Где провести детский день рождения? - Страница 569 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 19:50
ответ для микроб , на сообщение « Тавврик как рядом с метро... »
  #5681
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Спасибо, посмотрю тогда.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:54
ответ для irina-sv , на сообщение « девочки,а 3-4-х леткам а боуленге как?... »
  #5682
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
девочки,а 3-4-х леткам а боуленге как? подумываю об обыкновенном чуде на бухарестской,но 18 тыщ дорого как-то...как думаете,нормально,если я буду платить за праздник,а родителям скажу,что они за свой счет питаются?
Лично моё мнение - в боулинг вам рано. Я бы выбрала "Обыкновенное чудо" там хотя бы будет чем деток занять... и почему вы решили что вам это в 18 т.р. обойдётся? Я ранее давала ссылку на их группу там можно выбрать услуги и определиться с ценой... думаю вам праздник обойдётся дешевле чем нам, т.к. у малышей и запросы меньше Могу сказать по опыту, что на праздничном столе вы уже прилично сэкономите, дети в таком возрасте обычно не интересуются едой, как максимум пицца или перекус. Что касаемо родителей, это ДЕТСКИЙ праздник и вы приглашаете детей! взрослые идут как сопровождение. Лично у нас так заведено - если праздник дома, то родители при желание полноценные гости, если ДР выездной, то только для детей. Но в связи с этим всегда учитываем, что праздник должен проходить не далеко от дома, что бы родителям было удобно привести и потом забрать детей.
querida78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:43
ответ для TanNik , на сообщение « Только дети,добираются своим... »
  #5683
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Только дети,добираются своим ходом.
А у вас какое время 4 марта?
В 10 утра=)))
А сколько вашим деткам, что они сами добираются?
Где фонарики берете? И еще не скажете, по телефону мне сказали принести скатерть и стаканьчики, т.е и тарелки для торта и ложки и салфетки я так понимаю тоже с нас?! Вы туда не ездили не смотрели как там, а то чем ближе к дате тем волнительней
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:20
ответ для loveStory , на сообщение « В 10 утра=))) А сколько вашим деткам,... »
  #5684
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
В 10 утра=)))
А сколько вашим деткам, что они сами добираются?
Где фонарики берете? И еще не скажете, по телефону мне сказали принести скатерть и стаканьчики, т.е и тарелки для торта и ложки и салфетки я так понимаю тоже с нас?! Вы туда не ездили не смотрели как там, а то чем ближе к дате тем волнительней
могу ответить- мы там праздновали в декабре. У них есть только чайник и вода- все остальное надо приносить. Фонарики покупала в Фикс-прайс (если будете покупать там-обязательно берите с запасом)
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:24
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5685
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Вчера ребёнок ходил в гости на день рождения в Кидбург. Был в безумном восторге, сказал, что все дети (человек 12) собрались продолжить в это воскресенье опять в Кидбурге. Паспорт гражданина Кидбурга хранит как зеницу ока, очень хороший аниматор. Конечно если бы мы пошли просто так в Кидбург, тоже думаю понравилось, но тут День Рождения. да ещё и дети все свои, есть с кем поделиться впечатлениями и поменяться профессиями. Вообщем, супер, говорит, что это был самый крутой день рождения (10 лет).
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:22   #5686
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
могу ответить- мы там праздновали в декабре. У них есть только чайник и вода- все остальное надо приносить. Фонарики покупала в Фикс-прайс (если будете покупать там-обязательно берите с запасом)
А почему с запасом? Качество не очень? Мы двумя разными фонариками уже играли. Всё пока нормально. Батарейки не сели ещё. Сейчас уже подзабросили.
А стол один или два( чтобы и родителей посадить)? И какие по размеру скатерти лучше брать?
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:22
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5687
VasilisaSolovei
Гость
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 29


Боулинг это да, а лыжи лучше
VasilisaSolovei is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:08
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5688
Анна-Кристина
Участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Среднеохтинский проспект
Сообщений: 168


Дочь в восторге от дня рождения в Галерее в хапилоне, но цены там не маленькие.
Анна-Кристина is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:00
ответ для irina-sv , на сообщение « девочки,а 3-4-х леткам а боуленге как?... »
  #5689
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
девочки,а 3-4-х леткам а боуленге как? подумываю об обыкновенном чуде на бухарестской,но 18 тыщ дорого как-то...как думаете,нормально,если я буду платить за праздник,а родителям скажу,что они за свой счет питаются?
ой, а откуда 18 тыщ? Хотя если родителей кормить, то возможно и больше. А если еще и спиртное предложить..... Мы тоже собираемся в обыкновенном чуде, но только детей, 7- леток развлекать буду. рассчитываю на 10-12 тысяч.
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:02
ответ для irina-sv , на сообщение « девочки,а 3-4-х леткам а боуленге как?... »
  #5690
tashechka
Мега-элита
 
Аватар для tashechka
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
девочки,а 3-4-х леткам а боуленге как? подумываю об обыкновенном чуде на бухарестской,но 18 тыщ дорого как-то...как думаете,нормально,если я буду платить за праздник,а родителям скажу,что они за свой счет питаются?
На ваш возраст можно поробовать в Купчино Трес Амигос, туда разрешают пригласить своего аниматора, есть специальная комната детская (по моим расчетам не очень дорого, если без застолья взрослого), можно спортивный праздник в Планете Фитнес на Пражской, там мы праздновали когда-то, очень понравились инструктора и сам праздник (тоже было по цене нормально, а дети до сих пор вспоминают. прошло года три), но там сладкий стол надо продумать и приготовить самим, хотя опять же для вашего возраста это и лучше
tashechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena