Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 13:55   #561
Люша87
Участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 126


вчера была у Камаловой, в принципе она была достаточно доброжелательна, сама предложила сделать фото. Правда смотрела недолго,минут 10 (в то время как Буров оба раза принимал по 30-40 минут).
Люша87 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 19:20   #562
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


была сегодня у Максименко, мне она понравилась))думаю, может к ней на участок перевестись...только вот там же сейчас 2 участка и это уууужас!!!! народу - тьма, я была первой, только вот передо мной 5 человек справки получали (врачи на конференции, мед.сестра спросила, кому справки, и когда врач пришла продолжила с ними разбираться..) я в регистратуру потом еще очередь отстояяла, до туалета дошла, по телефону пообщалась, в общем проходила минут через 20 после своего приема мимо ее кабинета там небеременные громко возмущались, типа давайте проходит 1 бер. и 2 небер...в общем, не знаю, чем дело кончилось, но человек 15 в очереди точно было...
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:58   #563
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Люша87 Посмотреть сообщение
вчера была у Камаловой, в принципе она была достаточно доброжелательна, сама предложила сделать фото. Правда смотрела недолго,минут 10 (в то время как Буров оба раза принимал по 30-40 минут).
интересное сравнение не поняла при чём здесь Буров?? Он что теперь в ЖК работает?
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:20   #564
Люша87
Участник
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 126


Не знаю,где он был раньше,но 1 и 2 узи я делала у него в ЖК
Люша87 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:30
ответ для Люша87 , на сообщение « Не знаю,где он был раньше,но 1 и 2 узи... »
  #565
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Люша87 Посмотреть сообщение
Не знаю,где он был раньше,но 1 и 2 узи я делала у него в ЖК
во блин,Семён Семёныч Буров,а я то читаю Бруев!
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 00:09   #566
*Юкси*
Участник
 
Аватар для *Юкси*
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м Ладожская. Ленская ул
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Люша87 Посмотреть сообщение
вчера была у Камаловой, в принципе она была достаточно доброжелательна, сама предложила сделать фото. Правда смотрела недолго,минут 10 (в то время как Буров оба раза принимал по 30-40 минут).
В суботту были у Бурова на УЗИ вместе с мужем. Мне понравилось, а мужу еще больше( кроме одной маленькой детальки - доктор нам мальчика не увидел). Все рассказывал, были у него минут 40 точно. Для бесплатного УзИ в ЖК -супер.
*Юкси* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 18:34   #567
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Девочки, всем привет!

Вот почитала топик "по диагонали", но не увидела отзывов о Г. Закручевской (вроде, так). Принимает в 230 кабинете.

Я была у нее на прошлой неделе - и жутко она мне не понравилась: все с видом большого одолжения, еще и нахамила мне.
В общем, не была я в этой ЖК лет 6 - и еще бы столько же не была! Но благодаря долгожданной Б. и необходимости получить больничный, идти пришлось. И как итог - ужасная Г.! Вот завтра идти опять к ней - закрывать больничный.

Хочу попасть к заведующей и попросить перевестись к другому Г. но к какому? Вроде, в топике разных советуют - и МАксименко, и Игнатову.

Скажите, а как вообще по процедуре перевестись? Ну, приду я на прием к заведующей - и что? "Переведите меня к другому Г., эта не нравится?" Думается, пошлют меня, как и всегда в нашей б/пл медицине - типа, к какому Г. прикреплена по участк, к такому и ходи. на выделывайся.

Был ли у кого-то уже реальный опыт перевода к другому Г.? Какие причины называли, чтобы перевестись?

Вообще, вести Б. в ЖК не собираюсь, есть хороший врач, к которой хожу уже давно. Но встать-то на учет ве равно необходимо в "родной" ЖК. и вроде бы, можно было бы и потерпеть жуткую рыжую врачиху, но не хочу я каждый раз идти в ЖК и заранее готовить себя к негативным эмоциям!

Заранее спасибо за советы и рекомендации врачей.
Пекуся is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:06
ответ для Пекуся , на сообщение « Девочки, всем привет! Вот почитала... »
  #568
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Вот почитала топик "по диагонали", но не увидела отзывов о Г. Закручевской (вроде, так). Принимает в 230 кабинете.

Я была у нее на прошлой неделе - и жутко она мне не понравилась: все с видом большого одолжения, еще и нахамила мне.
В общем, не была я в этой ЖК лет 6 - и еще бы столько же не была! Но благодаря долгожданной Б. и необходимости получить больничный, идти пришлось. И как итог - ужасная Г.! Вот завтра идти опять к ней - закрывать больничный.

Хочу попасть к заведующей и попросить перевестись к другому Г. но к какому? Вроде, в топике разных советуют - и МАксименко, и Игнатову.

Скажите, а как вообще по процедуре перевестись? Ну, приду я на прием к заведующей - и что? "Переведите меня к другому Г., эта не нравится?" Думается, пошлют меня, как и всегда в нашей б/пл медицине - типа, к какому Г. прикреплена по участк, к такому и ходи. на выделывайся.

Был ли у кого-то уже реальный опыт перевода к другому Г.? Какие причины называли, чтобы перевестись?

Вообще, вести Б. в ЖК не собираюсь, есть хороший врач, к которой хожу уже давно. Но встать-то на учет ве равно необходимо в "родной" ЖК. и вроде бы, можно было бы и потерпеть жуткую рыжую врачиху, но не хочу я каждый раз идти в ЖК и заранее готовить себя к негативным эмоциям!

Заранее спасибо за советы и рекомендации врачей.
У меня было так:
Моя Г. мне ужасно не понравилась, хамила и даже повышала голос на меня. А когда я болела и пропустила прием отказалась меня принимать и записала черт знает на какое число. До этого она месяц была в отпуске и в это время я успела 2 раза сходить к другому Г.
Вообщем она мне понравилась и после того как меня не приняли я зашла в кабинетк заведующей и спросила как можно поменять врача. Она сказала, что если врач к которому я хочу перевестись не против нужно просто забрать свою большую карту и отдать ее новому Г., или она сама может это сделать. Вот так вот, надеюсь понятно объяснила..=))
Беременная может выбирать и ЖК и врача - отказать не имеют права.
Мне понравилась Мисюрова ..
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:09   #569
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Люша87 Посмотреть сообщение
вчера была у Камаловой, в принципе она была достаточно доброжелательна, сама предложила сделать фото. Правда смотрела недолго,минут 10 (в то время как Буров оба раза принимал по 30-40 минут).
Я у нее первое УЗИ делала. Смотрела меня 50 минут, долго все показывала и объясняла, сказала, что 95% - девочка и сделала сама фото... остались только хорошие впечатления от нее. Остальные 2 делала Заборская - видно, что профессионал, но на мониторе мне ничего не показывала и общалась только с мужем...я очень расстраивалась..
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 19:32   #570
Пекуся
Участник
 
Аватар для Пекуся
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от fenichka-eva Посмотреть сообщение
Она сказала, что если врач к которому я хочу перевестись не против нужно просто забрать свою большую карту и отдать ее новому Г., или она сама может это сделать. .
..

То есть заранее надо еще заручиться согласием того Г., к которому хочешь перевестись? И как это сделать? Записаться на прием и сказать - здравствуйте, хочу к вам перевестись. Вы не против?

Пы сы: карты у меня еще нет, только завтра должны выдать направления на анализы, чтобы встать на учет.
Пекуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena