
Читала мельком по-диагонали. На работе я...
Я вчера не увидела что там у Люды? Кто знает?

Я продолжаю болеть Меееедленно иду на поправку. Но и это радует
Galjushka is offline  
Старый 04.04.2012, 15:08   #5678
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


ММм девочки. уже добрый день. читаю вас постоянно - но писать особо нечего - на все вопросы - сама ответов не знаю )

Сегодня ходила в консультацию отавать снова десять литров крови и мочи ))))) просидела полтора часа в очереди.(((
потом поддумала что если хочу в пятницу без проблемм больняк декретный выписать - нужно сходить самой у врача спросить что да как нужно ( благо она по четн. только принимает и седня её день )
поднялась - спросила - ииии....
завтра галопом в пенсионный фонд.
вообщем копия снилс мне не подходит. потому как паспорт я поменяла на новую фамилию. полис временнный на новую. а копия снилс на старую. мне сказали самой отвезти пенсионное и взять временное" пенсионное с новой фамилией. Благо наша медлительная кадровичка продержала мое пенсионное у себя в сейфе две недели и не отвезла его. поеду завтра сама. а послезавтра надеюсь в декрееет )
Еж0нок is offline  
Старый 04.04.2012, 15:29   #5679
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
а где же тогда платно сдавать?
ну вообще можно в той же пол-ке -только платно и цены значительно ниже и без очереди идешь или еще Инвинтро есть, я там сдавала несколько раз-пока не было проблем
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 04.04.2012, 15:36   #5680
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


сегодня в новостях показывали Орбакайте с дочкой. назвали Клавдией в честь Шульженко.
Marfa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena