ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 23:58
ответ для Veronoka , на сообщение « Ждемс :020: Ну вот, отчитываюсь:... »
  #561
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Девочки! Я дико извиняюсь((
я ВСЕ напутала с анализами(((
Видимо слышать еще плохо стала

Оказывается, примем на АПРЕЛЬ ЗАБИТ, а на МАЙ ЗАПИСЫВАЮТ)))))
В общем СГ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать у них, причем с этой же СГ будут брать анализы на инфекции. Видимо это возможно, но самам в первые об этом слышу. А так же еще нужно сдать кровь в КВД
ну и с этим всем прийти снова на прием.
ВОТ)
тыщу раз извиняюсь, что ввела вас в заблуждение
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 23:59
ответ для Veronoka , на сообщение « Ждемс :020: Ну вот, отчитываюсь:... »
  #562
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Ждемс

Ну вот, отчитываюсь: наконец-то и я попала на свой первый прием к Ольге Николаевне. Сразу могу сказать - мне понравилось ВСЁ Она очень хорошая, добрая, спокойная, в общем - "мой врач" !!! В центре все чистенько, цивильно, приятная атмосфера, попала точно по назначенному времени, я даже вообще одна к ней на прием была, были еще две девушки, но они к Фундену.
Дальше, все как у всех, получила список сдачи необходимых анализов, скоро уже муж пойдет на прием к Коняхину, также все анализы сдаст, и она сказала, что если все анализы будут хорошие, в конце этого месяца приходить вместе с мужем к ней на прием подписать какие-то документы. По поводу лекарств, сказала, что они надеяться их получить к концу апреля, и если получат, то можно уже в протокол в мае идти прям не вериться, как-будто не со мной всё это происходит
А приходить когда не сказала? я имею ввиду, на какой ДЦ?
или сначало анализы?
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 00:48
ответ для bugiwugi , на сообщение « А приходить когда не сказала? я имею... »
  #563
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Оказывается, примем на АПРЕЛЬ ЗАБИТ, а на МАЙ ЗАПИСЫВАЮТ)))))
В общем СГ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавать у них, причем с этой же СГ будут брать анализы на инфекции. Видимо это возможно, но самам в первые об этом слышу. А так же еще нужно сдать кровь в КВД
ну и с этим всем прийти снова на прием.
ВОТ)
тыщу раз извиняюсь, что ввела вас в заблуждение
Да, действительно, уже на май записывают к Коняхину на прием.
СГ обязательно сдавать у них, Коняхин должен дать направление на СГ.
Оксана, я думаю, ты немножко ошиблась, со СГ никакие анализы на инфекции брать не будут, их нужно сдавать отдельно. Кровь нужно сдать на ВИЧ, сифилис - мне в моей ЖК выписывали бесплатное направление для сдачи крови мне и мужу.

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
А приходить когда не сказала? я имею ввиду, на какой ДЦ?
или сначало анализы?
Протокол начнется, когда будут лекарства. Мне сказала приходить когда будут готовы все мои анализы и анализы мужа, и уже приходить вместе с мужем, в не зависимости от дня цикла.
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 01:14   #564
чу-ча
Banned
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 1 252


девочки вставлю свои пять копеек,мой когда был у Коняхина и сдавал СГ у него действительно с этой же сп...мы,что он сдал взяли анализ на скрытые,и когда получил ответ там была сама СГ + скрытые инф-ции ,так что Ксюша не ошиблась
чу-ча is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 10:45   #565
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от olik!!! Посмотреть сообщение
девочки вставлю свои пять копеек,мой когда был у Коняхина и сдавал СГ у него действительно с этой же сп...мы,что он сдал взяли анализ на скрытые,и когда получил ответ там была сама СГ + скрытые инф-ции ,так что Ксюша не ошиблась
+1
у нас так же было
мы же сдаем посев (мазок) на скрытые, а мужчин сперма берется для анализа на скрытые
вообще, я слышала-читала, что лучшая диагностика на скрытые -по сперме мужчины, подозреваю, что бывают исключения
У моего мужа нашли уреоплазму, у меня нет, вот вам доказательство
все-равно лечиться надо вдвоем
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 10:56
ответ для Veronoka , на сообщение « Ждемс :020: Ну вот, отчитываюсь:... »
  #566
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Ждемс

Ну вот, отчитываюсь: наконец-то и я попала на свой первый прием к Ольге Николаевне. Сразу могу сказать - мне понравилось ВСЁ Она очень хорошая, добрая, спокойная, в общем - "мой врач" !!! В центре все чистенько, цивильно, приятная атмосфера, попала точно по назначенному времени, я даже вообще одна к ней на прием была, были еще две девушки, но они к Фундену.
Дальше, все как у всех, получила список сдачи необходимых анализов, скоро уже муж пойдет на прием к Коняхину, также все анализы сдаст, и она сказала, что если все анализы будут хорошие, в конце этого месяца приходить вместе с мужем к ней на прием подписать какие-то документы. По поводу лекарств, сказала, что они надеяться их получить к концу апреля, и если получат, то можно уже в протокол в мае идти прям не вериться, как-будто не со мной всё это происходит

Со мной тоже самое! Я как в тумане
может это ВЕСНА)))))) еще так действует
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 10:58   #567
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от olik!!! Посмотреть сообщение
девочки вставлю свои пять копеек,мой когда был у Коняхина и сдавал СГ у него действительно с этой же сп...мы,что он сдал взяли анализ на скрытые,и когда получил ответ там была сама СГ + скрытые инф-ции ,так что Ксюша не ошиблась


Цитата:
Сообщение от olik!!! Посмотреть сообщение
девочки вставлю свои пять копеек,мой когда был у Коняхина и сдавал СГ у него действительно с этой же сп...мы,что он сдал взяли анализ на скрытые,и когда получил ответ там была сама СГ + скрытые инф-ции ,так что Ксюша не ошиблась


О! спасибо) значит, это правда)
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 11:44
ответ для FABULA , на сообщение « +1 у нас так же было мы же сдаем... »
  #568
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
+1
у нас так же было
мы же сдаем посев (мазок) на скрытые, а мужчин сперма берется для анализа на скрытые
вообще, я слышала-читала, что лучшая диагностика на скрытые -по сперме мужчины, подозреваю, что бывают исключения
У моего мужа нашли уреоплазму, у меня нет, вот вам доказательство
все-равно лечиться надо вдвоем
че то прямо эпидемия уреаплазмы
вы сначала сводите мужа в КВД по месту жительства - пусть подтвердят анализ - у нас не подтвердили анализы ЦП - ниче вообще не нашли (ставили уреаплазму)
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 14:09
ответ для barush , на сообщение « че то прямо эпидемия уреаплазмы вы... »
  #569
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от olik!!! Посмотреть сообщение
девочки вставлю свои пять копеек,мой когда был у Коняхина и сдавал СГ у него действительно с этой же сп...мы,что он сдал взяли анализ на скрытые,и когда получил ответ там была сама СГ + скрытые инф-ции ,так что Ксюша не ошиблась
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
+1
у нас так же было
мы же сдаем посев (мазок) на скрытые, а мужчин сперма берется для анализа на скрытые
вообще, я слышала-читала, что лучшая диагностика на скрытые -по сперме мужчины, подозреваю, что бывают исключения
У моего мужа нашли уреоплазму, у меня нет, вот вам доказательство
все-равно лечиться надо вдвоем
Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
О! спасибо) значит, это правда)
Да уж, значит действительно на меня весна действует и Вы все правы, что со СГ будут брать анализы на скрыт.инфекции это я всё не так поняла, зато теперь в курсе
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:55
ответ для Veronoka , на сообщение « Да уж, значит действительно на меня... »
  #570
Habibi
Частый гость
 
Аватар для Habibi
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 77


Девочки!Здравствуйте!Принимайте новенькую в свои ряды!Сегодня позвонили со Шкапина,сказали,что завтра подъезжать за квотой.У меня вот какой вопрос:когда после получения квоты надо записываться на первичный прием на Комсомола,и если я хочу в протокол пойти к осени(хочу дообследоваться за это время),то такое возможно?Я насколько поняла,что квота действительна в течение всего года.
Habibi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena