В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 03:20
ответ для **irina** , на сообщение « эх,а вот если бы ещё до рождения!:))... »
  #561
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
эх,а вот если бы ещё до рождения! наверное такое тоже когда то будет, как говорится мечтать не вредно.
скажу по секрету так тоже можно
при мне пара приходила на прием как раз по этому вопросу
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 03:56
ответ для **irina** , на сообщение « эх,а вот если бы ещё до рождения!:))... »
  #562
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
эх,а вот если бы ещё до рождения! наверное такое тоже когда то будет, как говорится мечтать не вредно.
Я тут с нашим аллергологом оговорилась, что может через пару лет.. Так она сказала, что сейчас программа будет (в следующем году кажется) , ведения беременных с предрасположенностью к аллергии (ну в смысле с наследственностью). Ведут начиная с беременности, диета и т.п. и далее после рождения, чтобы максимально исключить все ошибки связанные с уходом и питанием деток предрасположенных к аллергии.
__________________
Alice34 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:22   #563
**irina**
Активный участник
 
Аватар для **irina**
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 556


радостно что этот вопрос уже рассматривается, хотя до результатов думаю ещё далеко, особенно в традиционной медицине с её подходом к вопросу.
как то пессимистично получилось
**irina** is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:02
ответ для **irina** , на сообщение « эх,а вот если бы ещё до рождения!:))... »
  #564
barbariskas
Ветеран
 
Аватар для barbariskas
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Калининский р-н, ст.м.Гражданский пр-т
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
у меня у старшего аллергия на ромашку Антибиотики не знаю какие можно вы на гомеопатии или нет? посмотрите у нас на первой странице рекомендации З.
Нет, к З записи нет сейчас, к другим не обращались.
А про кашель при бронхите я там ничего не нашла.

Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
сейчас вирус ходит, что простуда плюс ко всему проявляется именно с сильным кашлем и осиплостью голоса.
slon257 , barbariskas поправляйтесь!
а/б при АД все небезопасные тут из двух зол меньшее выбирать, если у вас подтвердится бронхит.
хотя бронхит вроде можно и без а/б лечить, той же гомеопатией. держитесь @@@@@ простудная температура 2-3дня держится, при бронхите обычно не высокая(по кр.мере у взрослых).
У нас т-ра 38,5-39, не думаю, что это невысокая... А как гомиопатией лечить? Надо уже сегодня что-то предпринимать ведь! Педиатр выписал сумамед пить, я в растерянности и не знаю, что делать. Кашель сильный только после сна, так редко, но т-ра держится!
__________________


barbariskas is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:45   #565
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от **irina** Посмотреть сообщение
сейчас вирус ходит, что простуда плюс ко всему проявляется именно с сильным кашлем и осиплостью голоса.
slon257 , barbariskas поправляйтесь!
а/б при АД все небезопасные тут из двух зол меньшее выбирать, если у вас подтвердится бронхит.
хотя бронхит вроде можно и без а/б лечить, той же гомеопатией. держитесь @@@@@ простудная температура 2-3дня держится, при бронхите обычно не высокая(по кр.мере у взрослых).
у нас был бронхит 3 раза
2 раза вылечили без антибиотиков

3йраз сначала отказались от антибиотиков, но ребенку стало хуже и переросло в пневмонию, ктр. лечили антибиотиками
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:48   #566
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Нет, к З записи нет сейчас, к другим не обращались.
А про кашель при бронхите я там ничего не нашла.


У нас т-ра 38,5-39, не думаю, что это невысокая... А как гомиопатией лечить? Надо уже сегодня что-то предпринимать ведь! Педиатр выписал сумамед пить, я в растерянности и не знаю, что делать. Кашель сильный только после сна, так редко, но т-ра держится!

мы 2 раза вылечили бронхит без антибиотиков
основное - это ингаляции нубилайзером. Амбробене с физраствором в соотношении 1 к 2.
вам врач ингаляции назначил или только суммамед?
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:14   #567
yammi
Наш человек
 
Аватар для yammi
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: ЮЗ у Юноны
Сообщений: 5 233


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
У нас т-ра 38,5-39, не думаю, что это невысокая... А как гомиопатией лечить? Надо уже сегодня что-то предпринимать ведь! Педиатр выписал сумамед пить, я в растерянности и не знаю, что делать. Кашель сильный только после сна, так редко, но т-ра держится!
Мы в больнице при орви пили сумамед по 1т х 3 р/д. В нос Виброцил, Анаферон, для горла тоже что-то назначали...но я не помню что.

А мы сегодня от З. С ферментами проблем нет, а вот орз не отступает. Ребенок сегодня утром чихал раз 6 (без соплей). Итак каждое утро начинается. Днем все очень умеренно...

Из привезенного не прошел мед, нут, порошок Уш.нянь (сказала, нюхать старую открытую и новую пачку, если отличается - не использовать) и зуб.паста. Про пасту сказала, что чаще всего проходит Рокс, можно ее привезти.
Ввод новых продуктов из-за симптомов орз остановили. Яйцо даже пока не даем. Звонить через неделю, там видно будет.
Я так надеялась ввести сахар к ДР...дали новые горошки - давать каждые 3 часа.
yammi is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:36
ответ для stasy.mama , на сообщение « цветы проверять надо обязательно,... »
  #568
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
цветы проверять надо обязательно, совершенно не важно бывает в этой комнате ребенок или нет.
Пыльца от цветов летает по всей квартире.
Ага, свезу завтра цветочек, из 4 растений цветет только 1, посмотрим.
lommelina is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:36   #569
**irina**
Активный участник
 
Аватар для **irina**
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 556


Цитата:
Сообщение от barbariskas Посмотреть сообщение
Нет, к З записи нет сейчас, к другим не обращались.
А про кашель при бронхите я там ничего не нашла.


У нас т-ра 38,5-39, не думаю, что это невысокая... А как гомиопатией лечить? Надо уже сегодня что-то предпринимать ведь! Педиатр выписал сумамед пить, я в растерянности и не знаю, что делать. Кашель сильный только после сна, так редко, но т-ра держится!
суммамед это очень сильный препарат. не думала что его уже вовсю детям назначают.
высокая температура может держатся от вируса, а не от бронхита.
у меня такое впечатление что некоторые врачи(не в обиду будет сказано) лечат и вирусную инфекцию а/б и вообще зачастую назначают их для подстраховки
вам решать про а/б или ингаляции с горошками. если вы у З.лечитись тогда срочно ей звоните! проконсультирует по телефону.
__________________
**irina** is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 13:40
ответ для slon257 , на сообщение « У нас кошмар продолжается, сегодня... »
  #570
lommelina
Ветеран
 
Аватар для lommelina
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
У нас кошмар продолжается, сегодня утром вроде все было нормлаьно, даже пошли погулять после сна, а вот потом ... очень плохо ел обед, спать было не уложить, а уснул, через 10 минут пошле кашел и до РВОТЫ, через некоторое время опять, полсе третьего раза, повзонила в поликлинику, сказали, что приема звонков уже нет, вызывайте неотложку. Приехала, ...отругала, что мол вызываю впустую, а кому-то может они нужнее. Ну я же и не собиралась их вызывать, хотела просто врача,... ну да ладно. В общем ребь типа здоров, просто как-то вирус, вызывайте врача. Опять же он если не забудет, будет автра только во второй половине дня. А вот сейчас опять мы легли спать, и ребь через 10 минту проснулся от кашля и опять что-то вышло. Я уже просто не знаю что делать....
Держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
у нас не было такого, но была какая-то инфекция, какая именно так и не поняли врачи, т.к. сначала антибиотики стали давать, а потом уже анализы. Мы пролежали с ребенком в больнице дней 5, вроде понос прошел, выписались и ночью дома его стало фонтаном рватькак вспомнюЭтой же ночью на повторную госпитализацию.
В любом случае, лучше лишний раз к врачу обратиться и скорую вызвать, мало ли что (ТТТ)
lommelina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena